Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение Просто Петр » 18 янв 2019, 15:41

toxa1972 писал(а):Вы главное своим манагерам не говорите про этот ресурс, и то что Ваш нейм "Просто Петр". 50% отдай,репут вверх профипарни подтянутся.

Парни про оба ресурса в курсе, так что за это мона не переживать. С пятницей Вас, Уважаемый.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение Любка » 18 янв 2019, 17:41

вот так почитаю тему, и прям грусть-тоска, такое ощущение, что не в Москве живу и работаю, а в Самаре
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение КотБегемот » 18 янв 2019, 17:44

Любка писал(а):а в Самаре

? :-):
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение Просто Петр » 18 янв 2019, 17:56

Любка писал(а):вот так почитаю тему, и прям грусть-тоска, такое ощущение, что не в Москве живу и работаю, а в Самаре

А Вы попробуйте жить, не работая. С пятницей Вас, девушка!
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение Leksele » 18 янв 2019, 20:20

Любка писал(а):….. а в Самаре

Чтоб всю тему не читать, а быть в теме: что там с Самарой не так?
Просто спросил....
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение Просто Петр » 19 янв 2019, 00:07

Leksele писал(а):Чтоб всю тему не читать, а быть в теме: что там с Самарой не так?
Просто спросил....

Приветствую , Уважаемый. Наискосок : все бизнесмены козлы, особенно в Самаре. Климат там особенный. :-):
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение once » 19 мар 2019, 10:46

Добрый день. Работаю как заказчик по 223 ФЗ, а также участвую как поставщик в закупках для организации. Совсем скоро ухожу в декрет, но на место мое не хотят никого искать, просят работать на удаленке. Я в принципе, непротив, если получится. У кого какой опыт, как правильно и качественно организовать удаленную работу именно как заказчик по 223 ФЗ, как поставщик все понятно. А заказчик, это ведь работа со многими подразделениями организации, просить, чтобы скидывали мне все потребности для торгов, информацию по закупкам мелких товаров для отчетности? Бухгалтерию просить, чтобы все закрывающие документы присылали для размещения исполнения, мне кажется это вызовет у них недовольство..

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение Оушен » 19 мар 2019, 17:55

once писал(а):Добрый день. Работаю как заказчик по 223 ФЗ, а также участвую как поставщик в закупках для организации. Совсем скоро ухожу в декрет, но на место мое не хотят никого искать, просят работать на удаленке. Я в принципе, непротив, если получится. У кого какой опыт, как правильно и качественно организовать удаленную работу именно как заказчик по 223 ФЗ, как поставщик все понятно. А заказчик, это ведь работа со многими подразделениями организации, просить, чтобы скидывали мне все потребности для торгов, информацию по закупкам мелких товаров для отчетности? Бухгалтерию просить, чтобы все закрывающие документы присылали для размещения исполнения, мне кажется это вызовет у них недовольство..

Как поставщик участвуйте в своей же конторе?))
Через удаленный доступ делайте работу необходимую или ЭП берите с собой(только никому не говорите).А остальное как уж договоритесь с начальниками,я со многими так работаю.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение once » 20 мар 2019, 10:37

Да, в своей. Организация по 223 ФЗ работает, большая доля государства, и сами работы выполняем проектные, кадастровые, участвуем. Спасибо. Будем решать с начальником.

once
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение er_spv » 06 апр 2019, 08:35

once писал(а):Да, в своей. Организация по 223 ФЗ работает, большая доля государства, и сами работы выполняем проектные, кадастровые, участвуем. Спасибо. Будем решать с начальником.

прошу прощения, у вас первый ребенок? я думаю раньше чем через пол года нормально работать на удаленке у вас не получится без ущерба для ребенка.
Я сама начала работать на удаленке у заказчика, когда мелкой было 10 месяцев. При поддержке мужа и родителей, благодаря которым я хотя бы раз в неделю ездила в офис.
Тяжело, и если честно жалею, что не уделила это время дочери.
И да, косо некоторые смотрели на такую мою работу. Что то просить (те же сканы) было трудно. Типа приходи и сама бери вот документы. А уж в вышестоящей организации вообще не объяснишь почему по телефону вместе со мной орет ребенок и почему я не на рабочем месте.
А когда пришла проверка то хочешь не хочешь пришлось неделю там провести очно, благо ребенок уже подрос и дедушка согласен был с ней посидеть все это время.
И еще минус - я просто была не в теме. Какие то обсуждения проходили мимо меня, из за этого мои решения не всегда были корректные.

Во накатала:)

И последнее напишу: вам зачем это? Просто неудобно отказывать? так вы скоро мамой станете, забудьте про неудобно. Нужны деньги? Задайте вопрос мужу, действительно ли они вам так нужны. И если он подтвердит это, ищите вместе ресурсы для этой работы.

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group