Должность закупщика

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Должность закупщика

Сообщение NadinS » 08 июн 2021, 11:06

sysrise писал(а):Именно - Контрактный, извиняюсь за "туфтологию". Нет в моей должностной обязанностей указаний на какие либо действия по оформлению и запросу коммерческих заявок поставщикам. Меня попросили грамотно оформить и все расписать, я сделал, так видимо хотят пойти еще дальше! В связи с чем и встал вопрос, у кого как? У меня своей непосредственной работы по IT и так не мало, помочь - пожалуйста, не отказываюсь.

Если есть возможность (а судя по всему она есть, раз Вы единственный), шлите Вашего Контрактного лесом, ибо это его должностные обязанности и перекладывать их на кого-то в объёме 100% - это уже наглость.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Должность закупщика

Сообщение Natalie_dreamer » 08 июн 2021, 11:23

sysrise писал(а):Именно - Контрактный, извиняюсь за "туфтологию". Нет в моей должностной обязанностей указаний на какие либо действия по оформлению и запросу коммерческих заявок поставщикам. Меня попросили грамотно оформить и все расписать, я сделал, так видимо хотят пойти еще дальше! В связи с чем и встал вопрос, у кого как? У меня своей непосредственной работы по IT и так не мало, помочь - пожалуйста, не отказываюсь.


Добрый день!

Мне кажется, Вам стоит ответить контрактному управляющему, что это не в Вашей компетенции, и в дальнейшем игнорировать его. Он явно пытается воспользоваться Вашей добротой и помощью. Такое нужно жестко пресекать, пока не стало нормой.

Natalie_dreamer
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 15:48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Должность закупщика

Сообщение sysrise » 09 июн 2021, 03:28

Natalie_dreamer писал(а):
sysrise писал(а):Именно - Контрактный, извиняюсь за "туфтологию". Нет в моей должностной обязанностей указаний на какие либо действия по оформлению и запросу коммерческих заявок поставщикам. Меня попросили грамотно оформить и все расписать, я сделал, так видимо хотят пойти еще дальше! В связи с чем и встал вопрос, у кого как? У меня своей непосредственной работы по IT и так не мало, помочь - пожалуйста, не отказываюсь.


Добрый день!

Мне кажется, Вам стоит ответить контрактному управляющему, что это не в Вашей компетенции, и в дальнейшем игнорировать его. Он явно пытается воспользоваться Вашей добротой и помощью. Такое нужно жестко пресекать, пока не стало нормой.


Огромное спасибо всем за ответы, очень помогли в окончательном личном мнении по этому поводу. Попытаюсь мягко объяснить товарищу, что дальше помощи, если будет свободное время не двинусь! Тех. часть вопроса - ради бога, оформлю без проблем.

sysrise
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 06:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group