Перечень документов, необходимых для участия - Аппараты УЗИ

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Перечень документов, необходимых для участия - Аппараты УЗИ

Сообщение Topgear62 » 11 ноя 2020, 22:56

Доброго времени суток, уважаемые поставщики и заказчики.

Очень нужен совет, чтоб не отклонили на первой или второй части, был перерыв в торгах, да и в торгах по спец. оборудованию не участвовал, может чего упускаю или что-то новое ещё надо прикреплять
1) В первой части я указываю все технические характеристики аппарата УЗИ и обязательно страну происхождения товара, товар иностранный. У заказчика есть письмо обоснование не применения ПП878. Надо ли что-то ещё в первой части приложить
2) Во-второй части помимо данных о своей организации, я так понимаю надо прикрепить Сертификат соответствия на продукцию. Так же требуется проведение монтажных и пусконаладочных работ (это в случае победы будет делать поставщик), надо ли лицензию какую прикреплять ? Что ещё можно или нужно прикрепить во второй части, чтоб не завернули?

Заранее спасибо за помощь!

Topgear62
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 15:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Перечень документов, необходимых для участия - Аппараты

Сообщение katrinba » 12 ноя 2020, 09:47

Topgear62 писал(а):Доброго времени суток, уважаемые поставщики и заказчики.

Очень нужен совет, чтоб не отклонили на первой или второй части, был перерыв в торгах, да и в торгах по спец. оборудованию не участвовал, может чего упускаю или что-то новое ещё надо прикреплять
1) В первой части я указываю все технические характеристики аппарата УЗИ и обязательно страну происхождения товара, товар иностранный. У заказчика есть письмо обоснование не применения ПП878. Надо ли что-то ещё в первой части приложить
2) Во-второй части помимо данных о своей организации, я так понимаю надо прикрепить Сертификат соответствия на продукцию. Так же требуется проведение монтажных и пусконаладочных работ (это в случае победы будет делать поставщик), надо ли лицензию какую прикреплять ? Что ещё можно или нужно прикрепить во второй части, чтоб не завернули?

Заранее спасибо за помощь!

Добрый день!
Вообще-то ВСЕГДА в закупочной документации указан состав как первой, так и второй частей заявки. А если вдруг такой информации нет, то подавайте запрос на разъяснение.
Всё будет хорошо, а может даже лучше!
Аватар пользователя
katrinba
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 17:07
Откуда: Тула
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 26

Re: Перечень документов, необходимых для участия - Аппараты

Сообщение 1year » 12 ноя 2020, 10:08

Topgear62 писал(а):Доброго времени суток, уважаемые поставщики и заказчики.

Очень нужен совет, чтоб не отклонили на первой или второй части, был перерыв в торгах, да и в торгах по спец. оборудованию не участвовал, может чего упускаю или что-то новое ещё надо прикреплять
1) В первой части я указываю все технические характеристики аппарата УЗИ и обязательно страну происхождения товара, товар иностранный. У заказчика есть письмо обоснование не применения ПП878. Надо ли что-то ещё в первой части приложить
2) Во-второй части помимо данных о своей организации, я так понимаю надо прикрепить Сертификат соответствия на продукцию. Так же требуется проведение монтажных и пусконаладочных работ (это в случае победы будет делать поставщик), надо ли лицензию какую прикреплять ? Что ещё можно или нужно прикрепить во второй части, чтоб не завернули?

Заранее спасибо за помощь!


1. Да.
2. Как выше указали требования ко второй части расписаны в документации. Поэтому чтобы не завернули, нужно внимательно ее прочитать (то, что касается состава заявки)
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Перечень документов, необходимых для участия - Аппараты

Сообщение OMZ » 12 ноя 2020, 10:15

регудостоверение и сертификат по 102 ПП
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group