Обсуждение: проверьте мою заявку!

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Помогите с первой частью заявки по кровле!

Сообщение paulusFV » 21 май 2013, 10:31

я так понимаю вы пролетели если подали так
была бы моя воля - сжег бы все эти законы о закупках с их положениями и приложениями
Аватар пользователя
paulusFV
Завсегдатай
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -21

Re: Помогите с первой частью заявки по кровле!

Сообщение reactiv » 21 май 2013, 12:19

Эреда писал(а):Можно так оставить заявку? А если менять, то что?
Заявку нужно подать завтра. Очень надеюсь на помощь! Заранее спасибо!


Что истерить Эреда? Свяжитесь с Заказчиком и задайте точные вопросы, а в процессе беседы поймете стоит ли вообще принимать участие :)
Аватар пользователя
reactiv
Завсегдатай
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Первая котировочная заявка в жизни. Дайте оценку.

Сообщение Otinym » 24 июл 2013, 10:46

Добрый день, уважаемые участники форума!

Подаем котировочную заявку первый раз. Заявка подается к извещению № 0324200012913000028.
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=6610518
Если вам не составит труда, то посомтрите ее, пожалуйста, и вынесите свой вердикт.

С уважением, Сергей.
Вложения
Котир.заявка проверка.doc
(46 KiB) Скачиваний: 730

Otinym
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:29
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -1

Re: Первая котировочная заявка в жизни. Дайте оценку.

Сообщение rus94 » 24 июл 2013, 11:13

Я бы так сдела... (чутка убрал и то что "желтым" чутка перефразировал)

ПС. единсвенное что мне сильно не нравится, это вот это:
Цена товаров, работ, услуг, включая затраты на перевозку, страхование, уплату, таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей составляет: ______________

а в извещении
в цену договора должны включаться все расходы с учетом налогов, пошлин, расходов на страхование, приобретение необходимого оборудования, услуги автотранспорта, проведение экспертиз, а так же иных обязательных расходов связанных с выполнением договора

а в договоре
Общая сумма настоящего Договора указана с учетом стоимости работ, всех налогов, сборов, пошлин, расходов на страхование, перевозку, доставку, хранение, погрузку/разгрузку материалов и другие платежи, а также стоимость самих материалов и оборудования, необходимых для выполнения Работ по настоящему Договору.


вообще, это жалоба!)))) лучше бы у точнить у заказчика "расширять вам форму заявки" в плане того, что влючает цена или нет

и вот это
Форма котировочной заявки и проект договора прикреплены к извещению в виде файла на странице 'Сопроводительная документация' В тексте котировочной заявки строго обязательно прописывается юридический и фактический почтовый адрес, ИНН, КПП (при наличии), полностью ФИО руководителя и его телефон, полностью ФИО контактного лица, ответственного за подачу котировочной заявки и его телефон. В связи невозможностью соблюдения законодательства, по причине отсутствия технической возможности проверки ЭЦП, котировочные заявки принимаются в форме факсимильного документа, с последующим обязательным подтверждением оригиналом в виде бумажного носителя.

убило!))))
Последний раз редактировалось rus94 24 июл 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Первая котировочная заявка в жизни. Дайте оценку.

Сообщение Тамара » 24 июл 2013, 11:20

В тексте котировочной заявки строго обязательно прописывается юридический и фактический почтовый адрес, ИНН, КПП (при наличии), полностью ФИО руководителя и его телефон, полностью ФИО контактного лица, ответственного за подачу котировочной заявки и его телефон.
Укажите контактное лицо,
я для ИП указываю ФИО директора тоже :-):
Опрессовка
согласна с сокращением предложенным выше
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: Первая котировочная заявка в жизни. Дайте оценку.

Сообщение Otinym » 24 июл 2013, 12:13

rus94 писал(а):лучше бы у точнить у заказчика "расширять вам форму заявки" в плане того, что влючает цена или нет


Спасибо за показанные недочеты. По тому что входит в цену уточнил, сказали заполнять как в их котировочной заявке.

Otinym
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:29
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -1

Re: Первая котировочная заявка в жизни. Дайте оценку.

Сообщение Otinym » 24 июл 2013, 12:15

Тамара писал(а):Укажите контактное лицо,
я для ИП указываю ФИО директора тоже :-):
Опрессовка


Учел и исправил, добавил контактное лицо. Большое вам спасибо!

Otinym
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:29
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -1

Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение DiMonD » 12 дек 2013, 08:48

Добрый день.
Пишу с целью проверить мою котировочную заявку на правильность составления.
Почему я решил это сделать?
В связи с неоднократными отклонениями, которые в итоге ФАС признавала законными, хотя это чистый сговор...

ФГБУ "ННИИТО" Минздрава России
Поставка рыбы(котировка №16)
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=7893075
макс. нач. цена 412345руб

Техническое задание
Пикша
Рыба свежемороженная, потрошеная, без головы, минимальный вес тушки не менее 500 г, поверхность рыбы чистая, естественной окраски, без постороннего привкуса и запаха, без наружных повреждений. Качество должно соответствовать требованиям ГОСТ 1168-86
Горбуша
Рыба свежемороженная, потрошеная, с головой минимальный вес тушки не менее 500 г, поверхность рыбы чистая, естественной окраски без постороннего привкуса и запаха, без наружных повреждений. Качество должно соответствовать требованиям ГОСТ 1168-86
Сельдь слабосоленая
Рыба слабосоленая, максимальная массовая доля поваренной соли не более 8%, поверхность рыбы чистая, естественной окраски, минимальный вес тушки не менее 400 г без постороннего привкуса и запаха, без наружных повреждений. Качество должно соответствовать требованиям ГОСТ 815-2004.

Я собираю подавать в таком виде
Пикша
Рыба свежемороженная, потрошеная, без головы, вес тушки от 500 г, поверхность рыбы чистая, естественной окраски, без постороннего привкуса и запаха, без наружных повреждений. Качество соответствует требованиям ГОСТ 1168-86
Горбуша
Рыба свежемороженная, потрошеная, с головой вес тушки от 500 г, поверхность рыбы чистая, естественной окраски без постороннего привкуса и запаха, без наружных повреждений. Качество соответствует требованиям ГОСТ 1168-86
Сельдь слабосоленая
Рыба слабосоленая, массовая доля поваренной соли до 8%, поверхность рыбы чистая, естественной окраски, вес тушки от 400 г без постороннего привкуса и запаха, без наружных повреждений. Качество соответствует требованиям ГОСТ 815-2004.

К чему здесь можно прикопаться?

DiMonD
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Подача котировочной заявки (ФГБУ ННИИТО Минздрава России

Сообщение Shukshin » 12 дек 2013, 09:00

К весу тушки, наверное... По сути слов, Вы написали то же самое, что было у Зака. Не менее 500/ от 500. Инструкция есть?
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6033
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Подача котировочной заявки (ФГБУ ННИИТО Минздрава России

Сообщение DiMonD » 12 дек 2013, 09:05

Какая инструкция? Меня отклоняли 5 раз ТОЛЬКО в этой больнице!
1. За то что я оставил не менее.
2. За то что я написал "...вес тушки 500гр"
3. За то что я написал "Качество ДОЛЖНО соответствовать..."
4. За то что ОНИ не увидели мое письмо на почте, хотя мой сервер подтвердил что письмо ушло к ним.
5. За то что файл не подписан моей ЭЦП, хотя это ЛОЖЬ! И ФАС потеряло мою флешку!!!

Меня просто интересует за что тут можно сейчас отклонить? К чему можно придраться?

DiMonD
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group