Оформление заявки уполномоченным сотрудником

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Оформление заявки уполномоченным сотрудником

Сообщение ST123456 » 31 мар 2022, 18:47

Уважаемые форумчане, добрый день!
Прошу помощи, вопрос не сложный, но я слегка подвисла.
Имеется заявка на участие, которую будет подписывать сотрудник по доверенности (менеджер по тендерам), в том числе подписывать на площадке своей ЭЦП. При заполнении заявки кого я должна указать в качестве представителя подающего заявку, генерального директора или менеджера по тендерам? Условно: ООО "Ромашка" в лице директора, действующего на основании Устава или ООО "Ромашка" в лице менеджера по тендерам, действующего на основании доверенности?
И нужно ли прикладывать какие-то документы на сотрудника, кроме доверенности? Доверенность нужно на каждую закупку оформлять или достаточно прописать в доверенности все полномочия и прикладывать одну и ту же доверенность каждый раз?
Заранее благодарю за разъяснения!

ST123456
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Оформление заявки уполномоченным сотрудником

Сообщение yav1979 » 31 мар 2022, 19:33

ST123456 писал(а):Уважаемые форумчане, добрый день!
Прошу помощи, вопрос не сложный, но я слегка подвисла.
Имеется заявка на участие, которую будет подписывать сотрудник по доверенности (менеджер по тендерам), в том числе подписывать на площадке своей ЭЦП. При заполнении заявки кого я должна указать в качестве представителя подающего заявку, генерального директора или менеджера по тендерам? Условно: ООО "Ромашка" в лице директора, действующего на основании Устава или ООО "Ромашка" в лице менеджера по тендерам, действующего на основании доверенности?
И нужно ли прикладывать какие-то документы на сотрудника, кроме доверенности? Доверенность нужно на каждую закупку оформлять или достаточно прописать в доверенности все полномочия и прикладывать одну и ту же доверенность каждый раз?
Заранее благодарю за разъяснения!

Подал заявку: указываете специалиста по тендерам, подписываете его ЭЦП, доверенность на этого сотрудника.
Доверенность можно создать одну и все в ней прописать, эту доверенность прикладываете к каждой заявке.

yav1979
Завсегдатай
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 май 2021, 14:40
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 35

Re: Оформление заявки уполномоченным сотрудником

Сообщение ST123456 » 04 апр 2022, 01:47

Благодарю за ответ! Именно так и сделали, но терзали смутные сомнения...

ST123456
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0


Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group