Мистика писал(а):стастья 221 услуги связи, предоплата 100 % просто понимаете почта работает по предоплате и я ее еле уговорила поучаствовать в котировке на этом условии.
что то мне подсказывает, кинуть вас хотят...
как то была подобная тема... вот только не помню где, на этом форуме или на ином!)
Мистика писал(а):Мне все равно кто выиграет просто ну не может такого быть чтобы стоила меньше номинала
Вариантов вижу два:
1. отменить ЗК самостоятельно... такое практикуется.
2. саможалоба в уфас с просьбой отменить ЗК... мол, спасите помогите, не верный способ размещения заказа выбрали... (ну а в "коридорах" до уфасовцев стараетесь донести, что вам грозит кидок на бюджетный бабос, судебные тяжбы и простои с отправкой корреспонденции)
ПС... вот это основание для заключения чем вас не устраивает?...
Статья 55. Случаи размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
2. Размещение заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) осуществляется заказчиком в случае, если:
1) поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг относятся к сфере деятельности субъектов естественных монополий в соответствии с Федеральным законом от 17 августа 1995 года N 147-ФЗ "О естественных монополия
147 фз
Статья 4. Сферы деятельности субъектов естественных монополий
1. Настоящим Федеральным законом регулируется деятельность субъектов естественных монополий в следующих сферах:
транспортировка нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам;
транспортировка газа по трубопроводам;
железнодорожные перевозки;
услуги в транспортных терминалах, портах и аэропортах;
услуги общедоступной электросвязи и общедоступной почтовой связи;
услуги по передаче электрической энергии;
услуги по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике;
услуги по передаче тепловой энергии;
услуги по использованию инфраструктуры внутренних водных путей;
захоронение радиоактивных отходов;
водоснабжение и водоотведение с использованием централизованных системы, систем коммунальной инфраструктуры;
ледокольная проводка судов, ледовая лоцманская проводка судов в акватории Северного морского пути.
Предметом договора будет, "оказание услуг почтовой связи с оплатой по средствам знаков почтовой оплаты (почтовых марок)"... ну или как то так (правда при этом, конверты нужно покупать только немаркированнве и не у почты России а через ЗК или ауки (поставщиков хватает)
А вообще.. проще купить франкировальную машину (самая ништячная стоит порядка 200 000 р.) и горя не знать с этими марками