Благотворительность

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение NadinS » 18 фев 2020, 06:35

Октябрь 2018
Д.Валентиныч писал(а):Спасибо тем немногим, кто участвовал.
Отчет .
_______________

Здравствуйте, ..!
Благодаря Вашей активной поддержке, мы смогли отвезти огромную помощь детям Дома ребенка г.Курган Курганской области,
г. Ульяновск Ульяновской области и г.Выкса Нижегородской области!

С Вашей помощью мы смогли передать в детские учреждения многочисленные подгузники, влажные салфетки, крема и другие
средства гигиены, новую одежду и обувь, развивающие игрушки, материалы для детского творчества.

Вы можете посмотреть наш видеоотчет.
https://www.youtube.com/watch?v=KyexxyG51gw

Перейдя по ссылкам, Вы сможете посмотреть:
Акт приема-передачи в Дом ребенка г.Курган http://ofld.ru/events-activities/projec ... -pomoshch/
Акт приема-передачи в Дом ребенка г.Ульяновск http://ofld.ru/events-activities/projec ... ulyanovsk/
Акт приема-передачи в Дом ребенка г.Выкса http://ofld.ru/events-activities/projec ... -g-vyksa-/

Спасибо Вам, Наш Драгоценный Партнер, что присоединившись к помощи детям-сиротам, Вы подарили им то, что для них
так ценно - свое внимание, заботу и любовь!

С уважением, ОФ "Лучик Детства"
8-495-227-04-85
8-351-247-80-27
8-800-555-61-31
http://www.ofld.ru
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение NadinS » 18 фев 2020, 06:38

Ноябрь 2019
Д.Валентиныч писал(а):ОТЧЕТ об октябрьской отправке
__________
.., благодаря Вашей поддержке и отзывчивости в конце октября/ начале ноября мы с Вами побывали у малышей домов ребенка: 25.10.2019 в г. Кудымкар (Пермский край), 31.10.2019 в г. Волгоград (Волгоградская область) и 01.11.2019 в г. Выкса (Нижегородская область)

Мы с Вами обеспечили малышей всем самым необходимым: подарили огромное количество подгузников, средств по уходу, одежды, обуви, детский мебели и бытовой техники. Кроме того, мы порадовали детей новыми развивающими игрушками и материалами для развития творческих способностей ребенка раннего возраста!

Детки теперь длительное время будут радоваться всем эти многочисленным дарам от нас с Вами, а также сотрудники домов малютки смогут более эффективно ухаживать за крохами и с любовью растить их! Мы с Вами - добрые взрослые, которые не делят детей на своих и чужих, а принимают, любят и заботятся!!!

Мы признательны Вам и очень благодарны, за то, что Вы с нами многие годы, и особенно этой осенью на путях милосердия и добра! Любовь не имеет границ, ее не разделить на города, она никогда не перестаёт…

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!!!

Посмотрите, пожалуйста, отчет о проделанной работе, что было отвезено в 3 дома ребенка и, конечно же, фотоотчет как всё это было!
АКТ приема-передачи и фотоотчет с поездки в г. Кудымкар (Пермский край)
https://ofld.ru/events-activities/proje ... skom-krae/
АКТ приема-передачи и фотоотчет с поездки в г. Волгоград (Волгоградская область)
https://ofld.ru/events-activities/proje ... olgograda/
АКТ приема-передачи и фотоотчет с поездки в г. Выкса (Нижегородская область).
https://ofld.ru/events-activities/proje ... tey-vyksy/


С уважением, Христова Ольга
Координатор Проектов ОФ "Лучик Детства"
Мы очень Вас любим и благодарим!!!
+7-495-227-04-85
+7-351-247-80-27
+7-800-555-61-31
http://www.ofld.ru
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение ДВалентиныч » 18 фев 2020, 11:42

