Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: заключение договора по результатам процедуры

Сообщение Алена12042019 » 28 май 2020, 15:02

Евлампий писал(а):
Алена12042019 писал(а):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в запросе котировок два лота 223ФЗ.
1. Сколько я должна подготовить проектов контракта? для каждого лота отдельно?(товары идентичные, аппараты для разных суставов) или можно один проект?
2 При заключении итогового договора, если победитель в двух лотах будет один и тот же, могу я в один договор объединить два Лота?или лучше отдельно на каждый Лот?

СПАСИБО!


1. должно быть два проекта договора
2. нет, два договора


Спасибо Вам за ответ!!

Алена12042019
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:46
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение ZirtU » 29 июл 2020, 11:50

Всем добрый день. Возникла потребность в конкурентной закупке (какой будет тип закупки еще не определились, а до этого все было с единственным поставщиком), можете посоветовать фирму/контору которая поможет провести такую закупку в Московской области?

ZirtU
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 22:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Милович » 29 июл 2020, 11:57

ZirtU писал(а):Всем добрый день. Возникла потребность в конкурентной закупке (какой будет тип закупки еще не определились, а до этого все было с единственным поставщиком), можете посоветовать фирму/контору которая поможет провести такую закупку в Московской области?

Любой человек работающий по 223-ФЗ сделает вам торги без особых проблем и заморочек, вопроса будет два - как вы будете проводить ему оплату и насколько полное у вас положение для проведения торгов для заказчика. :ps_ih:
И собсна что у Вас там в Москве и МО за дискриминация по прописке?
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Оушен » 29 июл 2020, 12:25

Милович писал(а):
ZirtU писал(а):Всем добрый день. Возникла потребность в конкурентной закупке (какой будет тип закупки еще не определились, а до этого все было с единственным поставщиком), можете посоветовать фирму/контору которая поможет провести такую закупку в Московской области?

Любой человек работающий по 223-ФЗ сделает вам торги без особых проблем и заморочек, вопроса будет два - как вы будете проводить ему оплату и насколько полное у вас положение для проведения торгов для заказчика. :ps_ih:
И собсна что у Вас там в Москве и МО за дискриминация по прописке?

У них там еасуз и прочие системы,может поэтому.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Verral » 29 июл 2020, 12:42

Оушен писал(а):У них там еасуз и прочие системы,может поэтому.


А в августе ещё и ПИК начнётся.
"Каждый день я сижу на ж%пе навстречу своей судьбе" ©
Аватар пользователя
Verral
Завсегдатай
 
Сообщений: 713
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:04
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 88

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Милович » 29 июл 2020, 12:46

Verral писал(а):
Оушен писал(а):У них там еасуз и прочие системы,может поэтому.


А в августе ещё и ПИК начнётся.

А, ну да - отдельное государство. Забыл. Вопрос - подскажите - что там такого - я всё пытаюсь понять - трудно там разобраться человеку работавшему в ЕИС, но не работавшему в ЕАСУЗ?
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Verral » 29 июл 2020, 12:49

Милович писал(а):А, ну да - отдельное государство. Забыл. Вопрос - подскажите - что там такого - я всё пытаюсь понять - трудно там разобраться человеку работавшему в ЕИС, но не работавшему в ЕАСУЗ?


Весьма непросто, в основном из-за используемого понятийного аппарата, который не идентичен с используемым в законе и изучается только путем чтения инструкций, общения в тематических телеграм-каналах и использования метода научного тыка


(обновлено): вот это я формулировку загнул... используемую
Последний раз редактировалось Verral 29 июл 2020, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
"Каждый день я сижу на ж%пе навстречу своей судьбе" ©
Аватар пользователя
Verral
Завсегдатай
 
Сообщений: 713
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:04
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 88

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Милович » 29 июл 2020, 12:52

Verral писал(а):
Милович писал(а):А, ну да - отдельное государство. Забыл. Вопрос - подскажите - что там такого - я всё пытаюсь понять - трудно там разобраться человеку работавшему в ЕИС, но не работавшему в ЕАСУЗ?


Весьма непросто, в основном из-за используемого понятийного аппарата, который не идентичен с используемым в законе и изучается только путем чтения инструкций, общения в тематических телеграм-каналах и использования метода научного тыка

Понял, спасибо.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение ZirtU » 29 июл 2020, 13:47

Милович писал(а):
ZirtU писал(а):Всем добрый день. Возникла потребность в конкурентной закупке (какой будет тип закупки еще не определились, а до этого все было с единственным поставщиком), можете посоветовать фирму/контору которая поможет провести такую закупку в Московской области?

Любой человек работающий по 223-ФЗ сделает вам торги без особых проблем и заморочек, вопроса будет два - как вы будете проводить ему оплату и насколько полное у вас положение для проведения торгов для заказчика. :ps_ih:
И собсна что у Вас там в Москве и МО за дискриминация по прописке?

Да никаких предубеждений, только я так понимаю это будет дистанционное "обучение" в виде - заходите сюда, вводите это. Хотелось бы "на живую". Просто удаленно, опять же как я понимаю, от лица заказчика извещение не создать, просто не будет доступа к личному кабинету заказчика. В принципе согласны и на "поддержку" по телефону, вопрос цены.

ZirtU
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 22:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Милович » 29 июл 2020, 14:08

ZirtU писал(а):
Милович писал(а):
ZirtU писал(а):Всем добрый день. Возникла потребность в конкурентной закупке (какой будет тип закупки еще не определились, а до этого все было с единственным поставщиком), можете посоветовать фирму/контору которая поможет провести такую закупку в Московской области?

Любой человек работающий по 223-ФЗ сделает вам торги без особых проблем и заморочек, вопроса будет два - как вы будете проводить ему оплату и насколько полное у вас положение для проведения торгов для заказчика. :ps_ih:
И собсна что у Вас там в Москве и МО за дискриминация по прописке?

Да никаких предубеждений, только я так понимаю это будет дистанционное "обучение" в виде - заходите сюда, вводите это. Хотелось бы "на живую". Просто удаленно, опять же как я понимаю, от лица заказчика извещение не создать, просто не будет доступа к личному кабинету заказчика. В принципе согласны и на "поддержку" по телефону, вопрос цены.

О, вы вон как хотите - с показательными выступлениями, да с обучением и показом, а не что б вместо вас. Вам тогда лучше тему создать вот здесь - forum17.html и сразу написать ваши хотелки и где работать предстоит (ЕИС или специальная отгороженная для заков МО и проч. всякие надстройки), цену можете потом обговорить в личном кабинете.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: борода, ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group