Магистерская работа

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Магистерская работа

Сообщение MarinaKLiushina » 14 мар 2022, 19:19

Всем добрый день! Я магистрантка 2 го курса университета, пишу магистерскую на тему обзора кормовых добавок в росии и потенциал развития использования фитогенных кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. для нее мне нужны данные по закупкам, а именно сколько кормовых добавок различного типа было импортировано в россию?
можно ли найти какие то данные на сайте госзакупок по коду ОКПД2? Необходимые коды я выписала. На этот портал у меня доступа нет, к сожалению. Пожалуйста, помогите советом! Заранее благодарю!
PS На сайте таможенной службы я смотрела, но там под один код подходит много разновидностей кормовых добавок.
И не называйте меня глупой, я просто уже отчаялась эту информацию искать :-( Так же любым конактам буду бесконечно рада!

MarinaKLiushina
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 18:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Магистерская работа

Сообщение Олег » 14 мар 2022, 23:13

Добрый день! А что значит нет доступа? Поиск в ЕИС, вроде как, доступен всем.. мысль, в целом верная, сделать выборку проведенных закупок по кодам, за вычетом отмененных.
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Магистерская работа

Сообщение MarinaKLiushina » 15 мар 2022, 13:28

Благодарю!

MarinaKLiushina
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 18:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group