Уважаемые читатели... ммм..
короче, ребят, я считаю, что если у тебя в жизни есть что-то хорошее, этим хорошим можно немножко поделиться с другими...
от этого Ваше "хорошее" только увеличится, причем на величину бОльшую, чем Вы отдали...
кто-то утверждает, что надо отдать часть Богу, ну не знаю, тут уж вопрос убеждений или верований
лично я считаю, что Богу это не надо, а церковные деятели как нибудь перебьются (почитайте в сети про часы патриарха)...
кто-то подает бомжам, кто-то привозит корм в собачьи приюты - каждый выбирает свой способ
я выбрал свой - приюты для брошенных детей в глубинке страны
и поверьте, когда получается сделать что-то хорошее, причем просто так - это очень приятное чувство внутри
и в христианстве и в буддизме и в других системах - это называется "духовная награда"
странно, но почему то именно такие вещи всегда остаются в копилке Ваших воспоминаний
новый телефон или новая шмотка или новая вечеринка - поверьте, в конце жизни Вы о них даже не вспомните
а то, что Вы помогли кому-то САМИ и ПРОСТО ТАК- это останется

попробуйте - обещаю, Вам понравится -)))
"Завтра" - одно из самых опасных слов на свете. Оно склоняет к бездействию и уничтожает все ваши планы и идеи". Макс Фрай и 100tenderov ru
Аватар пользователя
ДВалентиныч
Завсегдатай
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 13:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 46

Re: Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение gre9 » 18 фев 2020, 12:06

ДВалентиныч
1) Всем в этом мире не поможешь.
2) Это Москоу. Ну поимейте Вы совесть - там у Вас хватает жителей с уровнем зп свыше 100 тыс руб - пускай они и помогают. В регионах ЗП зачастую в районе 20 тыс руб, на такие деньги себе и своей семье то не помочь.
3) В этой теме каждый сейчас разместит что то по своему региону и она превратится в кашу. Вот в нашем например собирают деньги девочке на СПИНРАЗУ - 6 уколов препарата стоят 48 млн руб и местные власти ничем помочь не могут. Собирают жители, давайте ей поможем к примеру? Ей помощь нужна больше других - неизлечимое генетическое заболевание!
У меня все - детям добра и помощи! Ни в коем разе не хотел их обидеть))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение ДВалентиныч » 18 фев 2020, 12:27

gre9 писал(а):ДВалентиныч
1) Всем в этом мире не поможешь.
2) Это Москоу. Ну поимейте Вы совесть - там у Вас хватает жителей с уровнем зп свыше 100 тыс руб - пускай они и помогают. В регионах ЗП зачастую в районе 20 тыс руб, на такие деньги себе и своей семье то не помочь.
3) В этой теме каждый сейчас разместит что то по своему региону и она превратится в кашу. Вот в нашем например собирают деньги девочке на СПИНРАЗУ - 6 уколов препарата стоят 48 млн руб и местные власти ничем помочь не могут. Собирают жители, давайте ей поможем к примеру? Ей помощь нужна больше других - неизлечимое генетическое заболевание!
У меня все - детям добра и помощи! Ни в коем разе не хотел их обидеть))

1) Всем помогать не надо. Помоги одному.
2)
- и "Москоу" и "в регионах" живут ЛЮДИ и внутреннее содержание человека не определяется его зарплатой
- этот форум (и сайт) - тематический , а в этой теме достаточно людей достигших некоторых результатов в жизни, дворники сюда не ходят (я после армии четыре года работал дворником)
- если кто-то , работая в госзакупках получает "20 тыс руб, на такие деньги себе и своей семье то не помочь.", то тут ему делать нечего, надо переквалифицироваться в управдомы

3) Я в этой теме не занимаюсь собирательством. Я говорю о том, что делаю сам.
И, если кто-то тоже хочет что-то сделать САМ - хорошо. Есть возможность.
А если нет, то для меня ничего не меняется, я и один буду делать то, что считаю правильным.
- по поводу "48 млн руб " - я считаю - могу помочь - помогаю, не могу - занимаюсь делом, и не жужжу, что жизнь тяжелая
Последний раз редактировалось ДВалентиныч 18 фев 2020, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
"Завтра" - одно из самых опасных слов на свете. Оно склоняет к бездействию и уничтожает все ваши планы и идеи". Макс Фрай и 100tenderov ru
Аватар пользователя
ДВалентиныч
Завсегдатай
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 13:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 46

