Троллинг на форуме, или Как делать НЕ НАДО

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Оплата по контракту 2мя платежами

Сообщение Bank1i » 26 апр 2020, 19:46

kir_dfg писал(а):
Bank1i писал(а):Ну вы сказали абстрактно, я решил уточнить.
Взрослые все люди, Кир,че вы обижаетесь...зачем себе цену набиваете. .это лишнее..на этом форуме много людей которые вас итак ценят,вы это знаете

Спасибо. Примерно до августа, если решу не делать разделы 94-ФЗ. Если решу, то немного подольше.
как связаны эти события?
kir_dfg писал(а):Цену не набиваю, просто Лекс последнее время только и делает, что меня оскорбляет со всех сторон. У него бывает, приступами.
да он всех гнобит,вы не один такой :-) ..мне что ли мало доставалось :ne_vi_del:

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1303
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Оплата по контракту 2мя платежами

Сообщение kir_dfg » 26 апр 2020, 20:40

Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):Спасибо. Примерно до августа, если решу не делать разделы 94-ФЗ. Если решу, то немного подольше.
как связаны эти события?

Я изначально пришел сюда просто навести порядок. Как только будет закончена первичная оптимизация, моя основная миссия будет выполнена. Остаться или нет после этого - решать буду по обстановке, вот конкретно на сегодня мне оставаться не хочется.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Троллинг на форуме, или Как делать НЕ НАДО

Сообщение kir_dfg » 27 апр 2020, 14:36

Leksele писал(а):И в церковь сходи, что-то тебе много стала казаться...

Только если масок мне по почте пришлете из нерезиновска. А то без масок, знаете ли, не пустят, а в аптеках у нас их нет, все раковая опухоль забрала.
И у нас на форуме, вообще-то, на Вы принято общаться. Разве что по дружбе по старой.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Троллинг на форуме, или Как делать НЕ НАДО

Сообщение Bank1i » 27 апр 2020, 16:40

kir_dfg писал(а):
Leksele писал(а):И в церковь сходи, что-то тебе много стала казаться...

Только если масок мне по почте пришлете из нерезиновска. А то без масок, знаете ли, не пустят, а в аптеках у нас их нет, все раковая опухоль забрала.
И у нас на форуме, вообще-то, на Вы принято общаться. Разве что по дружбе по старой.

Я кстати тоже не понял смысл наезда..типа решение крупной сделки и приказ можно не прикладывать? Или че. Или как

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1303
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Троллинг на форуме, или Как делать НЕ НАДО

Сообщение Olgerd » 27 апр 2020, 18:26

Кир, хорошо понимаю ваше настроение. Не могу пройти мимо, скажу. Если Вы уйдёте с форума, лично мне будет очень жаль. Очень уважаю Вас и ваше мнение, которое не раз становилось определяющим в спорных ситуациях. Думаю, со мной согласятся очень многие форумчане!
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1933
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 332

Re: Срыв аукционов

Сообщение kir_dfg » 15 май 2020, 11:41

Банк, если сию секунду не удалите подпись, пойдете в вечный бан. У Вас 10 минут. Время пошло.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Срыв аукционов

Сообщение NadinS » 15 май 2020, 11:48

kir_dfg писал(а):Банк, если сию секунду не удалите подпись, пойдете в вечный бан. У Вас 10 минут. Время пошло.

Плюсую, Банк, не стыдно?
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9561
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Срыв аукционов

Сообщение Bank1i » 15 май 2020, 11:48

NadinS писал(а):
kir_dfg писал(а):Банк, если сию секунду не удалите подпись, пойдете в вечный бан. У Вас 10 минут. Время пошло.

Плюсую, Банк, не стыдно?

Разберитесь в ситуации сначала!!!

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1303
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Срыв аукционов

Сообщение Bank1i » 15 май 2020, 11:49

Alienora, объясни

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1303
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Срыв аукционов

Сообщение kir_dfg » 15 май 2020, 11:51

Bank1i писал(а):
NadinS писал(а):
kir_dfg писал(а):Банк, если сию секунду не удалите подпись, пойдете в вечный бан. У Вас 10 минут. Время пошло.

Плюсую, Банк, не стыдно?

Разберитесь в ситуации сначала!!!

Разобраться предлагаете? Кто тут недавно плакался, что все жалобы подаются по делу? Ну и как, та жалоба по делу была? В теме которой Вы так оскорбились.
В том конкретном случае поставщика иным словом назвать язык не поворачивается. И это только тот конкретный случай, и не более того.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group