Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ - архив 1

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: реестр контрактов ошибки

Сообщение Грань » 22 янв 2013, 04:58

Вполне логичное сообщение. Читаем Руководство пользователя по ведению реестра контрактов.
"Закладка «За счет бюджетных средств» служит для формирования календарного графика оплаты контракта из бюджетных средств". Это редкий случай, чтобы БУ давали деньги таким образом, что они их должны использовать именно по статьям бюдета. Все денежные средства БУ являются собственными средствами учреждения. Поэтому возвращаемся на вкладку "Общая информация" и читаем дальше: "В случае, когда контракт или часть контракта финансируется за счет внебюджетных средств, заполните поле «Вид внебюджетных средств» соответствующим значением из выпадающего списка. Список доступных значений определяется уровнем бюджета, к которому относится организация заказчик и который указан в регистрационных данных организации в реестре организаций. Если организация-заказчик имеет тип организации «бюджетное учреждение», то дополнительно в списке «Вид внебюджетных средств» будет доступно для выбора значение «средства бюджетных учреждений».
И далее "Если результат выполнения контроля позволяет продолжение выполнения операции, то данные текущей страницы сохраняются и отображается страница «За счет бюджетных средств» (в случае, когда заполнено поле «Наименование бюджета») или страница «За счет внебюджетных средств» (в случае, когда заполнено поле «Вид внебюджетных средств»).
Лучше один раз зажечь свечу, чем вечно проклинать темноту.
Аватар пользователя
Грань
Завсегдатай
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Re: Можно ли изменять уже опубликованные контракты

Сообщение MARUSYA » 22 янв 2013, 13:32

Спасибо большое, все получилось!!!

MARUSYA
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: КБК и ОКДП ???

Сообщение Никандр » 22 янв 2013, 15:33

"Коды бюджетной классификации 86004072920100244340 отсутствуют в учетной системе Федерального казначейства

У меня так же было. Звонил в техподдержку сайта. На следующий день внесли изменения и я смог опубликовать контракт

Никандр
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

в первые регистрируем контракт единственного поставщика

Сообщение maglesnichectvo » 23 янв 2013, 12:55

Здравствуйте! Организация государственная, в казначействе сказали что нужно регистрировать бюджетные обязательства. Имеем на этот год гос контракт на бумажном носителе (единственный поставщик) (энергия). Ну как котята тычемся, что делать не знаем. ПОМОГИТЕ. Нужно зарегистрировать его на закупки.гов.ру. А как, с чего начать?

maglesnichectvo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: в первые регистрируем контракт единственного поставщика

Сообщение Анна А » 23 янв 2013, 13:13

сначала выбираем галочку"единственный поставщик",затем заполняем поля:источник финансирования,дата договора,его номер,сумма,дата исполнения..потом нажимаем далее и заполняем след.поля,ну и т.д
я не волшебник,я только учусь....

Анна А
Завсегдатай
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:54
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: в первые регистрируем контракт единственного поставщика

Сообщение Alienora » 23 янв 2013, 13:24

Если договор заключён по ст.55 п.14 ФЗ-94, то его регистрировать на сайте вообще не нужно. Его нужно регистрировать внутри организации в своём реестре, в соответствии с Бюджетным кодексом.
Если же другой договор или контракт, то заходим в реестр контрактов и т.д. как в Руководстве пользоватля.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12980
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1774 раз.
Роль: Заказчик

Re: в первые регистрируем контракт единственного поставщика

Сообщение Анна А » 23 янв 2013, 14:02

договор на энергию-зн.нужно регистрировать!!
я не волшебник,я только учусь....

Анна А
Завсегдатай
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:54
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: в первые регистрируем контракт единственного поставщика

Сообщение maglesnichectvo » 23 янв 2013, 17:21

Alienora писал(а):Если договор заключён по ст.55 п.14 ФЗ-94, то его регистрировать на сайте вообще не нужно. Его нужно регистрировать внутри организации в своём реестре, в соответствии с Бюджетным кодексом.
Если же другой договор или контракт, то заходим в реестр контрактов и т.д. как в Руководстве пользоватля.

Спасибо. Но, я не могу найти руководство. захожу в реестр контрактов а куда дальше ума не приложу. руководство искала не нашла. тыкните носом.

maglesnichectvo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Закрытие контракта

Сообщение Marta » 24 янв 2013, 06:54

Кто нибудь мне скажет как делать расторжение правильно, изменения надо вносить какие то если запланированная больше фактической или только вкладку расторжение заполнять?????

Marta
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закрытие контракта

Сообщение Дмитрий23 » 24 янв 2013, 07:45

Marta писал(а):Кто нибудь мне скажет как делать расторжение правильно, изменения надо вносить какие то если запланированная больше фактической или только вкладку расторжение заполнять?????

заполняйте только расторжение вкладку.

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group