Вопросы: коды ОКПД

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Про ОКДП и ОКДП 2

Сообщение finik50 » 08 фев 2016, 14:26

Да когда создадите документ изменения плана закупки, в шапке поля окпд будет кнопочка пересчитать.

finik50
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 6

Re: Про ОКДП и ОКДП 2

Сообщение Nimpre » 08 фев 2016, 18:57

Кнопка сама пересчитает коды в извещении, а не в самом плане закупок. У меня план создан в мае 2015 года и до конца 2015 года у меня там внесено около 250 позиций с окдп и оквэд!!!! И что, сейчас мне надо их переделывать на окдп 2 и оквэд 2???? кнопки пересчитать в ПЛАНЕ ЗАКУПОК НЕТ!!!!

Nimpre
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:07
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Про ОКДП и ОКДП 2

Сообщение Shukshin » 08 фев 2016, 19:04

Nimpre писал(а):т.е. мне придется все мои позиции которые были занесены до декабря 2015 г. удалить и переделывать их с ОКДП 2 и ОКВЭД 2????

Удалять ничего не надо. Заходите в каждую строку плана и меняете коды со старых на новые. Без них не даст разместить. И это не проблема ЕИС. Связано с изменением формы плана в ПП-932, где старых кодов быть не может.
Т.е. любой текущий план должен иметь новые коды. Вот ЕИС и не дает разместиться без приведения в соответствие с ПП. У Вас проблема вышла именно из-за того, что план создавался еще в 15 году до ноября месяца.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Про ОКДП и ОКДП 2

Сообщение Сергий » 09 фев 2016, 09:49

Nimpre писал(а):Кнопка сама пересчитает коды в извещении, а не в самом плане закупок. У меня план создан в мае 2015 года и до конца 2015 года у меня там внесено около 250 позиций с окдп и оквэд!!!! И что, сейчас мне надо их переделывать на окдп 2 и оквэд 2???? кнопки пересчитать в ПЛАНЕ ЗАКУПОК НЕТ!!!!


ЕИС пересчитывает коды, при формировании извещения, но коряво: ЕИС не интересуют наши сложности...

────────────────
Конец агрегированной темы
────────────────

Сергий
Завсегдатай
 
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:50
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group