Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение toxa1972 » 05 апр 2013, 21:37

rspmtrayd писал(а):на самом деле все проще, попробуйте для теста подать заявку на не особо важный для вас аукцион, вы будете удивлены что вас допустили.



http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=5728990

Допустите меня, условия оплаты по Вашему 100% допуску в личку.
rspmtrayd писал(а):Главное правило: обязательно ссылайтесь на пункты закона
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение rus94 » 05 апр 2013, 21:48

toxa1972 писал(а):
rspmtrayd писал(а):на самом деле все проще, попробуйте для теста подать заявку на не особо важный для вас аукцион, вы будете удивлены что вас допустили.



http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=5728990

Допустите меня, условия оплаты по Вашему 100% допуску в личку.
rspmtrayd писал(а):Главное правило: обязательно ссылайтесь на пункты закона

Тоха, держите нас в теме (стучите в личку), если у rspmtrayd срастется вас допустить простым согласием, с меня флакон "белуги" для rspmtrayd
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение Августа » 05 апр 2013, 21:53

rus94 писал(а):
toxa1972 писал(а):
rspmtrayd писал(а):на самом деле все проще, попробуйте для теста подать заявку на не особо важный для вас аукцион, вы будете удивлены что вас допустили.



http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=5728990

Допустите меня, условия оплаты по Вашему 100% допуску в личку.
rspmtrayd писал(а):Главное правило: обязательно ссылайтесь на пункты закона

Тоха, держите нас в теме (стучите в личку), если у rspmtrayd срастется вас допустить простым согласием, с меня флакон "белуги" для rspmtrayd

нет, товарищи, никаких личек!))) это должно стать общественным достоянием)))
это ж будет настоящий фурор))) поэтому всё в открытую!)

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение toxa1972 » 06 апр 2013, 11:23

Августа писал(а):Тоха, держите нас в теме (стучите в личку), если у rspmtrayd срастется вас допустить простым согласием, с меня флакон "белуги" для rspmtrayd

Ок, но Вы то RUS94, как ни кто другой понимаете, что rspmtrayd меня не проведёт на аук, а "Белугу" я с Вами и так.Выбью, пишите в личку, УЧ-ли денгу выделили для знакомства с интересными людьми.Пишите в личку.Я в Москве
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение toxa1972 » 06 апр 2013, 11:23

Августа писал(а):нет, товарищи, никаких личек!))) это должно стать общественным достоянием)))
это ж будет настоящий фурор))) поэтому всё в открытую!)

Согласен с Вами
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение SiMiX » 08 апр 2013, 09:16

ребята вас понесло не в ту степь, в данной документации указано: 3.2.2.1.1. Содержится указание на товарный знак, а также требование о необходимости указания в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме на товарный знак, - согласие участника размещения заказа на поставку товаров в случае, если участник размещения заказа предлагает для поставки товар, указание на товарный знак которого содержится в документации об открытом аукционе, либо указание на товарный знак (его словесное обозначение) предлагаемого к поставке товара и конкретные показатели товара, соответствующие значениям эквивалентности, установленным заказчиком в графах «Требуемый параметр» и «Требуемое значение» Формы 2 «СВЕДЕНИЯ О КАЧЕСТВЕ, ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ТОВАРА, ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ СВОЙСТВАХ) ТОВАРА, РАЗМЕРЕ, УПАКОВКЕ, ОТГРУЗКЕ ТОВАРА И ИНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ТОВАРЕ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОТОРЫХ ПРЕДУСМОТРЕНО ДОКУМЕНТАЦИЕЙ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» части IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА» документации об открытом аукционе в электронной форме, если участник размещения заказа предлагает для поставки товар, который является эквивалентным товару, указанному в документации об открытом аукционе в электронной форме.
Иными словами именно тут не пройти простым согласием, так как заказчик прописал требуемые значения, а не конкретно используемый товар с указанием его товарного знака. вы немного путаете.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение toxa1972 » 08 апр 2013, 21:13

rspmtrayd писал(а):тут не пройти простым согласием, так как заказчик прописал требуемые значения, а не конкретно используемый товар с указанием его товарного знака. вы немного путаете


:bra_vo:
о "простом согласии" да Все кто на этом форуме в курсе, что если согласие, то допуск.И кто ниже уйдёт тот герой.
По лоту который я Вам дал, допустите, Там ВСЕГО ОДНА ЗАГАДКА В Ф2.
Найдите.И не говорите, что не сможете. :-ok-:
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение SiMiX » 09 апр 2013, 09:05

toxa1972 писал(а):
rspmtrayd писал(а):тут не пройти простым согласием, так как заказчик прописал требуемые значения, а не конкретно используемый товар с указанием его товарного знака. вы немного путаете


:bra_vo:
о "простом согласии" да Все кто на этом форуме в курсе, что если согласие, то допуск.И кто ниже уйдёт тот герой.
По лоту который я Вам дал, допустите, Там ВСЕГО ОДНА ЗАГАДКА В Ф2.
Найдите.И не говорите, что не сможете. :-ok-:

ну касаемо конкретно лота на который вы дали ссылку, там достаточно определить какой материал заложил заказчик, так как у них прописано : В случае использования при выполнении работ товара, указанного в документации, необходимо подтвердить это путём указания соответствующего товарного знака продукции, однозначно определяющего товар. и подать заявку с согласием и то, что вы используете материал с таким то товарным знаком соответствующий требованию аукционной документации.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение toxa1972 » 09 апр 2013, 10:23

rspmtrayd писал(а):и подать заявку с согласием и то, что вы используете материал с таким то товарным знаком соответствующий требованию аукционной документации.

смеси бетонные, БСТ, тяжелого бетона на гранитном щебне, будьте добры помогите с товарным знаком.
Очень буду благодарен.
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Re: подготовка 1 частей по строительным работам

Сообщение SiMiX » 09 апр 2013, 10:31

toxa1972 писал(а):
rspmtrayd писал(а):и подать заявку с согласием и то, что вы используете материал с таким то товарным знаком соответствующий требованию аукционной документации.

смеси бетонные, БСТ, тяжелого бетона на гранитном щебне, будьте добры помогите с товарным знаком.
Очень буду благодарен.

ок, я привык идти до конца. Товарный знак - это обозначение служащее для индивидуализации товаров юридических лиц. К примеру данную смесь вы приобретаете в «ГорСнабСтрой», «ГорСнабСтрой» ГОСТ 25192-82 - это и будет товарный знак с указанием нормативных документов.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group