Отчет с 1 октября (ПП 814)

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Отчет с 1 октября (ПП 814)

Сообщение amanita » 14 янв 2022, 13:14

[quote="yav1979"][
Спасибо, а еще вопрос -
если я вносила информацию по доле российских товаров только по пункту "Договор заключен по результатам закупки, указанной в пунктах 1 - 3 части 15 статьи 4 223-ФЗ в случае принятия заказчиком решения о неразмещении сведений о таких закупках в ЕИС", почему в отчет падают в одну строку все равно все 3 пункта (ну и + то, что из ЕИС подтянулось, но это понятно)[/quote]
Да, все верно, привязка идет к коду ОКПД2. Если вы что - то покупали у ЕП без размещения на ЕИС+ по этому же коду покупали у ЕП и размещением или конкурентными, вообщем есть договор в реестре, то все это будет указано в одной строке к этому коду ОКПД2.[/quote]
НО! почему в эту самую одну строку попали и 2 других пункта, которые я не заполняла и где нули стоят?

amanita
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 08:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет с 1 октября (ПП 814)

Сообщение yav1979 » 14 янв 2022, 13:16

amanita писал(а):
yav1979 писал(а):[
Спасибо, а еще вопрос -
если я вносила информацию по доле российских товаров только по пункту "Договор заключен по результатам закупки, указанной в пунктах 1 - 3 части 15 статьи 4 223-ФЗ в случае принятия заказчиком решения о неразмещении сведений о таких закупках в ЕИС", почему в отчет падают в одну строку все равно все 3 пункта (ну и + то, что из ЕИС подтянулось, но это понятно)

Да, все верно, привязка идет к коду ОКПД2. Если вы что - то покупали у ЕП без размещения на ЕИС+ по этому же коду покупали у ЕП и размещением или конкурентными, вообщем есть договор в реестре, то все это будет указано в одной строке к этому коду ОКПД2.

НО! почему в эту самую одну строку попали и 2 других пункта, которые я не заполняла и где нули стоят?[/quote]
Киньте скрин, потому что не понятно. Или в техподдержку.

yav1979
Завсегдатай
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 май 2021, 14:40
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 35

Re: Отчет с 1 октября (ПП 814)

Сообщение Марина234 » 14 янв 2022, 13:19

Вношу исполнение в договор, который размещен в ЕИС. ОКПД2 есть в перечне. Так как отчет уже размещен, захожу и нажимаю "обновить" и все равно ничего не подгружается...у меня одной так? :nez-nayu:

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Отчет с 1 октября (ПП 814)

Сообщение amanita » 07 фев 2022, 05:37

добрый день!
такой вопрос - с декабря в отчетах в печатной форме во втором разделе общее количество заключенных договоров (6 столбец, последний) перестало отображаться, хотя внесено. Везде прочерки.
В ноябре все нормально отображалось. Это у всех так?

amanita
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 08:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group