Вопросы: ежемесячные отчеты

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Не открывается форма отчета

Сообщение Оушен » 09 июл 2019, 09:39

ViktorK писал(а):
Милович писал(а):
ViktorK писал(а):Доброго времени суток! Помогите понять в чем причина. Захожу в личный кабинет по 223фз. Нужно сформировать ежемесячный отчёт "Договоры,заключённых заказчиком по результатам закупки товаров, работ, услуг" Выбираю период отчетности и тип отчетности жму кнопку продолжить и ничего не происходит. Не открывается форма отчёта для заполнения.

Забивайте руками. Так проще. Тем более что данная форма заполняется последней - она суммирует все закупки.

А что значит забить руками, если форма отчёта не открывается?

Как вариант поглядите права пользователя,мало ли слетели.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Не открывается форма отчета

Сообщение Alienora » 09 июл 2019, 09:50

Оушен писал(а):Как вариант поглядите права пользователя,мало ли слетели.

Да, тоже это на ум пришло).
У меня уже отчёты размещены, поэтому проверить как у меня бы было не могу.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Не открывается форма отчета

Сообщение ViktorK » 09 июл 2019, 09:56

Alienora писал(а):
Оушен писал(а):Как вариант поглядите права пользователя,мало ли слетели.

Да, тоже это на ум пришло).
У меня уже отчёты размещены, поэтому проверить как у меня бы было не могу.


Права пользователя на этот отчет стоят. Пробовал снять и опять поставил. Результат прежний.
Последний раз редактировалось ViktorK 09 июл 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

ViktorK
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не открывается форма отчета

Сообщение ViktorK » 09 июл 2019, 09:58

Не может это быть как то связано с ЭЦП, ее недавно поменяли? (хотя вряд ли в ЛК заходит)

ViktorK
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не открывается форма отчета

Сообщение Оушен » 09 июл 2019, 10:08

ViktorK писал(а):Не может это быть как то связано с ЭЦП, ее недавно поменяли? (хотя вряд ли в ЛК заходит)

В госулугах тоже все проставлено,и админ и уполномочен спец?Еще почистите кэш и все прочее в IE.Есил не поможет,то в тех поддержку,а то тут столько глюк с обновлениями этими.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение Natlogv » 07 авг 2019, 15:33

Добрый день!
Пожалуйста подскажите как лучше поступить - предыдущий контрактный управляющий не включал в ежемесячный отчет в соответствии с 223-ФЗ до 10-го числа суммы по чекам, договорам заключенным напрямую , я приступила к обязанностям в середине года, стоит ли начать включать данную информацию с начала моего периода работы или лучше это начать делать с 1 января следующего года ?

Natlogv
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение Милович » 07 авг 2019, 17:29

Natlogv писал(а):Добрый день!
Пожалуйста подскажите как лучше поступить - предыдущий контрактный управляющий не включал в ежемесячный отчет в соответствии с 223-ФЗ до 10-го числа суммы по чекам, договорам заключенным напрямую , я приступила к обязанностям в середине года, стоит ли начать включать данную информацию с начала моего периода работы или лучше это начать делать с 1 января следующего года ?

Вам лучше начать это делать. Штраф на должностное лицо за не размещение будет на предыдущего сотрудника.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение Natlogv » 08 авг 2019, 09:25

Милович писал(а):
Natlogv писал(а):Добрый день!
Пожалуйста подскажите как лучше поступить - предыдущий контрактный управляющий не включал в ежемесячный отчет в соответствии с 223-ФЗ до 10-го числа суммы по чекам, договорам заключенным напрямую , я приступила к обязанностям в середине года, стоит ли начать включать данную информацию с начала моего периода работы или лучше это начать делать с 1 января следующего года ?

Вам лучше начать это делать. Штраф на должностное лицо за не размещение будет на предыдущего сотрудника.


Спасибо за ответ!
Еще подскажите, так как мы находимся в Московской области и еще используем ЕАСУЗ, суммы по счету и договорам, заключенным напрямую - должны отражаться в сумме ед.поставщика и заносится общей суммой в систему , прибавив их к уже сформированной сумме по занесенным договорам с ед.поставщиком в системе ЕАСУЗ ?
Спасибо.

Natlogv
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение kamaz » 08 авг 2019, 10:09

Natlogv писал(а):
Милович писал(а):
Natlogv писал(а):Добрый день!
Пожалуйста подскажите как лучше поступить - предыдущий контрактный управляющий не включал в ежемесячный отчет в соответствии с 223-ФЗ до 10-го числа суммы по чекам, договорам заключенным напрямую , я приступила к обязанностям в середине года, стоит ли начать включать данную информацию с начала моего периода работы или лучше это начать делать с 1 января следующего года ?

Вам лучше начать это делать. Штраф на должностное лицо за не размещение будет на предыдущего сотрудника.


Спасибо за ответ!
Еще подскажите, так как мы находимся в Московской области и еще используем ЕАСУЗ, суммы по счету и договорам, заключенным напрямую - должны отражаться в сумме ед.поставщика и заносится общей суммой в систему , прибавив их к уже сформированной сумме по занесенным договорам с ед.поставщиком в системе ЕАСУЗ ?
Спасибо.

Получается так

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Вопросы: ежемесячные отчеты

Сообщение annmok » 12 авг 2019, 14:33

Подскажите пожалуйста, разместили отчет за июнь до 10 июля. вот сейчас в августе ринесли еще два договора, заключенные в июне структурными подразделениями. ак внести изменения в отчет за июнь и не будет ли нам за это штраф...
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron