путаница в наименованиях объекта закупки

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

путаница в наименованиях объекта закупки

Сообщение Nata2021 » 14 сен 2021, 21:37

Приветствую всех, такая проблема, проводим повторный ЭА по 44-фз, первый раз лот плана графика был разделен на 2 заявки на закупку с разными названиями,1 поставка творога и сметаны, 2 поставка молочной продукции. При повторном размещении я забыла исправить название на творог и сметану и осталось две закупки молочной продукции только с разными ИКЗ. В извещении стоит молочная продукция и в вэб торгах тоже, единственное расхождение в прикрепленной документации, часть I там написано поставка творога и сметаны( т.к. я оставила оставила старую, единственно изменила даты и ИКЗ). будет ли это нарушением или можно так оставить? Постаралась подробно объяснить ситуацию, только учусь торгам и такие глупые ошибки совершаю.

Nata2021
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: путаница в наименованиях объекта закупки

Сообщение скорпиос » 14 сен 2021, 22:24

Nata2021 писал(а):Приветствую всех, такая проблема, проводим повторный ЭА по 44-фз, первый раз лот плана графика был разделен на 2 заявки на закупку с разными названиями,1 поставка творога и сметаны, 2 поставка молочной продукции. При повторном размещении я забыла исправить название на творог и сметану и осталось две закупки молочной продукции только с разными ИКЗ. В извещении стоит молочная продукция и в вэб торгах тоже, единственное расхождение в прикрепленной документации, часть I там написано поставка творога и сметаны( т.к. я оставила оставила старую, единственно изменила даты и ИКЗ). будет ли это нарушением или можно так оставить? Постаралась подробно объяснить ситуацию, только учусь торгам и такие глупые ошибки совершаю.

Изменения внесите.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2482
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group