моя 1ая ласточка по 223фз жалаоба на придирки к орфографии

Процедурные вопросы обжалования действий заказчиков и решений комиссий в ФАС, арбитражные иски. Административная ответственность и проверки.

Re: моя 1ая ласточка по 223фз жалаоба на придирки к орфогр

Сообщение baronhotcock » 01 фев 2022, 20:56

Вы меня подловили...я в детстве так бесил учителей..

baronhotcock
Знаток
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 10 май 2014, 20:59
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: моя 1ая ласточка по 223фз жалаоба на придирки к орфогр

Сообщение NatVG » 02 фев 2022, 02:52

Ну а если серьезно, то пробуйте! Всегда нужно пробовать! Получается только у того, кто пробует! :-):
Но вам нужно оценить все свои риски. То есть после подписания контракта Зак, скорее всего, потребует привезти именно этот товар с обложкой в 1,5 метра! Ну, так бы сделала Я))) Так что попытайтесь найти именно такой товар, либо сделать его своими руками :-) Представляю лицо зака, если вы ему его привезете))
Аватар пользователя
NatVG
Завсегдатай
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 36

Re: моя 1ая ласточка по 223фз жалаоба на придирки к орфогр

Сообщение NhelzuF » 02 фев 2022, 03:35

baronhotcock писал(а):Хочу обосновать , что данные орфографические неточности следующим образом:
1) не искажают смысл предоставленной информации, и не вызывают разночтений , двусмысленного толкования (здесь только не знаю как ыть с М(метр) вмето - "мм" миллиметр, хотя толщины обложки в 1.5 метра не бывает..
2) не является конкретным показателем этого Товара (т.е. самого бланка) - такая неточность, как НЕуказание месяца Приказа и ошибка в его номере , утвердившего форму бланка по которому предоставляется товар ( полиграфичечкая продукция) -
3) то , что мы дали согласие со всеми неизменными показателями, а там , где нужно было конкретизировать в соответствии с инструкцией - мы все конкретизировали (не менее , не более и тд ) . Т.е. незименные показатели можно было бы и не писать . и

NatVG писал(а):Ну а если серьезно, то пробуйте! Всегда нужно пробовать! Получается только у того, кто пробует! :-):
Но вам нужно оценить все свои риски. То есть после подписания контракта Зак, скорее всего, потребует привезти именно этот товар с обложкой в 1,5 метра! Ну, так бы сделала Я))) Так что попытайтесь найти именно такой товар, либо сделать его своими руками :-) Представляю лицо зака, если вы ему его привезете))

Добрый...
ТС давит на орф. неточности, так что при хорошем стечении обстоятельств, в договор попадут цифры 1,5мм и др.
Шапито не предвидится.

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.

Вернуться в ФАС и Арбитраж, проверки и штрафы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group