Вопросы: ограничения по ПП РФ 878 (радиоэлектроника)

Преференции, запреты, ограничения и условия допуска

Re: Вопросы: постановление 878

Сообщение Oksana_tomsk » 13 сен 2019, 14:21

Вы предварительно договаривались с Минпромторг о том, что они предоставят такого рода ответ? Если да, то можете сказать с кем и скинуть образец запроса?
И еще вопрос по поводу 10 дней - будет же еще почтовый пробег туда-обратно и, насколько я понимаю, срок этот ничем не установлен?



Информацию можно отправить на сайте Минпромторга, а форму запроса нашла на <запрещенный форум>, поделился один из участников. Там же была информация по 10 сроку. Я делала официальное сопроводительное письмо и зам запрос в приложении. Скан отправила по указанному эл.адресу. Первоначально когда написала им, получила ответ, что для регистрации документа необходимо официальное сопроводительное письмо в файле формата PDF, на бланке организации, с указанием исходящего №, даты, наличием подписи должностного лица. Как оказалось, запрос будет зарегистрирован в течении 10 дней, а вот ответ придется ждать и надеяться, что ответят.
Я не волшебник, я только учусь))
Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
Аватар пользователя
Oksana_tomsk
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 май 2019, 12:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: постановление 878

Сообщение Исследователь » 13 сен 2019, 14:33

Oksana_tomsk писал(а):Информацию можно отправить на сайте Минпромторга, а форму запроса нашла на форуме <запрещенный форум>, поделился один из участников. Там же была информация по 10 сроку. Я делала официальное сопроводительное письмо и зам запрос в приложении. Скан отправила по указанному эл.адресу. Первоначально когда написала им, получила ответ, что для регистрации документа необходимо официальное сопроводительное письмо в файле формата PDF, на бланке организации, с указанием исходящего №, даты, наличием подписи должностного лица. Как оказалось, запрос будет зарегистрирован в течении 10 дней, а вот ответ придется ждать и надеяться, что ответят.


Иными словами, ответ будет направлен дней через 30-40 (учитывая 10 дней на регистрацию). Вы надеетесь, что Минпромторг напишет, что сейчас в реестре нет ничего?

Исследователь
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: постановление 878

Сообщение Oksana_tomsk » 16 сен 2019, 05:57

Иными словами, ответ будет направлен дней через 30-40 (учитывая 10 дней на регистрацию). Вы надеетесь, что Минпромторг напишет, что сейчас в реестре нет ничего?

Не надеюсь, т.к. 26 п. весь в реестре, согласно постановлению надо сделать обоснование. Если повезет с ответом, то уточню классы.
Я не волшебник, я только учусь))
Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
Аватар пользователя
Oksana_tomsk
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 май 2019, 12:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: постановление 878 (радиоэлектроника)

Сообщение Oksana_tomsk » 16 сен 2019, 13:49

Сегодня на сайте Минпромторга появился реестр на обсуждение. 777 позиций.
Я не волшебник, я только учусь))
Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
Аватар пользователя
Oksana_tomsk
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 май 2019, 12:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: постановление 878 (радиоэлектроника)

Сообщение Исследователь » 16 сен 2019, 16:08

Oksana_tomsk писал(а):Сегодня на сайте Минпромторга появился реестр на обсуждение. 777 позиций.


Что значит "на обсуждение"?
Можно ссыль?

Исследователь
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: постановление 878 (радиоэлектроника)

Сообщение NadinS » 17 сен 2019, 05:41

Исследователь писал(а):
Oksana_tomsk писал(а):Сегодня на сайте Минпромторга появился реестр на обсуждение. 777 позиций.


Что значит "на обсуждение"?
Можно ссыль?

Можно
https://gisp.gov.ru/documents/10546664/
https://gisp.gov.ru/pp719/p/pub/products/
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Вопросы: постановление 878 (радиоэлектроника)

Сообщение Al'tair » 17 сен 2019, 11:11

Добрый день, подскажите пож. я не нахожу в этих реестрах производетелей телевизоров, но при этом хотела поучаствовать в эл.аукц. по 44-ФЗ. В требованиях: нужна декларация участника закупки о нахождении радиоэлектронной продукции в реестре с указанием номера реестровой записи. ЧТо мне декларировать? где взять номер реестр. записи?

Al'tair
Завсегдатай
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 14:12
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: постановление 878 (радиоэлектроника)

Сообщение NadinS » 17 сен 2019, 11:25

Al'tair писал(а):Добрый день, подскажите пож. я не нахожу в этих реестрах производетелей телевизоров, но при этом хотела поучаствовать в эл.аукц. по 44-ФЗ. В требованиях: нужна декларация участника закупки о нахождении радиоэлектронной продукции в реестре с указанием номера реестровой записи. ЧТо мне декларировать? где взять номер реестр. записи?

День добрый! А телевизор на самом деле российский?
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Вопросы: постановление 878 (радиоэлектроника)

Сообщение Al'tair » 17 сен 2019, 11:37

NadinS писал(а):
Al'tair писал(а):Добрый день, подскажите пож. я не нахожу в этих реестрах производетелей телевизоров, но при этом хотела поучаствовать в эл.аукц. по 44-ФЗ. В требованиях: нужна декларация участника закупки о нахождении радиоэлектронной продукции в реестре с указанием номера реестровой записи. ЧТо мне декларировать? где взять номер реестр. записи?

День добрый! А телевизор на самом деле российский?


я в реестре вообще никакого производителя не нахожу. а еще вопрос , только Россия ? или беларусь тоже можно?

Al'tair
Завсегдатай
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 14:12
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: постановление 878 (радиоэлектроника)

Сообщение OMZ » 17 сен 2019, 12:21

Al'tair писал(а):
NadinS писал(а):
Al'tair писал(а):Добрый день, подскажите пож. я не нахожу в этих реестрах производетелей телевизоров, но при этом хотела поучаствовать в эл.аукц. по 44-ФЗ. В требованиях: нужна декларация участника закупки о нахождении радиоэлектронной продукции в реестре с указанием номера реестровой записи. ЧТо мне декларировать? где взять номер реестр. записи?

День добрый! А телевизор на самом деле российский?


я в реестре вообще никакого производителя не нахожу. а еще вопрос , только Россия ? или беларусь тоже можно?

Заказчик установил ограничения по 878?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Национальный режим

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group