Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Вопросы: организационные вопросы по ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение Галицкая » 06 мар 2019, 12:14

san san писал(а):Проблема ! На Госуслугах у меня два предприятия заведено. Торгуюсь от обеих. Возникла проблема со входом - нет выбора предприятий при входе через Госуслуги по 44ФЗ! Автоматом входит от одного и все ! Все сохраненные пароли. куки и прочее удалял и не раз - не помогает !!!


попробуйте выйти из ЛК. То есть не просто закрыть браузер, а сначала нажать "выход".
Такое часто происходит при входе по ЭП (если не выйти из ЛК, то может по ЭП одной организации зайти в ЛК другой организации)
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Аватар пользователя
Галицкая
Знаток
 
Сообщений: 1266
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 167

Re: Вопросы: организационные вопросы по ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение san san » 06 мар 2019, 17:19

Галицкая писал(а):
san san писал(а):Проблема ! На Госуслугах у меня два предприятия заведено. Торгуюсь от обеих. Возникла проблема со входом - нет выбора предприятий при входе через Госуслуги по 44ФЗ! Автоматом входит от одного и все ! Все сохраненные пароли. куки и прочее удалял и не раз - не помогает !!!


попробуйте выйти из ЛК. То есть не просто закрыть браузер, а сначала нажать "выход".
Такое часто происходит при входе по ЭП (если не выйти из ЛК, то может по ЭП одной организации зайти в ЛК другой организации)

Не помогает точно - выходил отовсюду - вычищал все сохраненые пароли в браузере и пр. - дня четыре уже этим забавляюсь....

san san
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение cdsocer » 20 июн 2019, 03:37

Подскажите пожалуйста. Обновил ЭП на днях. Зарегистрировал новую ЭП на площадке (Росэлторг). Сейчас пытаюсь войти по ЭП, но мне вылетает сообщение: "Для входа используйте возможность авторизации через сайт Госуслуг". Через "Госуслуги" входит нормально, но сегодня у них технические работы и я не могу попасть на площадку. А если аукцион?! Как войти по ЭП?

cdsocer
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 03:45
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение kir_dfg » 22 июн 2019, 20:37

cdsocer писал(а):Подскажите пожалуйста. Обновил ЭП на днях. Зарегистрировал новую ЭП на площадке (Росэлторг). Сейчас пытаюсь войти по ЭП, но мне вылетает сообщение: "Для входа используйте возможность авторизации через сайт Госуслуг". Через "Госуслуги" входит нормально, но сегодня у них технические работы и я не могу попасть на площадку. А если аукцион?! Как войти по ЭП?

Никак Вы по ЭП не войдете. Ели Вы зарегистрированы в ЕИС, то входить только через госуслуги теперь.
Чисто теоретически можете написать в ЦА ФАС на площадку с госуслугами, доцент тут утверждал, что это работает. Но для этого нужны скрины.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение NhelzuF » 18 июл 2019, 12:26

Друзья) Прошу подсказать...
На Росэлторге пришел контракт на подписание от Заказчика... (44фз - закупка размещалась до 01.07.2019 аукцион)
Функционал вижу весь работает, и БГ видит из реестра... т.е. могу подписать контракт на площадке...
все кнопки активны...
???? Получается подписание на площадке

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение Галицкая » 18 июл 2019, 13:09

NhelzuF писал(а):Друзья) Прошу подсказать...
На Росэлторге пришел контракт на подписание от Заказчика... (44фз - закупка размещалась до 01.07.2019 аукцион)
Функционал вижу весь работает, и БГ видит из реестра... т.е. могу подписать контракт на площадке...
все кнопки активны...
???? Получается подписание на площадке


на площадке. для поставщика ничего не изменилось: прикрепляете файл с обеспечением (платежка или БГ), подписываете. или размещаете протокол разногласий. но протокол теперь только один раз можно
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Аватар пользователя
Галицкая
Знаток
 
Сообщений: 1266
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 167

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение NhelzuF » 18 июл 2019, 15:07

Галицкая писал(а):
NhelzuF писал(а):Друзья) Прошу подсказать...
На Росэлторге пришел контракт на подписание от Заказчика... (44фз - закупка размещалась до 01.07.2019 аукцион)
Функционал вижу весь работает, и БГ видит из реестра... т.е. могу подписать контракт на площадке...
все кнопки активны...
???? Получается подписание на площадке


на площадке. для поставщика ничего не изменилось: прикрепляете файл с обеспечением (платежка или БГ), подписываете. или размещаете протокол разногласий. но протокол теперь только один раз можно

Понял... Спасибо большое.
т.е. по старинке еще где то работает)

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение kir_dfg » 21 июл 2019, 13:10

NhelzuF писал(а):
Галицкая писал(а):
NhelzuF писал(а):Друзья) Прошу подсказать...
На Росэлторге пришел контракт на подписание от Заказчика... (44фз - закупка размещалась до 01.07.2019 аукцион)
Функционал вижу весь работает, и БГ видит из реестра... т.е. могу подписать контракт на площадке...
все кнопки активны...
???? Получается подписание на площадке


на площадке. для поставщика ничего не изменилось: прикрепляете файл с обеспечением (платежка или БГ), подписываете. или размещаете протокол разногласий. но протокол теперь только один раз можно

Понял... Спасибо большое.
т.е. по старинке еще где то работает)

Причем тут старинка? Все как было, так и осталось. Это никак не связано с регистрацией поставщиков в ЕИС. Подписание со стороны поставщика всегда на площадке.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение NhelzuF » 14 окт 2019, 10:32

Всем доброе.
На росэлторге хочу подписать контракт, загрузил БГ и в поле номер реестровой записи
хочу вбить номер... 22 цифры
Вбиваю и после 20 цифры появляется красная окантовка - типа длинный номер я так понимаю
Может кто подскажет?
Номер взят из выписки

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение kir_dfg » 14 окт 2019, 10:34

NhelzuF писал(а):Всем доброе.
На росэлторге хочу подписать контракт, загрузил БГ и в поле номер реестровой записи
хочу вбить номер... 22 цифры
Вбиваю и после 20 цифры появляется красная окантовка - типа длинный номер я так понимаю
Может кто подскажет?
Номер взят из выписки

Добрый.
Номер содержит 20 цифр. Оставшиеся 2 - номер версии. Он не указывается.
post451784.html#p451784
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group