Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение 1year » 29 окт 2020, 10:13

ну вот....и чему теперь верить... то ли корова, то ли блудница
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение rus94 » 29 окт 2020, 10:46

1year писал(а):ну вот....и чему теперь верить... то ли корова, то ли блудница

курва!!! не корова!!! разные вещи, понимаешь)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Da10 » 11 ноя 2020, 11:39

ЖАЛОБА
В силу непреодолимых обстоятельств, фактически с августа приходится выполнять в одиночку работу, которую раньше выполняли два человека. Как говорилось в одном фильме, "нервная система не выдерживает". Недавно приснилось, что на улице навалило снега, а у нас еще не объявлены ауки по зимнему содержанию дорог, мне кажется, это уже клиника.

Прошу написать что-нибудь светлое/доброе/вечное в эту тему. Может, кто в лотерею выиграл?
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Просто Петр » 11 ноя 2020, 12:47

Da10 писал(а):ЖАЛОБА
В силу непреодолимых обстоятельств, фактически с августа приходится выполнять в одиночку работу, которую раньше выполняли два человека. Как говорилось в одном фильме, "нервная система не выдерживает". Недавно приснилось, что на улице навалило снега, а у нас еще не объявлены ауки по зимнему содержанию дорог, мне кажется, это уже клиника.

Прошу написать что-нибудь светлое/доброе/вечное в эту тему. Может, кто в лотерею выиграл?

https://lenta.ru/search?query=%D0%BB%D0 ... 0%B5%D1%8E
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Lion » 13 ноя 2020, 15:21

Da10 писал(а):ЖАЛОБА
В силу непреодолимых обстоятельств, фактически с августа приходится выполнять в одиночку работу, которую раньше выполняли два человека. Как говорилось в одном фильме, "нервная система не выдерживает". Недавно приснилось, что на улице навалило снега, а у нас еще не объявлены ауки по зимнему содержанию дорог, мне кажется, это уже клиника.

Прошу написать что-нибудь светлое/доброе/вечное в эту тему. Может, кто в лотерею выиграл?

Ой, Даша, да что ж хорошего у заказчика в конце года может быть?
Клиника у всех). Недавно стою, жду машину. Мимо проезжает автомобиль с госномером 617, у меня мысль: "Постановление об ограничении допуска...", следующая машина с номером 828, у меня мысль: "Не 828, а 878".
:ps_ih:
Аватар пользователя
Lion
Завсегдатай
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 29

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение NadinS » 19 ноя 2020, 11:11

Немного анекдотов на злобу дня:
Говорят, что третья волна коронавируса наступит в марте. А можно сразу озвучить, сколько сезонов в этом сериале?

- Не было сообщений - как там состояние дочери *утина после прививки?
- Думаю, что всё хорошо, - увеличилось!

Подумал, что лучше самому маску сшить, крутую, чтобы выделяться. Сшил, еду в маршрутке утром на работу, мальчик напротив сидит с отцом, в садик едут видимо. Пацан смотрит внимательно пару минут и говорит:
- Папа, а помнишь, у тебя такие трусы были?

А теперь хорошие новости! За последние сутки 23 456 граждан начали выработку антител к коронавирусу. В больницах освободилось 490 коек.

Wi-Fi не раздают в церкви потому, что ни одна церковь не хочет конкуренции с невидимой силой, которая действительно работает.

Скорей бы импотенция - для себя пожить.

- Как отличить Баха от Бетховена?
- Бах - в парике. А Бетховен - вообще собака.

- Ты посмел меня дураком назвать?!
- Не парься, - это комплимент. На самом деле, до дурака тебе ещё расти и расти.

Пошла на кухню проверить, есть у меня СОVID-19 или нет. Нюхала копченое сало.
Коронавируса нет. Сала теперь тоже нет.

По примеру Роскосмоса с регистрированием товарного знака «Поехали», Собянин предложил зарегистрировать товарный знак «Понаехали»!

В это тяжёлое время мы все вместе должны держаться друг от друга подальше.

Хорошо, что коронавирус случился в 2020-м! Представляете, если бы это произошло в 2003-м?
Месяцы дома с Nokia 3310, играя в змейку.

Сборищем грязных отморозков назвал мэр участников митинга, требующих в ноябре подключить горячую воду и отопление.

Рост благосостояния населения у 99% россиян проходит совершенно бессимптомно.

Удивительную избирательность демонстрирует коронавирус: музеи из-за него закрывают, а храмы - нет.
:-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Олег » 19 ноя 2020, 11:43

Lion писал(а):
Da10 писал(а):ЖАЛОБА
В силу непреодолимых обстоятельств, фактически с августа приходится выполнять в одиночку работу, которую раньше выполняли два человека. Как говорилось в одном фильме, "нервная система не выдерживает". Недавно приснилось, что на улице навалило снега, а у нас еще не объявлены ауки по зимнему содержанию дорог, мне кажется, это уже клиника.

Прошу написать что-нибудь светлое/доброе/вечное в эту тему. Может, кто в лотерею выиграл?

Ой, Даша, да что ж хорошего у заказчика в конце года может быть?
Клиника у всех). Недавно стою, жду машину. Мимо проезжает автомобиль с госномером 617, у меня мысль: "Постановление об ограничении допуска...", следующая машина с номером 828, у меня мысль: "Не 828, а 878".
:ps_ih:


А у нас все деньги давно кончились, ни тебе планов-графиков, ни закупок))
В инсте, где иногда читаю, из-за короны занятий с апреля нет)
А то в позапрошлом году, помню, в последнюю неделю НГ везде оливьешками пахнет, а я 3 редакции ПГ за неделю сделал, ручками свозил в казну, а в предновогодний день размещал что-то )
Так что всем желаю поскорей отзакупаться и предвкушать приближающийся НГ :-):
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение gre9 » 13 янв 2021, 16:21

igor4izh писал(а):СПАМ

Вы не теми вещами иммунитет укрепляете. Табак, алкоголь - самые лучшие средства для борьбы со внешними вторжениями. Куча людей болеет кругом, болеют повсюду. Я даже контактировал с заболевшими перед НГ плотнее некуда ( разве что не целовался) и не заболел. Всё потому что - курю. Когда не курил, лет 10 назад, болел чаще. :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Любка » 14 янв 2021, 16:32

gre9 писал(а):
igor4izh писал(а):СПАМ

Вы не теми вещами иммунитет укрепляете. Табак, алкоголь - самые лучшие средства для борьбы со внешними вторжениями. Куча людей болеет кругом, болеют повсюду. Я даже контактировал с заболевшими перед НГ плотнее некуда ( разве что не целовался) и не заболел. Всё потому что - курю. Когда не курил, лет 10 назад, болел чаще. :-):

парадокс, но в коммунарке нет ни одного курящего человека :du_ma_et: :-) :-)
я соскучилась и форуму необходим чатик в воцапе :-) :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Любка » 14 янв 2021, 16:36

Da10 писал(а):ЖАЛОБА
В силу непреодолимых обстоятельств, фактически с августа приходится выполнять в одиночку работу, которую раньше выполняли два человека. Как говорилось в одном фильме, "нервная система не выдерживает". Недавно приснилось, что на улице навалило снега, а у нас еще не объявлены ауки по зимнему содержанию дорог, мне кажется, это уже клиника.

Прошу написать что-нибудь светлое/доброе/вечное в эту тему. Может, кто в лотерею выиграл?

из 10 лотерейных билетов в одном было 200р, а еще в двух по 100р ::yaz-yk: :-) на шоколадку хватило :-) :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron