Вопросы: статистика и другая отчетность

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: отчет 1-контракт

Сообщение PanDafna » 16 апр 2014, 14:27

garato писал(а):
Daria писал(а):это где? тоже через КИАС?


Вроде нет, через территориальный орган. Я еще просто не очень хорошо ориентируюсь, только приступила к работе :ny_tik:

сочувствую, но прекрасно понимаю - сама в такой ситуации была)) (да и до сих пор пребываю))
звоните вышестоящим, пусть объясняют, так и говорите, что человек новый))
Не бойтесь, все люди-человеки))
Удачи! :mi_ga_et:
Прощайте врагов своих, ибо ничто не раздражает их так сильно... (с) Оскар Уайльд
Всегда выбирайте самый трудный путь. На нем вы не встретите конкурентов. (с) Шарль де Голль
Аватар пользователя
PanDafna
Завсегдатай
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:45
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: отчет 1-контракт

Сообщение йоулупукки » 17 апр 2014, 13:37

Daria писал(а): у нас была одна котировка, 3 договора с ЕП, а закупки малого объема - вообще 2)
тут выходит, что конкурентных способов нет,


я чего-то не поняла, а почему у вас котировка не является конкурентной процедурой??? :sh_ok:
и на неё как раз и должны были поступать заявки, количество которых у вас и просит система
по-моему так :-):

йоулупукки
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:27
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: отчет 1-контракт

Сообщение PanDafna » 17 апр 2014, 15:28

йоулупукки писал(а):
Daria писал(а): у нас была одна котировка, 3 договора с ЕП, а закупки малого объема - вообще 2)
тут выходит, что конкурентных способов нет,


я чего-то не поняла, а почему у вас котировка не является конкурентной процедурой??? :sh_ok:
и на неё как раз и должны были поступать заявки, количество которых у вас и просит система
по-моему так :-):


Дак нееет же)) котировка как раз в своем же столбце конкурентном))) просто она одна, заявки три, все отечественные) сумма тоже одна - так что с этим просто все было))
криво просто перечислила :nez-nayu:
Прощайте врагов своих, ибо ничто не раздражает их так сильно... (с) Оскар Уайльд
Всегда выбирайте самый трудный путь. На нем вы не встретите конкурентов. (с) Шарль де Голль
Аватар пользователя
PanDafna
Завсегдатай
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:45
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: отчет по форме 1-контракт

Сообщение Ольга77 » 19 апр 2014, 19:37

Оказалось, сдавать отчет нужно вышестоящей организации. В нашем случае ФАНО:-)

Ольга77
Завсегдатай
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:39
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Отчёт N 1-контракт

Сообщение Yulia84 » 21 апр 2014, 08:49

Разъясните мне пож-та вот это пунктик из отчёта N 1-контракт :
Перечень главных распорядителей средств федерального бюджета ежегодно определяется ведомственной структурой расходов, главный распорядителей средств бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов
непонемаю его все отправляют или не всё, я в замешательстве, прошу помощи!!!!

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Отчёт N 1-контракт

Сообщение Irina09 » 21 апр 2014, 09:16

Yulia84 писал(а):Разъясните мне пож-та вот это пунктик из отчёта N 1-контракт :
Перечень главных распорядителей средств федерального бюджета ежегодно определяется ведомственной структурой расходов, главный распорядителей средств бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов
непонемаю его все отправляют или не всё, я в замешательстве, прошу помощи!!!!

Вы заказчик или уполномоченный орган? Федерал, гос. или муниципал? Сроки отчетности для всех разные. В верхней части формы определен порядок подачи. Определитесь, кто вы...
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Отчёт N 1-контракт

Сообщение Yulia84 » 21 апр 2014, 09:45

Irina09 писал(а):
Yulia84 писал(а):Разъясните мне пож-та вот это пунктик из отчёта N 1-контракт :
Перечень главных распорядителей средств федерального бюджета ежегодно определяется ведомственной структурой расходов, главный распорядителей средств бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов
непонемаю его все отправляют или не всё, я в замешательстве, прошу помощи!!!!

Вы заказчик или уполномоченный орган? Федерал, гос. или муниципал? Сроки отчетности для всех разные. В верхней части формы определен порядок подачи. Определитесь, кто вы...

мы бюджетники в области находимся, наш дераптаментт в обласном центре, я так понемаю мы должны в свой департамент отправить отчёт а они уже общий по всем своим орг-ия в Росстат или не так? Позвонила сказал парень который с нами работает по щзакупкам что он полугодовой, а я что то сомневаюсь) :du_ma_et:

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Отчёт N 1-контракт

Сообщение Irina09 » 21 апр 2014, 10:01

Yulia84 писал(а):
Irina09 писал(а):
Yulia84 писал(а):Разъясните мне пож-та вот это пунктик из отчёта N 1-контракт :
Перечень главных распорядителей средств федерального бюджета ежегодно определяется ведомственной структурой расходов, главный распорядителей средств бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов
непонемаю его все отправляют или не всё, я в замешательстве, прошу помощи!!!!

Вы заказчик или уполномоченный орган? Федерал, гос. или муниципал? Сроки отчетности для всех разные. В верхней части формы определен порядок подачи. Определитесь, кто вы...

мы бюджетники в области находимся, наш дераптаментт в обласном центре, я так понемаю мы должны в свой департамент отправить отчёт а они уже общий по всем своим орг-ия в Росстат или не так? Позвонила сказал парень который с нами работает по щзакупкам что он полугодовой, а я что то сомневаюсь) :du_ma_et:

Форма 1-контракт квартальная. Госзаказчики и федералы отчитываются по ней ежеквартально. Годовой отчет предусмотрен только для муниципальных заказчиков. В органы статистики должны отчитываться, согласно этой форме, только главные распорядители. По-моему у вас это департамент. А данные должны предоставлять вы. И переживать о сдаче этого отчета должны больше они. Ну, а если им это не нужно.... :nez-nayu:
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Отчёт N 1-контракт

Сообщение Yulia84 » 21 апр 2014, 13:14

большое спасибо, а то на курсах ни слова про этот отчёт не сазанно, а он есть, уффф успоколили)

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Отчеты полугодовые.

Сообщение гос44 » 29 апр 2014, 04:10

Здравствуйте, скажите как делать отчеты? Их нужно забивать в ООС? И нам пришла форма отчета полугодовая, квартальную делать не нужно?

гос44
Завсегдатай
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 04:55
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group