Обсуждение: доверенность в составе заявки

Проведение, организация, участие в закрытых и открытых конкурсах

Re: допуск или не допуск заявки

Сообщение timon » 25 янв 2013, 18:45

AsSvoloch писал(а):Я думаю что заявку определенно отклонять низя... Т.к. на момент подачи заявки Директор имел право на ее подписание.

а на момент внесения изменения не имел право на подписание, может в новом году назначен новый директор?
К примеру, вариант, если директор поменялся, случаи разные бывают, мы допускаем заявку и предположим что она выигрывает, при заключении контракта они могут отказаться так как документы предоставленные на момент изменения заявки не имеют силу, так как подписаны предположим бывшим директором который с 31 декабря предположим пенсионер.

timon
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 03:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: допуск или не допуск заявки

Сообщение muxolov » 05 фев 2013, 15:38

На злобу дня, советую почитать статьи (в любом поисковике или в правовой системе) на тему: "Когда директор уже не директор?". Вопрос очень двоякий поэтому расписывать ничего особо не буду. Скажу лишь, что есть позиция согласно которой директор после окончания срока его полномочий (доверенность, устав) может дальше осуществлять свою деятельность пока не назначат нового. Но как сказал ранее есть и прямо противоположные мнения и суд. практика.

muxolov
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Закрытые/открытые конкурсы по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group