Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Vladimir83 » 18 янв 2019, 15:35

Ocharovaschka писал(а):Именно после 18-го? Почему?



Это на тэк-торге, они ответили, что типа начнут перерегистрировать после 18-го, по каким-то их внутренним правилам.

Я к тому, что на РТСе возможно также переаккредитоваться надо, позвоните лучше в техподдержку РТС, они должны подсказать

Vladimir83
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 18 янв 2019, 15:38

Vladimir83 писал(а):
Ocharovaschka писал(а):Зарегистрировала компанию-поставщика 16 января. Сейчас зашла на РТС по 223 ФЗ. Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Кнопка "подать заявку" есть. Но когда на нее нажимаешь, чтобы прикрепить документы, доступна только кнопка "сохранить черновик", а кнопки "подать заявку" нет. Что за бред? Есть у кого-то такая же проблема?


На площадку звонили? Возможно надо пройти дополнительную аккредитация для закупок для МСП. У меня подобная проблема возникла на Тэк торге, они сказали регистрируйтесь на ЕИС, а после 18-го января нужно перерегистрироваться на площадке.


Если вы зарегистрируетесь сегодня, то доступ на площадки у Вас появится только после 00-00 часов 20 января

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 18 янв 2019, 15:45

Vladimir83 писал(а):
Ocharovaschka писал(а):Именно после 18-го? Почему?



Это на тэк-торге, они ответили, что типа начнут перерегистрировать после 18-го, по каким-то их внутренним правилам.

Я к тому, что на РТСе возможно также переаккредитоваться надо, позвоните лучше в техподдержку РТС, они должны подсказать


Коллеги, о чем вы пишитее? Если у вас есть на площадке действующая аккредитация по 44 фз и по 223 фз, то на сайте ЕИС можно не регистрироваться до осени. Если участник закупки сейчас зарегистрируется на сайте ЕИС, все полученные аккредитации на площадках аннулируются в тот же миг и аккредитация будет установлена со дня регистрации на сайте ЕИС. Какой то пришибленный разработчик так сделал. На площадку в этом случае возможно будет зайти только через следующие сутки. Вы больше этих операторов слушайте, они расскажут :ti_pa:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ocharovaschka » 18 янв 2019, 15:52

Vladimir83 писал(а):
Ocharovaschka писал(а):Именно после 18-го? Почему?



Это на тэк-торге, они ответили, что типа начнут перерегистрировать после 18-го, по каким-то их внутренним правилам.

Я к тому, что на РТСе возможно также переаккредитоваться надо, позвоните лучше в техподдержку РТС, они должны подсказать


Я нашла на РТС инструкцию. Зашла в ЛК, но у меня там все правильно... Придется звонить.

Ocharovaschka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ocharovaschka » 18 янв 2019, 15:54

Вредная писал(а):
Vladimir83 писал(а):
Ocharovaschka писал(а):Зарегистрировала компанию-поставщика 16 января. Сейчас зашла на РТС по 223 ФЗ. Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Кнопка "подать заявку" есть. Но когда на нее нажимаешь, чтобы прикрепить документы, доступна только кнопка "сохранить черновик", а кнопки "подать заявку" нет. Что за бред? Есть у кого-то такая же проблема?


На площадку звонили? Возможно надо пройти дополнительную аккредитация для закупок для МСП. У меня подобная проблема возникла на Тэк торге, они сказали регистрируйтесь на ЕИС, а после 18-го января нужно перерегистрироваться на площадке.


Если вы зарегистрируетесь сегодня, то доступ на площадки у Вас появится только после 00-00 часов 20 января


Так я зарегистрировалась 16-го

Ocharovaschka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 18 янв 2019, 15:57

Ocharovaschka писал(а):
Так я зарегистрировалась 16-го


Так я тогда не понимаю, что за ерунда? Вход уже должен быть доступен и возможность подачи заявок тоже. Сейчас я тоже проверю, какие у меня "права и льготы" на тэк-торге

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Vladimir83 » 18 янв 2019, 16:01

