Вопросы: реестр договоров

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение zakazchik56 » 29 сен 2021, 16:56

NatVG писал(а):
zakazchik56 писал(а):Получается заключили договор, внесли исполнение, а результата исполнения нет и его можно не вносить и договор оставить в реестре договоров на исполнении. Но для чего тогда есть разделы "Исполнение завершено", "Исполнение прекращено - расторжение" ит.д.?

Ну почему же результата нет? А как же товарка/акт или платежка? Это и есть результат исполнения)

результат исполнения договора - приемка, оплата и статус договора. Ведь разве договор считается исполненным, если есть оплата и поставка (исполнение)и не закрыт договор.
Аватар пользователя
zakazchik56
Завсегдатай
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:27
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение борода » 29 сен 2021, 20:29

zakazchik56 писал(а):
NatVG писал(а):
zakazchik56 писал(а):Получается заключили договор, внесли исполнение, а результата исполнения нет и его можно не вносить и договор оставить в реестре договоров на исполнении. Но для чего тогда есть разделы "Исполнение завершено", "Исполнение прекращено - расторжение" ит.д.?

Ну почему же результата нет? А как же товарка/акт или платежка? Это и есть результат исполнения)

результат исполнения договора - приемка, оплата и статус договора. Ведь разве договор считается исполненным, если есть оплата и поставка (исполнение)и не закрыт договор.

в каком месте какого НПА Вы почерпнули этот глагол или его синоним?

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение NatVG » 30 сен 2021, 02:30

zakazchik56 писал(а):
NatVG писал(а):
zakazchik56 писал(а):Получается заключили договор, внесли исполнение, а результата исполнения нет и его можно не вносить и договор оставить в реестре договоров на исполнении. Но для чего тогда есть разделы "Исполнение завершено", "Исполнение прекращено - расторжение" ит.д.?

Ну почему же результата нет? А как же товарка/акт или платежка? Это и есть результат исполнения)

результат исполнения договора - приемка, оплата и статус договора. Ведь разве договор считается исполненным, если есть оплата и поставка (исполнение)и не закрыт договор.

Результат исполнения договора - это приемка и/или оплата. И всё. При чем здесь "статус договора"? Этот статус - это не более чем техническое действие в ЕИС с галочкой.
И да.. договор считается исполненным, если есть оплата и поставка. В юридическом смысле. Закрыт он или не закрыт, стоит галочка в ЕИСе или не стоит, но он исполнен.
Аватар пользователя
NatVG
Завсегдатай
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 36

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Марина234 » 05 окт 2021, 07:38

Коллеги, у вас работает РД??? Когда креплю исполнение (со вчерашнего дня), возникает ошибка "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.
Если ошибка повторяется, то обратитесь в организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС.
При обращении обязательно приложите файл с описанием ошибки2

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение NatVG » 05 окт 2021, 07:54

Марина234 писал(а):Коллеги, у вас работает РД??? Когда креплю исполнение (со вчерашнего дня), возникает ошибка "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.
Если ошибка повторяется, то обратитесь в организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС.
При обращении обязательно приложите файл с описанием ошибки2

У меня работает, но со вчерашнего дня в исполнении немного поменялась форма - сейчас идет сначала информация о приемке, а ниже сведения об оплате, которую нужно связать со сведениями о приемке)) ну, может, и не нужно связывать, но я связываю))
Аватар пользователя
NatVG
Завсегдатай
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 36

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Марина234 » 05 окт 2021, 08:16

NatVG писал(а):
Марина234 писал(а):Коллеги, у вас работает РД??? Когда креплю исполнение (со вчерашнего дня), возникает ошибка "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.
Если ошибка повторяется, то обратитесь в организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС.
При обращении обязательно приложите файл с описанием ошибки2

У меня работает, но со вчерашнего дня в исполнении немного поменялась форма - сейчас идет сначала информация о приемке, а ниже сведения об оплате, которую нужно связать со сведениями о приемке)) ну, может, и не нужно связывать, но я связываю))


все также, форма поменялась, но разместить не дает, такя вот ошибка появляется.

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Сергей У » 05 окт 2021, 09:18

Такая же проблема, завожу поступление -вылезает страница о временной недоступности
Написал вчера в техподдержку, пока обращение у них в работе

Сергей У
Завсегдатай
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 10:25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение NatVG » 05 окт 2021, 09:34

Тьфу-тьфу-тьфу, пока всё норм! Попробовала не привязывать инфу о приемке с инфой об оплате, все публикует
Аватар пользователя
NatVG
Завсегдатай
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 36

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Марина234 » 05 окт 2021, 10:24

Сергей У писал(а):Такая же проблема, завожу поступление -вылезает страница о временной недоступности
Написал вчера в техподдержку, пока обращение у них в работе


я еще позвонила, сказали много у кого так, но я нашла выход!!!
Я редактировала исполнение старое и пыталась в него довнести.
В итоге создала новое и все отлично разместилась!

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Сергей У » 05 окт 2021, 10:39

Марина234 писал(а):
Сергей У писал(а):Такая же проблема, завожу поступление -вылезает страница о временной недоступности
Написал вчера в техподдержку, пока обращение у них в работе


я еще позвонила, сказали много у кого так, но я нашла выход!!!
Я редактировала исполнение старое и пыталась в него довнести.
В итоге создала новое и все отлично разместилась!


У меня так не получилось, все равно вылезает страница с ошибкой, также сейчас и некоторую оплату не дает внести, все тоже самое

Сергей У
Завсегдатай
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 10:25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron