Отчет об объеме закупок у СМП и СОНКО

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Отчет об объеме закупок у СМП и СОНКО

Сообщение Кисуня » 08 июн 2022, 12:05

Друзья, доброго дня! Подскажите пр отчет СМП. Вы как то считаете п.9 раздела 2 (Сумма начальных (максимальных) цен контрактов несостоявшихся определений поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с участием субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, по результатам проведения которых контракт не заключен (тыс. рублей)). Или полагаетесь на расчет ЕИСа?
Дело в том, что ЕИС мне рассчитал энную сумму, я проверять не стала, оставив и поверив на слово ЕИСу(((. А сейчас при проверке мне вопрос задали КО, откуда взялась цифра, мол-поясни и дай информацию. Я ручками стала проверять и не сходится у меня оное число. на пару десятков тыш...

Кисуня
Завсегдатай
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 14:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет об объеме закупок у СМП и СОНКО

Сообщение Olgerd » 09 июн 2022, 09:48

Кисуня писал(а):Друзья, доброго дня! Подскажите пр отчет СМП. Вы как то считаете п.9 раздела 2 (Сумма начальных (максимальных) цен контрактов несостоявшихся определений поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с участием субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, по результатам проведения которых контракт не заключен (тыс. рублей)). Или полагаетесь на расчет ЕИСа?
Дело в том, что ЕИС мне рассчитал энную сумму, я проверять не стала, оставив и поверив на слово ЕИСу(((. А сейчас при проверке мне вопрос задали КО, откуда взялась цифра, мол-поясни и дай информацию. Я ручками стала проверять и не сходится у меня оное число. на пару десятков тыш...

Добрый день! Ручками всё... в экселе. На ЕИС надежды нет. Что говорить о ЕИС, если она даже СГОЗ считает по плану-графику.
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1905
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 320

Re: Отчет об объеме закупок у СМП и СОНКО

Сообщение Кисуня » 09 июн 2022, 13:02

спасибо, это на будущий период отчета. Теперь буду знать и проверять. :du_ma_et:

Кисуня
Завсегдатай
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 14:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group