Заполнение показателей: общие вопросы

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Перечисление

Сообщение NORA » 19 авг 2013, 13:16

StarMa писал(а):Дело в том, что окончание срока подачи заявок - завтра, а запрос на разъяснение вроде можно подавать не позже, чем за 3 дня до окончания срока подачи заявок?

а вы смотрели в разъяснениях? может, кто-то тоже задавался этим вопросом?

NORA
Завсегдатай
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Перечисление

Сообщение StarMa » 19 авг 2013, 13:56

NORA писал(а):
StarMa писал(а):Дело в том, что окончание срока подачи заявок - завтра, а запрос на разъяснение вроде можно подавать не позже, чем за 3 дня до окончания срока подачи заявок?

а вы смотрели в разъяснениях? может, кто-то тоже задавался этим вопросом?


Посмотрела. Не задавались.
Во всем аукционе в целом есть вот такие мелкие непонятки - ладно, рискнем уж =)))

StarMa
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 14:13
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: SOS! 1 часть заявки!

Сообщение Nik_a » 21 авг 2013, 15:41

Друзья, вновь нужна помощь! Подскажите пожалуйста в ТЗ есть 3-и приложения : 1-ое приложение - строительно-монтажные работы с указанием площади, кол-ва , цена, стоимость. Например- ( Демонтаж оконных блоков
площадью до 4 м2; шт. 108 ; цена за за ед. 850 9; стоимость 800,00руб.) ; 2-ое приложение - технические характеристики материалов; 3-е приложение : чертежи и рисунки с геометрическими размерами, ( для заполнения приложения №2)
Я как УРЗ в первой части предоставляю конкретные показатели т.е приложение№2 из ТЗ заказчика.
Вопрос: а что делать с приложением №1? там по объемам работ так же надо предоставить им конкретные объемы без цен???? Например: Демонтаж оконных блоков площадью 4 м2; шт. 108 ?!? или данное приложение несет информационный характер? как смета? :kli_ny: :wo)(ll:
Прикрепила часть приложения 1.
Вложения
ПРИЛОЖЕНИЕ1.docx
(28.14 KiB) Скачиваний: 323

Nik_a
Завсегдатай
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:29
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: SOS! 1 часть заявки!

Сообщение Любка » 21 авг 2013, 15:57

Nataliia1_ писал(а):Друзья, вновь нужна помощь! Подскажите пожалуйста в ТЗ есть 3-и приложения : 1-ое приложение - строительно-монтажные работы с указанием площади, кол-ва , цена, стоимость. Например- ( Демонтаж оконных блоков
площадью до 4 м2; шт. 108 ; цена за за ед. 850 9; стоимость 800,00руб.) ; 2-ое приложение - технические характеристики материалов; 3-е приложение : чертежи и рисунки с геометрическими размерами, ( для заполнения приложения №2)
Я как УРЗ в первой части предоставляю конкретные показатели т.е приложение№2 из ТЗ заказчика.
Вопрос: а что делать с приложением №1? там по объемам работ так же надо предоставить им конкретные объемы без цен???? Например: Демонтаж оконных блоков площадью 4 м2; шт. 108 ?!? или данное приложение несет информационный характер? как смета? :kli_ny: :wo)(ll:
Прикрепила часть приложения 1.

да =)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: SOS! 1 часть заявки!

Сообщение Nik_a » 21 авг 2013, 16:07

Любка писал(а):
Nataliia1_ писал(а):Друзья, вновь нужна помощь! Подскажите пожалуйста в ТЗ есть 3-и приложения : 1-ое приложение - строительно-монтажные работы с указанием площади, кол-ва , цена, стоимость. Например- ( Демонтаж оконных блоков
площадью до 4 м2; шт. 108 ; цена за за ед. 850 9; стоимость 800,00руб.) ; 2-ое приложение - технические характеристики материалов; 3-е приложение : чертежи и рисунки с геометрическими размерами, ( для заполнения приложения №2)
Я как УРЗ в первой части предоставляю конкретные показатели т.е приложение№2 из ТЗ заказчика.
Вопрос: а что делать с приложением №1? там по объемам работ так же надо предоставить им конкретные объемы без цен???? Например: Демонтаж оконных блоков площадью 4 м2; шт. 108 ?!? или данное приложение несет информационный характер? как смета? :kli_ny: :wo)(ll:
Прикрепила часть приложения 1.

да =)

Я правильно понимаю, мне не надо приложение №1 прикреплять в первой части заявки?

Nik_a
Завсегдатай
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:29
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: SOS! 1 часть заявки!

Сообщение Любка » 21 авг 2013, 16:27

Nataliia1_ писал(а):
Любка писал(а):да =)

Я правильно понимаю, мне не надо приложение №1 прикреплять в первой части заявки?


я бы не стала прикладывать..
хотя одно время и так делала - ошибки не было)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: SOS! 1 часть заявки!

Сообщение Nik_a » 21 авг 2013, 16:40

Любка писал(а):
Nataliia1_ писал(а):
Любка писал(а):да =)

Я правильно понимаю, мне не надо приложение №1 прикреплять в первой части заявки?


я бы не стала прикладывать..
хотя одно время и так делала - ошибки не было)

Меня там смущает то, что там есть параметры с "до", "диапазонные" значения , но к видам работ, а не к материалам , т.е - демонтаж оконных блоков площадью до 4мм2, это не материал же..а работа. А мы должны предоставить только материалы. Мозг взрыв :zvez_ochki: и отдельной сметы во всем проекте нет, только это приложение 1 :wo)(ll:

Nik_a
Завсегдатай
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:29
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: SOS! 1 часть заявки!

Сообщение Любка » 21 авг 2013, 16:45

вот это приложение и есть что-то типа сметы))
ну Вы же даете согласие на все работы..)
ну, там указано "до 4м2", потому что у заказчика одно окно - 2 метра, другое - 3...
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Что такое форма 2 для аукциона?

Сообщение Спецпоставка » 22 авг 2013, 12:52

Где можно увидеть образец? Это что то негласное? Не понимаю.. все так туманно и по разному говорят.


Напишите в личку, кто может..
Мы-это лучшие поставщики!!!!

Спецпоставка
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Что такое форма 2 для аукциона?

Сообщение Bard » 22 авг 2013, 13:31

Вот
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group