Вопросы: ежемесячные отчеты

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение OMZ » 08 май 2020, 15:11

всем спасибо! только разместился. ну не знаю, с 6го числа внутренняя ошибка пару раз пустило, но при формировании выкидывало
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение totoro » 13 май 2020, 16:03

Здравствуйте. Ввиду сложившейся ситуации в апреле по договорам выходит малая сумма и возникает сообщение:
"Общая стоимость заключенных договоров за 04.2020 отличается в 100 раз от общей стоимости заключенных договоров за 03.2020. Убедитесь, что стоимость указана в российских рублях."

Как вообще разместить тогда информацию, если система не даёт это сделать?

totoro
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение kir_dfg » 17 май 2020, 12:13

totoro писал(а):Здравствуйте. Ввиду сложившейся ситуации в апреле по договорам выходит малая сумма и возникает сообщение:
"Общая стоимость заключенных договоров за 04.2020 отличается в 100 раз от общей стоимости заключенных договоров за 03.2020. Убедитесь, что стоимость указана в российских рублях."

Как вообще разместить тогда информацию, если система не даёт это сделать?

И что, это ошибка?) Может, предупреждение?)
Если ошибка, то еисяне совсем с дуба рухнули.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение annmok » 11 июл 2020, 10:21

коллеги, доброе утро. Подскажите - вчера был срок размещения отчета по договорам, я, честно, замоталась и забыла разместить. "Осенило" меня сегодня в пять утра. Поскакала разместила при том что ЕИС был на регламентных работах с 11 вечера МСК,но я в кабинет я зашла. Теперь вопрос - кто как за такое безобразие штрафует и какова вероятность штрафа за такую мизерную просрочку размещения. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: расстроилась ужасно,учитывая что отчет был готов вчера утром и работала в ЕИС,сама не понимаю как я могла забыть. :ny_tik:
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение Милович » 12 июл 2020, 08:59

annmok писал(а):коллеги, доброе утро. Подскажите - вчера был срок размещения отчета по договорам, я, честно, замоталась и забыла разместить. "Осенило" меня сегодня в пять утра. Поскакала разместила при том что ЕИС был на регламентных работах с 11 вечера МСК,но я в кабинет я зашла. Теперь вопрос - кто как за такое безобразие штрафует и какова вероятность штрафа за такую мизерную просрочку размещения. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: расстроилась ужасно,учитывая что отчет был готов вчера утром и работала в ЕИС,сама не понимаю как я могла забыть. :ny_tik:

Имхо - в большинстве случаев это не интересует никого. В совокупности может и предъявят, а так - как отдельный случай нарушения - не думаю что кто-то захочет этим заниматься.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение борода » 15 июл 2020, 14:58

Милович писал(а):
annmok писал(а):коллеги, доброе утро. Подскажите - вчера был срок размещения отчета по договорам, я, честно, замоталась и забыла разместить. "Осенило" меня сегодня в пять утра. Поскакала разместила при том что ЕИС был на регламентных работах с 11 вечера МСК,но я в кабинет я зашла. Теперь вопрос - кто как за такое безобразие штрафует и какова вероятность штрафа за такую мизерную просрочку размещения. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: расстроилась ужасно,учитывая что отчет был готов вчера утром и работала в ЕИС,сама не понимаю как я могла забыть. :ny_tik:

Имхо - в большинстве случаев это не интересует никого. В совокупности может и предъявят, а так - как отдельный случай нарушения - не думаю что кто-то захочет этим заниматься.

Отнюдь. "Ведомственный контроль" только этим и занимается - они больше ничего не умеют.
2 рубля с куста. Срок давности, как обычно

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение Милович » 15 июл 2020, 15:32

борода писал(а):
Милович писал(а):
annmok писал(а):коллеги, доброе утро. Подскажите - вчера был срок размещения отчета по договорам, я, честно, замоталась и забыла разместить. "Осенило" меня сегодня в пять утра. Поскакала разместила при том что ЕИС был на регламентных работах с 11 вечера МСК,но я в кабинет я зашла. Теперь вопрос - кто как за такое безобразие штрафует и какова вероятность штрафа за такую мизерную просрочку размещения. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: расстроилась ужасно,учитывая что отчет был готов вчера утром и работала в ЕИС,сама не понимаю как я могла забыть. :ny_tik:

Имхо - в большинстве случаев это не интересует никого. В совокупности может и предъявят, а так - как отдельный случай нарушения - не думаю что кто-то захочет этим заниматься.

Отнюдь. "Ведомственный контроль" только этим и занимается - они больше ничего не умеют.
2 рубля с куста. Срок давности, как обычно

Сразу чувствуется запах дочек госкоропораций.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение борода » 15 июл 2020, 15:45

Милович писал(а):Сразу чувствуется запах дочек госкоропораций.

Побойтесь Бога. Я вообще АУ :-):

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение Милович » 15 июл 2020, 15:58

борода писал(а):
Милович писал(а):Сразу чувствуется запах дочек госкоропораций.

Побойтесь Бога. Я вообще АУ :-):

Так это ты, Дядюшка Ау...
Вложения

s1200.jpg [ 45.68 KiB | Просмотров: 1061 ]

Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение kir_dfg » 15 июл 2020, 16:03

борода писал(а):
Милович писал(а):Сразу чувствуется запах дочек госкоропораций.

Побойтесь Бога. Я вообще АУ :-):

АУ, заблудился в темном лесу я.
АУ, и ничего другого на ум...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group