Re: Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение gre9 » 18 фев 2020, 12:33

ДВалентиныч
Ох как ты далек от реальности.
Я тебе на 100 процентов говорю, что за МКАДом многие добились в закупках большего чем столичные жители, а получают ЗП 15-25 тыс руб и живут и не жалуются. Не надо говорить, что тут таким людям делать нечего, все не могут переехать жить в столицу.
А вот почему помочь нужно именно этому фонду и чем он так примечателен ( как связан с тобой иными словами) будет интересно услышать всем.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение Alienora » 18 фев 2020, 12:34

Похоже, эта тема начинает превращаться в обсуждение противостояния заказчик - поставщик.
Хочу предупредить возможных участников обсуждения об уважении противоположных точек зрения, а также ПРОШУ воздержаться от резких высказываний в адрес кого бы то ни было.
Иначе тема будет закрыта раз и навсегда!
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение gre9 » 18 фев 2020, 13:04

Alienora писал(а):Похоже, эта тема начинает превращаться в обсуждение противостояния заказчик - поставщик.
Хочу предупредить возможных участников обсуждения об уважении противоположных точек зрения, а также ПРОШУ воздержаться от резких высказываний в адрес кого бы то ни было.
Иначе тема будет закрыта раз и навсегда!

А почему заказчик-поставщик? :-):
Вообще ни разу не так :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение ДВалентиныч » 18 фев 2020, 13:07

gre9 писал(а):ДВалентиныч
Ох как ты далек от реальности.
Я тебе на 100 процентов говорю, что за МКАДом многие добились в закупках большего чем столичные жители, а получают ЗП 15-25 тыс руб и живут и не жалуются. Не надо говорить, что тут таким людям делать нечего, все не могут переехать жить в столицу.
А вот почему помочь нужно именно этому фонду и чем он так примечателен ( как связан с тобой иными словами) будет интересно услышать всем.

Давайте так, про "ЗП 15-25 тыс руб"
- я лично говорю от имени Поставщика, работающего за прибыль ,
- я ничего не говорю от имени сотрудника контрактной службы ГосЗаказчика , работающего по зарплатной ставке согласно штатного расписания.
Я выразил мнение, что прибыль 15-25 тыс руб в месяц, для того, кто работает поставщиком в госзакупках , не является существенной.
Переезжать или не переезжать - это вопрос и не ко мне, и не к форуму и не к месту работы.
Это вопрос личного желания. Я об этом вообще не говорил.
Психологический штамп, который существует у кого-то в голове "Масква против Рассии" не относится к теме обсуждения.
Вопрос "почему помочь нужно именно этому фонду" - это Ваш выбор.
Повторю - я никого не агитирую и не призываю.
Я делаю свое дело и выражаю свое мнение по этому поводу.
Считаете нужным - помогайте, не хотите - Ваше дело. Была бы честь предложена..
_______
Как сказал один умный человек - Нет хороших и плохих людей. Потенциально мы все способны как на злые, так и на добрые поступки. И становимся на тот или иной путь только благодаря воле своей, своим решениям и своим желаниям
Последний раз редактировалось ДВалентиныч 18 фев 2020, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
"Завтра" - одно из самых опасных слов на свете. Оно склоняет к бездействию и уничтожает все ваши планы и идеи". Макс Фрай и 100tenderov ru
Аватар пользователя
ДВалентиныч
Завсегдатай
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 13:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 46

Re: Поучаствуем в помощи детским домам?

Сообщение kir_dfg » 18 фев 2020, 13:13

gre9 писал(а):
Alienora писал(а):Похоже, эта тема начинает превращаться в обсуждение противостояния заказчик - поставщик.
Хочу предупредить возможных участников обсуждения об уважении противоположных точек зрения, а также ПРОШУ воздержаться от резких высказываний в адрес кого бы то ни было.
Иначе тема будет закрыта раз и навсегда!

А почему заказчик-поставщик? :-):
Вообще ни разу не так :-):

Москва - не Москва - тоже неприемлемо.
Надин не для этого эту тему отделила.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group