Вредная писал(а):Коллеги, о чем вы пишитее? Если у вас есть на площадке действующая аккредитация по 44 фз и по 223 фз, то на сайте ЕИС можно не регистрироваться до осени. Если участник закупки сейчас зарегистрируется на сайте ЕИС, все полученные аккредитации на площадках аннулируются в тот же миг и аккредитация будет установлена со дня регистрации на сайте ЕИС. Какой то пришибленный разработчик так сделал. На площадку в этом случае возможно будет зайти только через следующие сутки. Вы больше этих операторов слушайте, они расскажут :ti_pa:


Не спорю, операторы площадок тоже сейчас могут много чего не знать и говорить недостоверную инфу. Я говорю о том, с чем сталкивался. У меня была действующая регистрация в 2018 году и действовала до 2019, но появилась вот такая доп аккредитация на кой-то фиг. :-):

И оператор сказал - зарегиться в ЕИС и после 18-го получай эту аккредитацию на площадке.
Вложения

Аккредитация Тэк-торг.jpg [ 121.18 KiB | Просмотров: 944 ]


Vladimir83
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение RUFZ » 18 янв 2019, 16:06

Добрый день.

Кто сталкивался с проблемой при регистрации подобного плана:

На этапе Регистрация нового участника для заполнения данных открывается две одинаковые карточки для заполнения данных (должность, паспортные данные) именно две одинаковых. В верхней карточке Должность пустая, и ее не возможно заполнить. В нижней карточке Должно заполнена автоматически согласно Выписке ЕГРЮЛ. В итоге после заполнения форм, выдает ошибку - заполните Должность (видимо имея ввиду поле в верхней карточке,но техническая возможность заполнения данного поля отсутствует).

P.S За час до регистрации это проблематичной компании, регистрировали другую компанию на этом же рабочем месте. ЭЦП в обоих случаях Контур .

Техподдержка http://zakupki.gov.ru не отвечает на наше обращение с 16.01.2019
Специалисты Контур проверяли сегодня в течения часа все параметры ЭЦП и рабочего места, все в норме.

Хелп. Одну процедуру уже пропустили( :smu:sche_nie:

RUFZ
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ocharovaschka » 18 янв 2019, 16:06

Вредная писал(а):
Ocharovaschka писал(а):
Так я зарегистрировалась 16-го


Так я тогда не понимаю, что за ерунда? Вход уже должен быть доступен и возможность подачи заявок тоже. Сейчас я тоже проверю, какие у меня "права и льготы" на тэк-торге


Дозвонилась оператору РТС. Она передаст инфо в ТП. Но дополнительную аккредитацию для участия в процедурах среди субъектов малого и среднего предпринимательства буду проходить не я, а сотрудник ТП. И, может быть, у меня появится возможность в понедельник 20-го января подать заявку. А если нет, надо опять звонить на РТС. У меня едет крыша...

Ocharovaschka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 18 янв 2019, 16:20

Vladimir83 писал(а):
Вредная писал(а):Коллеги, о чем вы пишитее? Если у вас есть на площадке действующая аккредитация по 44 фз и по 223 фз, то на сайте ЕИС можно не регистрироваться до осени. Если участник закупки сейчас зарегистрируется на сайте ЕИС, все полученные аккредитации на площадках аннулируются в тот же миг и аккредитация будет установлена со дня регистрации на сайте ЕИС. Какой то пришибленный разработчик так сделал. На площадку в этом случае возможно будет зайти только через следующие сутки. Вы больше этих операторов слушайте, они расскажут :ti_pa:


Не спорю, операторы площадок тоже сейчас могут много чего не знать и говорить недостоверную инфу. Я говорю о том, с чем сталкивался. У меня была действующая регистрация в 2018 году и действовала до 2019, но появилась вот такая доп аккредитация на кой-то фиг. :-):

И оператор сказал - зарегиться в ЕИС и после 18-го получай эту аккредитацию на площадке.



Я не могу :-) :-) :-) :-) сумасшедший дом, полстраны херней занимается, играя в секции на площадках. Да я и в детстве в пасочки песочные не играла :-) :-) :-) :-)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Majestic-12 [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group