Отчет с 1 октября (ПП 814)

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Закупки63 » 29 дек 2021, 13:32

Дело в том что мы звонили в техподдержку, и там нам сказали что мы должны сначала опубликовать отчет за декабрь, и только после этого формировать отчет за год, нам кажется что это неверно, по ПП №908 мы должны сведения за год подавать в составе сведений за декабрь предыдущего календарного года.
Неизвестно будет ли работать ЕИС 10 января, хотели все сделать 30, но вот теперь вопрос как быть. Все сведения за декабрь очень корректно подгружаются (впервые с октября), и по прямым все дает корректировать за декабрь, но вот во вкладке сведения за год, почему то не дает корректировать данные

Закупки63
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение yav1979 » 29 дек 2021, 13:37

В базе знаний у них есть ролики и руководство по этому отчету.
Я вчера хотела разместить за декабрь, но выдает сообщение, что вы не можете разместить за декарь, т.к. срок формирования отчета до 10 числа след мес. Бред какой то, почему я должна ждать января, но как то так.
У них с 31.12 с 18.00 по 4 января включительно будут тех работы, вот я думаю, что там они все должны поправить или хочется так верить.
Потому что я тоже пробовала занести инфу за год, не получилось. Пиши в техподдержку, жду ответа.

yav1979
Завсегдатай
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 май 2021, 14:40
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 35

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Закупки63 » 29 дек 2021, 13:47

Напишите пожалуйста что вам ответят, тоже хотелось бы понимать что в итоге делать, потому что есть уверенность, что 10.01 работать ничего не будет, учитывая что у них даже на главной странице сведения о том что работы могут быть продлены до 10.01

Закупки63
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение yav1979 » 30 дек 2021, 15:57

Закупки63 писал(а):Напишите пожалуйста что вам ответят, тоже хотелось бы понимать что в итоге делать, потому что есть уверенность, что 10.01 работать ничего не будет, учитывая что у них даже на главной странице сведения о том что работы могут быть продлены до 10.01

Тех поддержка ответила, про провели тех работы, исправили. Но я еще не пробовала

yav1979
Завсегдатай
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 май 2021, 14:40
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 35

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Марина234 » 10 янв 2022, 07:59

Коллеги, приветствую! Заношу данные годовые в отчет. И теперь там появилось 3 окошечка: договоры часть 15 статья 4, договоры пункты 1-3 и ЕП. Как корректировать данные по ОКПД по исполнению которое было до сентября? По договорам, закл. по результатам конкурентных???? (которые должны автоматически подтянуться)
Корректировать что ли каждый месяц до сентября?????

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Глава » 10 янв 2022, 08:18

Хвастаюсь. Разместила отчет за 8 минут. Всё работает! :sh_ok: :-)

Причем, нажимая на клаве запятую в блоке цифр, в отчет ставится точка ( а то я замучалась запредыдущие отчеты).

Все отчеты в годовой сгенерировались автоматом, начиная с сентября, когда мы начали отчитывться.

Период с января по август включительно я не вносила. Не нашла наказания за это :-) Может, гуру что подскажут.

Во всяком случае, разместила своевременно, а править можно бесконечно...
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение yav1979 » 10 янв 2022, 08:21

Здравствуйте,
У меня по договорам с января по сентябрь из реестра появились в 4 разделе автоматически. Я только добавила инфу по договорам что нет в реестре, т.е. у ЕП до 100 тыс.

yav1979
Завсегдатай
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 май 2021, 14:40
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 35

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Елена Елена » 10 янв 2022, 08:35

Добрый день, тоже проблемы с заполнением отчета по ТРУ за год, программа вроде дает вносить информацию в разделе за год , но при этом не вносит в таблицу значения
может не там заполняем, но где тогда ?
Планирую цифры за год вложить во вкладку за декабрь, тогда все попадает в годовой отчет, конечно не совсем корректно, но ведь и так оптом все сказали вносить?!
Интересно кто еще как думает, сегодня срок. :ny_tik:

Елена Елена
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 08:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение yav1979 » 10 янв 2022, 08:39

Елена Елена писал(а):Добрый день, тоже проблемы с заполнением отчета по ТРУ за год, программа вроде дает вносить информацию в разделе за год , но при этом не вносит в таблицу значения
может не там заполняем, но где тогда ?
Планирую цифры за год вложить во вкладку за декабрь, тогда все попадает в годовой отчет, конечно не совсем корректно, но ведь и так оптом все сказали вносить?!
Интересно кто еще как думает, сегодня срок. :ny_tik:

Инфу за декабрь в 3 раздел, инфу за год (с января по сентябрь) в 4 раздел.

yav1979
Завсегдатай
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28 май 2021, 14:40
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 35

Re: Отчет с 1 октября

Сообщение Елена Елена » 10 янв 2022, 08:45

ну вот в четвертый раздел не могу внести, почему то на корректор нажимается в колонки данные заношу, а при сохранении пишет что информация не указана, надо занести

Елена Елена
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 08:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group