Вопросы: общие технические вопросы по ЭТП

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение ОдСнаб » 12 мар 2013, 22:35

Фирма таблетки? Да чисто китаец. Не помню надо посмотреть. Не копия.

ОдСнаб
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение baxa » 13 мар 2013, 08:47

ОдСнаб писал(а):А я сейчас эксперимент проведу. Заказал себе таблетку (планшет ) на винде 7. Экран 10 дюймов, 2 гб оперативного, 120 жесткий, ну видяха наверное не очень. Инет работает как вай фай так и 3 джи (имеется словно для сим карты очень удобно) Стоит ИЕ , думаю все должно заработать. Стоит все про все 15-17 т.р. Не дешево, но за то очень мобильного. Если кому интересно пишите в личку. Могу из Китая привезти.


Вы думаете, что сможете работать с него с помощью ЭЦП? А необходимое программное обеспечение на него "встанет", таже самая "Крипто Про"? :du_ma_et:
Заходите и к нам: http://help-tend.ru - Помощь в ГосЗакупках
Аватар пользователя
baxa
Завсегдатай
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 09:08
Откуда: Земля Русская
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение Amoars » 13 мар 2013, 09:42

Торги, торги, главное что бы одноклассники и в контакте не висело. а к ноуту можно у начальства попросить проводной инет, да и интернетТВ подрубить, не все ж торгами себя баловать.
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение Oleg Vinnutz » 13 мар 2013, 09:47

Ты знаешь, по опыту работы с ООС еще по 94 - фз, могу сказать что ни кого не слушай, и покупай любую современную дешовую модель. я 3 2 года назад с самого простенького нетбука размещался. Так что не переживай.и за 14-16 000 ноут потянет без проблем. Согласен с предыдущими докладчиками)) - инет должен быть хороший и без срывов сессий. А в остальном не парься.
"в своем стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь @бнусь со стремянки...."
Аватар пользователя
Oleg Vinnutz
Завсегдатай
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:48
Откуда: Московия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение kamaz » 13 мар 2013, 09:48

Amoars писал(а):Торги, торги, главное что бы одноклассники и в контакте не висело. а к ноуту можно у начальства попросить проводной инет, да и интернетТВ подрубить, не все ж торгами себя баловать.

Эх жаль что начальство перечисленные сайты заблокировало((( :ig_ro_ki: :nel-zya:

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение Плешков Андрей » 13 мар 2013, 10:40

kamaz писал(а):
Amoars писал(а):Торги, торги, главное что бы одноклассники и в контакте не висело. а к ноуту можно у начальства попросить проводной инет, да и интернетТВ подрубить, не все ж торгами себя баловать.

Эх жаль что начальство перечисленные сайты заблокировало((( :ig_ro_ki: :nel-zya:


Анонимайзер Вам в помощь)

Плешков Андрей
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение Плешков Андрей » 13 мар 2013, 10:43

Ноутбук ТС видимо уже купили, но добавлю свои 5 копеек. Берете с 17 дюймовым экраном, сейчас они не дорогие. Ну и процессор от i5, оперативки 4 ГБ. Мои предпочтения Тошиба, Сони. Остальное уже не так важно...

Плешков Андрей
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение Amoars » 13 мар 2013, 10:44

kamaz писал(а):Эх жаль что начальство перечисленные сайты заблокировало((( :ig_ro_ki: :nel-zya:

Так то на работе, а дома кто мешает, тем более коллега в декрет собралась, а там фотки надо будет выкладывать :-):
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение ОдСнаб » 13 мар 2013, 12:15

baxa писал(а):
ОдСнаб писал(а):А я сейчас эксперимент проведу. Заказал себе таблетку (планшет ) на винде 7. Экран 10 дюймов, 2 гб оперативного, 120 жесткий, ну видяха наверное не очень. Инет работает как вай фай так и 3 джи (имеется словно для сим карты очень удобно) Стоит ИЕ , думаю все должно заработать. Стоит все про все 15-17 т.р. Не дешево, но за то очень мобильного. Если кому интересно пишите в личку. Могу из Китая привезти.


Вы думаете, что сможете работать с него с помощью ЭЦП? А необходимое программное обеспечение на него "встанет", таже самая "Крипто Про"? :du_ma_et:


По идеи должно все работать, так как все проси они же под винду. Юзб есть.
Проверю, отпишусь. :men:

ОдСнаб
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ноутбук для торгов

Сообщение Oleg Vinnutz » 13 мар 2013, 12:27

ОдСнаб писал(а):
baxa писал(а):
ОдСнаб писал(а):А я сейчас эксперимент проведу. Заказал себе таблетку (планшет ) на винде 7. Экран 10 дюймов, 2 гб оперативного, 120 жесткий, ну видяха наверное не очень. Инет работает как вай фай так и 3 джи (имеется словно для сим карты очень удобно) Стоит ИЕ , думаю все должно заработать. Стоит все про все 15-17 т.р. Не дешево, но за то очень мобильного. Если кому интересно пишите в личку. Могу из Китая привезти.


Вы думаете, что сможете работать с него с помощью ЭЦП? А необходимое программное обеспечение на него "встанет", таже самая "Крипто Про"? :du_ma_et:


По идеи должно все работать, так как все проси они же под винду. Юзб есть.
Проверю, отпишусь. :men:



Не вижу смвсла в таких эксперементах. Тогда лучьше взять что то типа "Еги" захотел планшет, разложил - ноутбук. Вот это понимаю и мобильно и удобно.
"в своем стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь @бнусь со стремянки...."
Аватар пользователя
Oleg Vinnutz
Завсегдатай
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:48
Откуда: Московия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group