Вопросы: регистрация поставщика на ООС

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Вопросы: регистрация поставщика на ООС

Сообщение Svetlana1 » 04 июл 2013, 10:06

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения вопроса регистрации поставщика на ООС.
Быстрый переход не требуется - в теме обсуждается чрезвычайно узкий круг вопросов.
────────────────


Добрый день, мы хотим зарегистрироваться на сайте гоc.закупок как поставщик.
Но там сделано все, чтобы это нельзя было сделать.
Я не новичок в СЭД, но ничего не понимаю, с чего начинать.
В интернете пишут, нужно подать документы о фирме, у нас ИП в Федеральное Казначейство.
Как это сделать, где примеры заполняемых документов и куда их нести в Москве?
Далее, нужно получить ключ ЭЦП в удостоверяющем центре, какой посоветуете выбрать?
И как это все прикрутить к Личному кабинету. Там довольно пространная инструкция, которую писали помоему люди ничего не понимающие в СЭД.
Я так понимаю, после подачи документов в ФК, нам дадут какой-то сертификат, который как-то нужно прикрутить к Личному кабинету.
Объясните пожалуйста, с чего начинать?
Последний раз редактировалось Svetlana1 04 июл 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Svetlana1
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация на гос.закупках

Сообщение SiMiX » 04 июл 2013, 10:12

Вы про закупки гов ру говорите? как поставщик? О_О это для заказчиков сайт. Поэтому там сделано все чтобы поставщики не регистрировались)))
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Регистрация на гос.закупках

Сообщение rus94 » 04 июл 2013, 10:13

Svetlana1 писал(а):Я не ночечок в СЭД, ?

если так, то может и функцию "поиск" на форуме осилите?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Регистрация на гос.закупках

Сообщение Svetlana1 » 04 июл 2013, 10:24

Не очень хочется получать такие ответы на вопрос, вы наверное из тех людей которые отмывают бабло сайте гос.закупок и делают все, чтобы коррупция в нашей стране процветала!
Таких фирмочек паразитов полно, которые за круглую сумму, зарегистрируют на сайте и будут присылать заказы.
Вопрос простой, как зарегистрироваться в качестве поставщика и участвовать в тендерах, на сайте гос. закупок.
ФИРМЫ и платные консультации не предлагать!
У нас ИП, хотим участвовать в тендерах, объясните процедуру с нуля, пожалуйста.

Svetlana1
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация на гос.закупках

Сообщение Августа » 04 июл 2013, 10:29

Svetlana1 писал(а):Не очень хочется получать такие ответы на вопрос, вы наверное из тех людей которые отмывают бабло сайте гос.закупок и делают все, чтобы коррупция в нашей стране процветала!
Таких фирмочек паразитов полно, которые за круглую сумму, зарегистрируют на сайте и будут присылать заказы.
Вопрос простой, как зарегистрироваться в качестве поставщика и участвовать в тендерах, на сайте гос. закупок.
ФИРМЫ и платные консультации не предлагать!
У нас ИП, хотим участвовать в тендерах, объясните процедуру с нуля, пожалуйста.

странный у вас подход...
вначале предъявляете необоснованные обвинения, а потом просите помощи... при этом совершенно не понимаете, о чём говорите... и вы действительно надеетесь на эффективную помощь таким образом?

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Регистрация на гос.закупках

Сообщение parovozik80 » 04 июл 2013, 10:32

Вам же ясно и доступно объяснили, что сайт zakupki.gov.ru - это сайт для Заказчиков, где оные размещают документацию по процедурам. А для торгов существуют различные ЭТП, такие как Сбербанк-АСТ, Розелторг, РТС-тендер и др. Правила получения аккредитации достаточно подробно расписаны на каждой ЭТП. Для начала получаете в любом удостоверяющем центре ЭЦП (список обычно таких УЦ есть на ЭТП), после проходите аккредитацию, она действительна сроком на 3 года, правда грядут изменения в связи с появлением 44-ФЗ :) и участвуете в интересных для Вас процедурах.

parovozik80
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация на гос.закупках

Сообщение rus94 » 04 июл 2013, 10:38

Svetlana1 писал(а):Не очень хочется получать такие ответы на вопрос, вы наверное из тех людей которые отмывают бабло сайте гос.закупок и делают все, чтобы коррупция в нашей стране процветала!
Таких фирмочек паразитов полно, которые за круглую сумму, зарегистрируют на сайте и будут присылать заказы.
Вопрос простой, как зарегистрироваться в качестве поставщика и участвовать в тендерах, на сайте гос. закупок.
ФИРМЫ и платные консультации не предлагать!

Эх, светик мой Светлана, свет в моем окне...
Поэта каждый может обидеть)))

вводите в окошко "поиск" фразы типа "с чего начать" или "регистрация на этп" и вам столько тем вывалится, что читать устанете)))) Ну нет же сил, каждый день одно и тоже пережевывать)))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Регистрация на гос.закупках

Сообщение kselt » 04 июл 2013, 10:44

вы наверное из тех людей которые отмывают бабло сайте гос.закупок и делают все, чтобы коррупция в нашей стране процветала!

Мне кажется, отмывать бабло через госзаказ не самая лучшая идея :-)
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ

Сообщение Романkzt » 11 июл 2013, 15:54

Добрый день !!!!!!!!! Помоги те разобраться с Государственными закупками России . Сам я живу в Казахстане узнал что могу тоже участвовать в тендарах России и Беларусии . Помогите зарегистрироваться на портале гос закупок России получить эцп. Прошу написать пошаговую инструкцию , не могу найти сайт Гос закупок России для Казахстана . Буду очень благодарен спасибо !!!!!!!

Романkzt
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ

Сообщение Вредная » 11 июл 2013, 16:01

Романkzt писал(а):Добрый день !!!!!!!!! Помоги те разобраться с Государственными закупками России . Сам я живу в Казахстане узнал что могу тоже участвовать в тендарах России и Беларусии . Помогите зарегистрироваться на портале гос закупок России получить эцп. Прошу написать пошаговую инструкцию , не могу найти сайт Гос закупок России для Казахстана . Буду очень благодарен спасибо !!!!!!!

Не слышала никогда про сайт госзакупок для Казахстана, но на общероссийском сайте госзакупок регистрация для поставщиков не нужна. Вся необходимая информация доступна в открытой части сайта

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group