Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение sv-m » 12 апр 2019, 17:35

NhelzuF писал(а):
sv-m писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, при регистрации В ЕИС ООО крепила только два документа Устав и решение кр.сделки. Выписка подгрузилась (правда в формате xml и почему то октябрь 2018г.), паспортные данные ввела вручную. А как же другие документы - решение о назначении директора, прочее.???

Я подгружал с уставом... нужно не нужно, но регистрация - пройдена.

И у меня пройдена ,смущает ,что нельзя другие док.подгружать или этих документов достаточно? Копию паспорта подгружать не надо и решение о назначении директора.......Знаю Некоторые ИНН ОГРН УСН и пр....прикрепляли на площадках сейчас это не доступно.

sv-m
Завсегдатай
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:21
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 11

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение NhelzuF » 17 апр 2019, 10:56

sv-m писал(а):
NhelzuF писал(а):
sv-m писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, при регистрации В ЕИС ООО крепила только два документа Устав и решение кр.сделки. Выписка подгрузилась (правда в формате xml и почему то октябрь 2018г.), паспортные данные ввела вручную. А как же другие документы - решение о назначении директора, прочее.???

Я подгружал с уставом... нужно не нужно, но регистрация - пройдена.

И у меня пройдена ,смущает ,что нельзя другие док.подгружать или этих документов достаточно? Копию паспорта подгружать не надо и решение о назначении директора.......Знаю Некоторые ИНН ОГРН УСН и пр....прикрепляли на площадках сейчас это не доступно.

Подгружать можно там где идет пункт про устав и решение о крупной сделке... (на этапе регистрации в ЕИС)
там где устав подгружается - далее добавить еще файл и..... подгружай что на ум приходит)

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 19 апр 2019, 09:26

аааааа..............!!!!!!!!!!!!!! сколько можно???? Сколько еще ждать завтраков от техподдержки???
с 9 апреля не можем зарегистрироваться!!! нет полей для ввода паспорта!! а без них регистрация не проходит...

lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Глава » 19 апр 2019, 09:27

Уважаемые коллеги!

Я - Зак многолетний. А туту приспичило руководству, чтоб я еще и Узом была. В общем, почапала сегодня регистрироваться. Как это было - отдельная песня, где много-много сров, но все матерные. Вот, похоже, при помощи этих слов и удалось.

А вопрос такой. Вы тоже при переходе со страницы на страницу ждете от 1 до 5 минут? Или у меня с компом что-то?
Сисадмин сказал, что комп в норме. Тормозит ЕИС. :du_ma_et:

У меня и так времени мало для работы в ЕИС (все регламентные работы выпадают строго на мое рабочее время, ведь для ТП ЕИС за МКАДом жизни нет), а тут еще страницы грузятся медленно, а потом сообщение типа "страницу закрываем из-за медленно выполняемого сценария" :ny_tik:
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение NhelzuF » 19 апр 2019, 09:54

lacky_cat писал(а):аааааа..............!!!!!!!!!!!!!! сколько можно???? Сколько еще ждать завтраков от техподдержки???
с 9 апреля не можем зарегистрироваться!!! нет полей для ввода паспорта!! а без них регистрация не проходит...

вы ИП или ООО???
выложите скрин шот или ссылку на скрин...
при работе в настроенном браузере регистрация проходит без лагов.....

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение NhelzuF » 19 апр 2019, 09:58

lacky_cat писал(а):у нас корпорация и я пыталась регистрировать две организации - в обоих случаях так же в форме нет строк для указания паспорта руководителя...

Головная организация с филиалами???

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 19 апр 2019, 10:29

NhelzuF писал(а):
lacky_cat писал(а):аааааа..............!!!!!!!!!!!!!! сколько можно???? Сколько еще ждать завтраков от техподдержки???
с 9 апреля не можем зарегистрироваться!!! нет полей для ввода паспорта!! а без них регистрация не проходит...

вы ИП или ООО???
выложите скрин шот или ссылку на скрин...
при работе в настроенном браузере регистрация проходит без лагов.....

дайте адрес я вам все скрины пришлю...

lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 19 апр 2019, 10:39

NhelzuF писал(а):
lacky_cat писал(а):у нас корпорация и я пыталась регистрировать две организации - в обоих случаях так же в форме нет строк для указания паспорта руководителя...

Головная организация с филиалами???

у нас Корпорация и в корпорации есть управляющая организация, ее генеральный единственный работает без доверенности. на него на три организации ООО, АО и даже ПАО есть на каждую ЭЦП для регистрации в каждой организации в госуслугах+еис. причем ООО каким то волшебным образом зарегистрировалась... каким образом до сих пор не пойму... регистрацию проводил сотрудник тензора и у него тоже не получилось - не было полей для ввода паспорта, он написал в ТП, потом в ТП написала еще и я (отослала им все скрины+сетевой трафик) и после выходных организация даже без ввода паспортных данных САМА зарегистрировалась!!! Сейчас пишу в ТП каждый день, каждый день делаю скрины+сетевой трафик, звоню в ТП каждый день и каждый день мне говорят ждите... ::yaz-yk:

lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 19 апр 2019, 10:45

NhelzuF писал(а):
lacky_cat писал(а):аааааа..............!!!!!!!!!!!!!! сколько можно???? Сколько еще ждать завтраков от техподдержки???
с 9 апреля не можем зарегистрироваться!!! нет полей для ввода паспорта!! а без них регистрация не проходит...

вы ИП или ООО???
выложите скрин шот или ссылку на скрин...
при работе в настроенном браузере регистрация проходит без лагов.....
Вложения

Без имени-1.jpg [ 232.27 KiB | Просмотров: 1817 ]


lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 19 апр 2019, 10:51

проект при регистрации сохранился и все присоединяемые доки тоже, каждый раз вхожу в регистрацию и попадаю в свой проект, но окончательно пройти регистрацию невозможно - система каждый раз пишет
Вложения

Без имени-2.jpg [ 159.87 KiB | Просмотров: 1810 ]


lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group