Вопросы: совместные торги

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Не могу отправить контракт в статус "Контракт не заключе

Сообщение Kilokilo456 » 12 мар 2020, 16:03

volodgan писал(а):По результатам совместного электронного аукциона в котором участвовало 6 заказчиков один из них организатор аукциона. Победитель аукциона уклонился от подписания контракта и организатором в том числе заказчиком был сформирован протокол об уклонении и размещен в ЕИС.
Этот протокол автоматически разместился у всех участников совместного аукциона. Но контракт в статус "Контракт не подписан" перешел только у заказчика (ИНН 2101006130) т.е. у организатора аукциона. У остальных заказчиков совместного аукциона висит на подписании с уклонившимся участником, и они не могут отправить на подпись второму участнику. Протокол удалось разместить еще одному заказчику через день после многоразовых попыток. В итоге сейчас у двоих заказчиков контракт ушел в статус "Контракт не заключен" у четверых контракт так и висит на подписании с уклонистом. Протокол сформировать тоже нет возможности. Тех поддержку писал 3 дня нет ответа. Может не так что то сделали?


А победитель что уклонился во всех 6 контрактах? Просто в совместных ему как бы во всех надо уклониться. Победитель в совместных может в одном уклониться, а остальные подписать.

Kilokilo456
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 18:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: совместные торги

Сообщение Alienora » 12 мар 2020, 16:23

Kilokilo456 писал(а):
Просто Петр писал(а):Так Вы ешё и УЗ ? :sh_ok:
Профиль рихтаните, если не трудно.


Кто я простите не понял?
И что мне надо рихтовать в профиле?

УЗ - участник закупки.На данном форуме обычно имеет роль "Поставщик".
У Вас же в профиле - роль "Прохожий". Поэтому господин доцент просит Вас, чтобы не вводить в заблуждение форумчан, сменить роль в профиле.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group