Удаление строки в плане графике

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Удаление строки в плане графике

Сообщение Ирина70 » 08 ноя 2022, 05:12

Привет всем! Помогите,у меня проблема. При внесении изменений в план график во вкладке " Позиции плана-графика закупок" скопировала по ошибке предыдущую отмененную закупку. Понятно что контроль не пройден и изменения не внесены но и удалить эту закупку у меня не получается. Что делать в таком случае? Буду благодарна за ответ!

Ирина70
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 12:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Удаление строки в плане графике

Сообщение Olgerd » 08 ноя 2022, 10:47

Ирина70 писал(а):Привет всем! Помогите,у меня проблема. При внесении изменений в план график во вкладке " Позиции плана-графика закупок" скопировала по ошибке предыдущую отмененную закупку. Понятно что контроль не пройден и изменения не внесены но и удалить эту закупку у меня не получается. Что делать в таком случае? Буду благодарна за ответ!

Добрый день! Просто обнулите финансовое обеспечение в этой закупке и всё. Я бы и в отменённой закупке обнулил.
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1897
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 320

Re: Удаление строки в плане графике

Сообщение Ирина70 » 08 ноя 2022, 11:36

Добрый день! Просто обнулите финансовое обеспечение в этой закупке и всё. Я бы и в отменённой закупке обнулил.


И как это сделать можно пошагово? Новичок в этом деле вообще?

Ирина70
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 12:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Удаление строки в плане графике

Сообщение Olgerd » 08 ноя 2022, 13:02

Ирина70 писал(а):Добрый день! Просто обнулите финансовое обеспечение в этой закупке и всё. Я бы и в отменённой закупке обнулил.


И как это сделать можно пошагово? Новичок в этом деле вообще?

Заходите в план-график нажимаете "внести изменения". Переходите на вкладку "позиции плана-графика". Открываете на редактирование нужную позицию. Во всех местах, где указаны суммы по году, ставите нули (где "всего" подсчет идет автоматически). Сохраняете (кнопка внизу). Переходите на следующую вкладку, выбираете причину внесения изменений "отмена закупки". Можно указать возникновение непредвиденных обстоятельств. В описании указываете что обнулили объём финансового обеспечения. Сохраняете. Направляете на контроль и публикацию весь ПГ.
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1897
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 320

Re: Удаление строки в плане графике

Сообщение Ирина70 » 09 ноя 2022, 07:45

Заходите в план-график нажимаете "внести изменения". Переходите на вкладку "позиции плана-графика". Открываете на редактирование нужную позицию. Во всех местах, где указаны суммы по году, ставите нули (где "всего" подсчет идет автоматически). Сохраняете (кнопка внизу). Переходите на следующую вкладку, выбираете причину внесения изменений "отмена закупки". Можно указать возникновение непредвиденных обстоятельств. В описании указываете что обнулили объём финансового обеспечения. Сохраняете. Направляете на контроль и публикацию весь ПГ.


Спасибо! Вы мне очень помогли! У меня получилось :-):

Ирина70
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 12:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0


Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group