Обсуждение: проверьте мою заявку!

Формирование технических заданий и заполнение конкретных показателей (формы 2)

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение Кристина88 » 07 май 2020, 16:55

m4mind писал(а):
Кристина88 писал(а):Мою заявку отклонили. Я, конечно же, не только согласие указала, но и конкретные показатели. Закупку однозначно надо сносить. Жаль, что на этапе подачи заявки никто из Вас не смог мне помочь в проверке моей формы 2.

готов помочь в следующий раз за % от цк или нмцк
согласны?

Получается, это рекламный форум?! :bra_vo:
У одного указано, что работает удаленно, второй напрямую предлагает за %. Тогда и назвали мы тему иначе, например, "реклама своих возможностей"

Кристина88
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение Anna K » 07 май 2020, 16:56

m4mind писал(а):
Кристина88 писал(а):Мою заявку отклонили. Я, конечно же, не только согласие указала, но и конкретные показатели. Закупку однозначно надо сносить. Жаль, что на этапе подачи заявки никто из Вас не смог мне помочь в проверке моей формы 2.

готов помочь в следующий раз за % от цк или нмцк
согласны?

Бездушно прям :-)
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение Anna K » 07 май 2020, 17:02

Кристина88 писал(а):
m4mind писал(а):
Кристина88 писал(а):Мою заявку отклонили. Я, конечно же, не только согласие указала, но и конкретные показатели. Закупку однозначно надо сносить. Жаль, что на этапе подачи заявки никто из Вас не смог мне помочь в проверке моей формы 2.

готов помочь в следующий раз за % от цк или нмцк
согласны?

Получается, это рекламный форум?! :bra_vo:
У одного указано, что работает удаленно, второй напрямую предлагает за %. Тогда и назвали мы тему иначе, например, "реклама своих возможностей"

Реально, "второе счастье".
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение m4mind » 07 май 2020, 17:10

Кристина88 писал(а):Получается, это рекламный форум?! :bra_vo:
У одного указано, что работает удаленно, второй напрямую предлагает за %. Тогда и назвали мы тему иначе, например, "реклама своих возможностей"

мадам, вы за положительный результат получите денег
я, за помощь в достижении этого результата, получу "спасибо"
считаете, что цена часу-двум времени другого человека - просто "спасибо" и он не вправе предлагать другим свои услуги за вознаграждение?
а вы, в свою очередь, можете его порицать за это?
Жаль, что на этапе подачи заявки никто из Вас не смог мне помочь в проверке моей формы 2.

джентельмены-альтруисты, вас касается, идите девушке деньги зарабатывайте, вам потом спасибо скажут
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение Кристина88 » 07 май 2020, 17:18

Ребята, я Вам и говорю нужно выбрать другую тему. Поищите, может на этом форуме есть рекламный блок, Вам туда. А эту тему, скорее всего, стоило бы удалить за ненадобностью.

Кристина88
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение Просто Петр » 07 май 2020, 18:10

Кристина88 писал(а):Мою заявку отклонили. Я, конечно же, не только согласие указала, но и конкретные показатели. Закупку однозначно надо сносить. Жаль, что на этапе подачи заявки никто из Вас не смог мне помочь в проверке моей формы 2.

Учтите- в ЛенУФАС обязательно присутствие на заседании.Хотя бы удалённо. Иначе шансов отстоять- минимум.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение Просто Петр » 07 май 2020, 18:13

igorXV писал(а):Советовать подавать заявку с согласием, когда в документации показатели - это странно.
Другое дело советовать писать запросы или жалобы до подачи. Но Вы такого не писали, вроде бы

Так я регион и УФАС знаю. Совет давал , исходя из опыта. У Вас таковОй имеется в Ленобласти в части обжалований, особенно после ухода Журавлёва?
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение igorXV » 07 май 2020, 20:23

Кристина88 писал(а):Получается, это рекламный форум?! :bra_vo:
У одного указано, что работает удаленно, второй напрямую предлагает за %. Тогда и назвали мы тему иначе, например, "реклама своих возможностей"


Это просто фантастика, давно такого не видел :-)
Тема, к слову, не называется "проверьте мою заявку бесплатно".
И форум не благотворительный. Это тоже к слову)

Просто Петр писал(а):Так я регион и УФАС знаю. Совет давал , исходя из опыта. У Вас таковОй имеется в Ленобласти в части обжалований, особенно после ухода Журавлёва?


Старый добрый анекдот "шашечки или ехать". Зачем сносить, если там можно было получить допуск? Форма пустяковая
Работаю удалённо.
Заявки (т.н. Форма 2) для Поставщиков, аукционная док-ция для Заказчиков, жалобы в ФАС.
Обращайтесь: igorgoszakaz@gmail.com

igorXV
Знаток
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:55
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение kir_dfg » 07 май 2020, 21:16

Кристина88 писал(а):Ребята, я Вам и говорю нужно выбрать другую тему. Поищите, может на этом форуме есть рекламный блок, Вам туда. А эту тему, скорее всего, стоило бы удалить за ненадобностью.

Девушка, ну что Вы развыступались как на митинге?
На форуме есть раздел по оказанию услуг и подготовке заявок, если хотите, обратитесь туда.
Не помогли Вам потому, что просто людей на форуме в режиме квазирабочих дней мало. Не стоит никого за это винить.
А так коллеги правильно говорят (ну, конечно, несколько утрированно, но это уже другой вопрос) - Вам помогут по мере возможности и желания, но категорически не рекомендуем в дальнейшем требовать помочь зарабатывать деньги в таком тоне.
На первый раз устное замечание. Минуса в репутации взаимно убрал. В следующий раз за такое будем наказывать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Обсуждение: проверьте мою заявку!

Сообщение NhelzuF » 08 май 2020, 01:23

igorXV писал(а):
Просто Петр писал(а):
Кристина88 писал(а):Добрый день. Очень срочно нужна Ваша помощь в проверке моей заявки. Извещение №0145300005220000151. Заранее спасибо!

А у Вас подача- согласием. Нафига показатели?


В итоге один допуск, три отклонения, а в документации:
"3.5. Участник аукциона в первой части заявки указывает наименование страны происхождения товара, а также те позволяющие определить соответствие поставляемого заказчику при выполнении закупаемых работ товара, установленным заказчиком требованиям конкретные показатели (требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам, эксплуатационные характеристики объекта закупки (при необходимости), которые отражены в Приложении № 1 к техническому заданию в табличной форме" :-) .

Добрый...
Глянул тут... все первую часть делали... с заполнением не сошлось...

п.с.
победителя глянул (ИП)... из опыта 3 работы на общие 500тыс...
а зацепил на 9млн. там и обеспечение контракта 30%... и гарантийные 500тыс...
можно последить за заключением...

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Заполнение конкретных показателей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group