Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение m4mind » 27 фев 2019, 13:30

может кому-то будет полезно - росельторг в последнее время стал очень сильно косорезить в части подписания контрактов
ОЧЕНЬ внимательно следите за своим подписанием
интеграция с еисом очень сильно хромает, письма на почту приходят хз как или вообще не приходят
из-за этих муделей чуть в уклонисты не записался в понедельник
а именно:
после 3 протокола появляется "Публикация проекта контракта заказчиком" в лк роселя и регламентированный срок этой публикации
как оказалось в понедельник, заказчик в какое-то время направил проект контракта, но "Публикация проекта контракта заказчиком" не сменилась на "Подписание контракта победителем", срок не продлился, хотя в еис висела надпись "Подписание контракта победителем"
зашел в контракт - висит возможность подписи и протокола разногласий
т.е. если бы не зашёл проверить в лк роселя и понадеялся на тикет в списке всех контрактов, то была бы беда

сегодня ситуэйшн:
видим "Публикация проекта контракта заказчиком", регламентированный срок - 27.02
заходит в контракт в лк - а там уже внезапно Срок выполнения данной операции истекает через 5 дней 11 часов[?] (04.03.2019 23:59 [GMT +3]) и появилась возможность подписи и протокола разногласий
второй случай за неделю и, думаю, не последний
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение kir_dfg » 27 фев 2019, 14:25

Да, есть такое. Потому что любимый ЕИС отправляет пакет обмена не сразу после совершения подписания в ЕИС, а как только у него появится ресурс для этого. А это может произойти и через 2, и через 8 часов, а то и через сутки. И еще контроль казны не забываем.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Росэлторг - кол-во поданных заявок до окончания подачи

Сообщение Skiff1977 » 28 фев 2019, 22:06

DKKB писал(а):Где наименования колонок (реестровый номер, наименование, организатор...) стрелка в низ - Столбцы- поставить галочку Заявок. Появится колонка Количество заявок.

Интересно, это еще работает? У меня нет, я поставщик.

Skiff1977
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение m4mind » 28 фев 2019, 22:25

kir_dfg писал(а):Потому что любимый ЕИС отправляет пакет обмена не сразу после совершения подписания в ЕИС, а как только у него появится ресурс для этого. А это может произойти и через 2, и через 8 часов, а то и через сутки

расскажи где почитать
+ ко всему у второго заказчика с начала года нарушение сроков публикации контрактов
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Вопросы: организационные вопросы по ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение voikolpino » 02 мар 2019, 07:42

Здравствуйте!

Может кто сталкивался, не могу зарегестрироваться в элторге, точнее уже зарегистрировался но при в ходе на площадку через эцп (получал в прошлом году) постоянно выдает только это окно и больше ничего даже не просмотреть закупки, на сбере и РТСе все ок! подскажите может есть какие мысли
Изображение
------------------------
с Уважением Юрий
Всероссийское общество инвалидов
Санкт-Петербург, г. Колпино
ул Веры-Слуцкой д. 54
тел: 4821338
voikolpino.com

voikolpino
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 16:39
Откуда: СПБ г. Колпино
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение Оушен » 04 мар 2019, 12:13

Совсем уже площадка не справляется.Теперь Зак не видит мою БГ прикрепленную и подписанную.Зак соответственно не может подписать,тех поддержка все успокаивает,что нам присвоен номер,ведутся работы по устранению.Ну вот выходные прошли,а воз и ныне там.Думаю подавать жалобу на площадку,ибо во избежании отъехать в РНП.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение m4mind » 04 мар 2019, 12:15

Оушен писал(а):Совсем уже площадка не справляется.Теперь Зак не видит мою БГ прикрепленную и подписанную.Зак соответственно не может подписать,тех поддержка все успокаивает,что нам присвоен номер,ведутся работы по устранению.Ну вот выходные прошли,а воз и ныне там.Думаю подавать жалобу на площадку,ибо во избежании отъехать в РНП.

по номеру в реестре пусть смотрит
номер жи есть у бг?
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение Оушен » 04 мар 2019, 14:03

m4mind писал(а):
Оушен писал(а):Совсем уже площадка не справляется.Теперь Зак не видит мою БГ прикрепленную и подписанную.Зак соответственно не может подписать,тех поддержка все успокаивает,что нам присвоен номер,ведутся работы по устранению.Ну вот выходные прошли,а воз и ныне там.Думаю подавать жалобу на площадку,ибо во избежании отъехать в РНП.

по номеру в реестре пусть смотрит
номер жи есть у бг?

Есть,но и здесь косяк,две лишние цифры появились,когда это пришло к Заку. Теперь они и трубки не берут в тех поддержке.И Банк по БГ дозванивается,успокаивают,что сегодня последний день и они в ручном режиме все передадут в ЕИС,но слышу я это уже с четверга.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Вопросы: организационные вопросы по ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение 1year » 04 мар 2019, 14:30

voikolpino писал(а):Здравствуйте!

Может кто сталкивался, не могу зарегестрироваться в элторге, точнее уже зарегистрировался но при в ходе на площадку через эцп (получал в прошлом году) постоянно выдает только это окно и больше ничего даже не просмотреть закупки, на сбере и РТСе все ок! подскажите может есть какие мысли
Изображение


попробуйте "обновить данные полномочия" и сохранить.
ну и, конечно, лучше позвонить в тех.поддержку.
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Вопросы: организационные вопросы по ЕЭТП (Росэлторг)

Сообщение san san » 05 мар 2019, 16:44

Проблема ! На Госуслугах у меня два предприятия заведено. Торгуюсь от обеих. Возникла проблема со входом - нет выбора предприятий при входе через Госуслуги по 44ФЗ! Автоматом входит от одного и все ! Все сохраненные пароли. куки и прочее удалял и не раз - не помогает !!!

san san
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group