Вопросы: электронный бюджет

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Контроль не пройден!

Сообщение Serge_inside » 13 мар 2019, 13:39

Добрый день, уважаемые форумчане! Дело такого характера, ПГ не прошёл контроль в казне, ну я этого и ждал, так вот теперь в НЕ размещённую версию я не могу внести изменения. В контекстном меню ПГ имеются кнопки Разместить, Просмотр размещенной, Протокол несоответствия и Журналы...При нажатии Разместить выдаёт предупреждение что контроль не пройден, дальше выдаёт окно с ошибками не допускающими размещение, но кнопки ВНЕСТИ ИСПРАВЛЕНИЯ нет...тупик. Окно с большим списком ошибок, были подозрения на IE, думал окно за рамки браузера вышло. В спутнике тоже самое, масштаб уменьшал кнопки нет. Может кто сталкивался, буду признателен за совет. Спасибо. :cry_ing:

Serge_inside
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контроль не пройден!

Сообщение kir_dfg » 13 мар 2019, 14:05

Serge_inside писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Дело такого характера, ПГ не прошёл контроль в казне, ну я этого и ждал, так вот теперь в НЕ размещённую версию я не могу внести изменения. В контекстном меню ПГ имеются кнопки Разместить, Просмотр размещенной, Протокол несоответствия и Журналы...При нажатии Разместить выдаёт предупреждение что контроль не пройден, дальше выдаёт окно с ошибками не допускающими размещение, но кнопки ВНЕСТИ ИСПРАВЛЕНИЯ нет...тупик. Окно с большим списком ошибок, были подозрения на IE, думал окно за рамки браузера вышло. В спутнике тоже самое, масштаб уменьшал кнопки нет. Может кто сталкивался, буду признателен за совет. Спасибо. :cry_ing:

Добрый день. В ЕИС последние несколько дней нефеерические глюки. Вероятно, только через ТП((
вопрос только, откуда у Вас куча ошибок, не позволяющих публикацию, если до этого Вы отправляли на контроль. Что это за ошибки?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Контроль не пройден!

Сообщение Serge_inside » 13 мар 2019, 14:10

kir_dfg писал(а):
Serge_inside писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Дело такого характера, ПГ не прошёл контроль в казне, ну я этого и ждал, так вот теперь в НЕ размещённую версию я не могу внести изменения. В контекстном меню ПГ имеются кнопки Разместить, Просмотр размещенной, Протокол несоответствия и Журналы...При нажатии Разместить выдаёт предупреждение что контроль не пройден, дальше выдаёт окно с ошибками не допускающими размещение, но кнопки ВНЕСТИ ИСПРАВЛЕНИЯ нет...тупик. Окно с большим списком ошибок, были подозрения на IE, думал окно за рамки браузера вышло. В спутнике тоже самое, масштаб уменьшал кнопки нет. Может кто сталкивался, буду признателен за совет. Спасибо. :cry_ing:

Добрый день. В ЕИС последние несколько дней нефеерические глюки. Вероятно, только через ТП((
вопрос только, откуда у Вас куча ошибок, не позволяющих публикацию, если до этого Вы отправляли на контроль. Что это за ошибки?

Запрос в ТП отправил, но сами знаете как они обрабатывают их. ПГ был на контроле долго, и ещё раз исправили ПЗ и новый ПЗ прошёл контроль раньше, чем старый ПГ. Соответственно полезли ошибки по позициям. ЭБ со своим дебильным функционалом заставил менять ПЗ, по закупкам где несколько ОКПД, я короче в ужасе...

Serge_inside
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контроль не пройден!

Сообщение rus94 » 13 мар 2019, 14:14

Serge_inside писал(а):и ещё раз исправили ПЗ и новый ПЗ прошёл контроль раньше, чем старый ПГ. Соответственно полезли ошибки по позициям. ЭБ со своим дебильным функционалом заставил менять ПЗ, по закупкам где несколько ОКПД, я короче в ужасе...

ой вэй!
я никогда не лезу в ЭБ, если в ЕИС Пз или ПГ на контроле, ибо всегда головняк какой то потом вылезает.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Контроль не пройден!

Сообщение kir_dfg » 13 мар 2019, 14:15

Serge_inside писал(а):Запрос в ТП отправил, но сами знаете как они обрабатывают их. ПГ был на контроле долго, и ещё раз исправили ПЗ и новый ПЗ прошёл контроль раньше, чем старый ПГ. Соответственно полезли ошибки по позициям. ЭБ со своим дебильным функционалом заставил менять ПЗ, по закупкам где несколько ОКПД, я короче в ужасе...

А, так у Вас ЭБ. Скорее всего, проблема как раз и возникла из-за того, что обновили ПЗ с подвешенным ПГ(( Но тут выбора не было.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Контроль не пройден!

Сообщение rus94 » 13 мар 2019, 14:16

Serge_inside писал(а):Запрос в ТП отправил, но сами знаете как они обрабатывают их.

подключайте кураторов из казны, они могут способствовать в "толкании" вашего запроса.
так же попросите чтоб они со своей стороны тоже обращение оформили.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Контроль не пройден!

Сообщение Serge_inside » 13 мар 2019, 14:18

rus94 писал(а):
Serge_inside писал(а):и ещё раз исправили ПЗ и новый ПЗ прошёл контроль раньше, чем старый ПГ. Соответственно полезли ошибки по позициям. ЭБ со своим дебильным функционалом заставил менять ПЗ, по закупкам где несколько ОКПД, я короче в ужасе...

ой вэй!
я никогда не лезу в ЭБ, если в ЕИС Пз или ПГ на контроле, ибо всегда головняк какой то потом вылезает.

Да блин, знал бы где упадёшь...Хотя падал уже не раз, чего в этот раз не "подстелил" хз :du_ma_et:

Serge_inside
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контроль не пройден!

Сообщение Serge_inside » 13 мар 2019, 14:19

kir_dfg писал(а):
Serge_inside писал(а):Запрос в ТП отправил, но сами знаете как они обрабатывают их. ПГ был на контроле долго, и ещё раз исправили ПЗ и новый ПЗ прошёл контроль раньше, чем старый ПГ. Соответственно полезли ошибки по позициям. ЭБ со своим дебильным функционалом заставил менять ПЗ, по закупкам где несколько ОКПД, я короче в ужасе...

А, так у Вас ЭБ. Скорее всего, проблема как раз и возникла из-за того, что обновили ПЗ с подвешенным ПГ(( Но тут выбора не было.

Ну я это уже понимаю, да только поздно

Serge_inside
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контроль не пройден!

Сообщение Serge_inside » 13 мар 2019, 14:20

rus94 писал(а):
Serge_inside писал(а):Запрос в ТП отправил, но сами знаете как они обрабатывают их.

подключайте кураторов из казны, они могут способствовать в "толкании" вашего запроса.
так же попросите чтоб они со своей стороны тоже обращение оформили.

А кого подключить чтоб "толкали" казну? Им глубоко...и с высокой колокольни

Serge_inside
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контроль не пройден!

Сообщение rus94 » 13 мар 2019, 14:25

Serge_inside писал(а):А кого подключить чтоб "толкали" казну? Им глубоко...и с высокой колокольни

блин, значит мне с казной больше повезло.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group