Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг) - архив 1

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение dancway » 05 сен 2013, 04:22

Очень хотелось бы увидеть уведомление от Площадки о продолжительности сбоя и продлении сроков подачи заявок/проведения аукционов/подписания контрактов.

А вот скрин за 04.09.2013

скин ЭТП.jpg [ 103.05 KiB | Просмотров: 1839 ]


dancway
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Lukky » 05 сен 2013, 06:23

Надеюсь, он будет работать ...

Lukky
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 06:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение airoplan » 05 сен 2013, 06:34

ппц.. третий день такая фигня...

airoplan
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 06:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение nb1503 » 05 сен 2013, 07:54

Сайт заработал вчера ближе к полуночи по мск - это то, что видела. Поленилась сразу зайти, а сейчас перегружен и ничего не открывается(((.

nb1503
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение nb1503 » 05 сен 2013, 07:59

Svant писал(а):
vito писал(а):с ЕТП проблемы часто и ни чего не сделаешь..сегодня до 10 подать заявку не успею. подписать контракт тоже . и что делать? служба поддержки трубку не берёт


Я в ФАС написал, в письме указал все, что было просрочено по причине недоступности площадки... Думаю лучше заранее контролирующий орган поставить в известность, чем потом разбираться кто виноват, ибо спасение утопающих... дольше сами знаете.
Пока ответа нет.


Я в ФАС написала в 9-00 3 сентября. Тишина...

nb1503
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение nb1503 » 05 сен 2013, 08:07

Это дело каждого - "Менять или НЕ менять" Площадку. Но В Росэлторг хоть дозвониться можно и ответ получить (Даже в ТАКОй Жопной ситуации), а попробуйте в обычный день в Сбер набрать - время ожидания 11минут!!!
Если Росэлторг положили - значит происки конкурентов - значит Слишком Хорошо Работали!


По поводу "слишком хорошо" можно много и долго спорить. Первый раз решила участвовать на этой площадке и вот - СЮРПРИЗ!!! И заявку подать не получилось и на неделю весьма кругленькая сумма заморозилась. Буду образаться, чтобы компенсировали финансовые потери или в суд обращусь. Хоть процентами сумма не очень велика выйдет, но тут главное принцип.
К Сберу за полгода работы претензий никаких - в техподдержку обращаюсь - отвечают быстро. Еще быстрее получится, если напишите письмо - там надо с прикладными проблемами - быстрее зачислить на счет или вывести и др. Решают ну очень быстро.

nb1503
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение nb1503 » 05 сен 2013, 08:20

Viburnum писал(а):Заказчикам лучше всего сейчас рассуждать, большинству наверно это на руку, если свои поставщики заявки подали, все тяп ляп и контракт готов. А что делать поставщикам??? Только написывать письма в фас, еще и ждать, что когда вызовут, площадка не начнет позицию гнуть, что все работало. Читала здесь, что у поставщика на подачу заявок время было, у меня на подачу заявки семь дней и в законе не сказано, что я должна заявку в первыйдень отправить!




Все верно. мне тоже ответили - "у вас было время отправить раньше". Интересно, что они имели в виду. То, что через три дня после объявления аукциона площалка перестала работать. Дано было всего семь дней. А контракт на несколькомиллионов и его за полчаса не просчитаешь и не обдумаешь - участвуешь или нет. Но что забавно - заявки не отправлялись - "пустой ответ от сервера". а деньги на счет зачислили через два часа после перечисления. И так я их и видела...

nb1503
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение parovozik80 » 05 сен 2013, 08:46

и снова бэд гэтэвэй в 8-45 по Мск.

parovozik80
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение paulusFV » 05 сен 2013, 08:59

Ладно вам, разнылись тут, срок подачи будет продлен, все сроки вообще будут продлены, так мне сказали в тех поддержке. Проблема у них такая впервые, это целый саботаж как внутри так и из вне, идет разбирательство. Функционал этой площадки самый продуманный и рабочий, я имею право так заявлять, работал практически на всех крупных площадках и со стороны заказчика и со стороны участника. Левые ЭТП не атакуют.
была бы моя воля - сжег бы все эти законы о закупках с их положениями и приложениями
Аватар пользователя
paulusFV
Завсегдатай
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -21

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Viburnum » 05 сен 2013, 09:09

paulusFV писал(а):Ладно вам, разнылись тут, срок подачи будет продлен, все сроки вообще будут продлены, так мне сказали в тех поддержке. Проблема у них такая впервые, это целый саботаж как внутри так и из вне, идет разбирательство. Функционал этой площадки самый продуманный и рабочий, я имею право так заявлять, работал практически на всех крупных площадках и со стороны заказчика и со стороны участника. Левые ЭТП не атакуют.

что то у тех поддержке информация разнится!

Viburnum
Завсегдатай
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group