Не могу исправить последний документ о приемке.

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Не могу исправить последний документ о приемке.

Сообщение vladimir1982 » 03 ноя 2022, 08:44

При подписании контракта, не было этапов исполнения. Бала одна сумма 1560000,50. При формировании документа о приемке № 1 от 10 сентября была фиксированная сумма. После подписания документа о приемке был подписано дополнительное соглашение об этапах. Когда заказчик обнаружил ошибку в документе о приемке, отказал Поставщику и отправил на доработку. Поставщик не внес изменения в документ о приемке от 10.09.2022 а создал новый и направил Заказчику. Заказчик его подписал. И теперь у заказчика старый и новый документ о приемке размещен в реестре контрактов. Информация задвоилась. Заказчик не может вернуться к исходному документу (первоначальный контракт) так как размещен второй этап и площадка не дает внести изменения в сведения о контракте. И мы как Поставщик не можем его скорректировать так как информация о контракте другая и не совпадает с нашим документом о приемке № 1 от 10.09.2022

vladimir1982
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 08:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу исправить последний документ о приемке.

Сообщение vladimir1982 » 03 ноя 2022, 08:48

Не знаю уже кого привлечь к решению вопроса. Две недели пытаемся с заказчиком решить проблему и никак не решается. кучу обращений в техподдержку направил и ничего, только бесполезная отписка и два раза один и тот же ответ:Уважаемый пользователь!

В качестве обходного решения, Заказчику необходимо внести изменения в сведения о контракте РНК <3790110128622000012>, привести значения «Цена (тариф) за единицу измерения», количество и сумму позиций объектов закупки к значениям той версии контракта, на основании которой формировался документ о приемке № <Указать номер ДОП>. Поставщику направить Заказчику на подписание исправление к документу о приемке № < 1 от 10.09.2022 >. Заказчику следует его подписать.

После подписания заказчиком исправления, необходимо вновь внести изменения в сведения о контракте, привести значения «Цена (тариф) за единицу измерения», количество и сумму позиций объектов закупки к нужным значениям.

Далее, Поставщику откроется возможность сформировать корректировочный документ. В корректировочном документе все позиции на вкладке «Товары, работы, услуги» должны быть указаны в соответствии со сведениями из действующей редакции контракта. Для этого необходимо обновить сведения об объекте закупки на вкладке «Товары, работы, услуги» по кнопке «Обновить» - «В соответствии со сведениями последней версии контракта».

vladimir1982
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 08:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу исправить последний документ о приемке.

Сообщение vladimir1982 » 03 ноя 2022, 08:50

Обзвонил всех специалистов и никто ничего сделать не может. Что за система такая, безобразно работающая. Помощь техподдержка почти не оказывает. Только советуют отправить видео с обращением.

vladimir1982
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 08:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу исправить последний документ о приемке.

Сообщение Alex_Xander » 03 ноя 2022, 11:47

Была проблема с "Задвоением" с одним заказчиком...
2 недели ушло на решение.
"Атаковали" с двух сторон СП ЕИС. Постоянно писали им обращения.

Без них не убрать задвоение.

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 98

Re: Не могу исправить последний документ о приемке.

Сообщение Olgerd » 03 ноя 2022, 16:03

Alex_Xander писал(а):Была проблема с "Задвоением" с одним заказчиком...
2 недели ушло на решение.
"Атаковали" с двух сторон СП ЕИС. Постоянно писали им обращения.
Без них не убрать задвоение.

Убрать, хоть и не во всех случаях.
vladimir1982 писал(а):Обзвонил всех специалистов и никто ничего сделать не может. Что за система такая, безобразно работающая. Помощь техподдержка почти не оказывает. Только советуют отправить видео с обращением.

Посмотрите здесь:
topic57904-80.html#p499301
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1897
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 320


Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron