Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Braxgraphic » 18 янв 2019, 12:55

То же мучаемся с подгрузкой выписки уже 4-е сутки и так же дата постановки на учет на одни сутки раньше, чем в рег. документах. Что делать - не понятно :-(

Braxgraphic
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 18 янв 2019, 13:01

Vladimir83 писал(а):
Вредная писал(а):
Vladimir83 писал(а):Скажите пожалуйста - те, кому посчастливилось зарегистрироваться в ЕИС, могут полноценно участвовать в закупках? все работает? Особенно интересуют МСП и закупки только для МСП. Сегодня в голове закралась мысль о том, что может все-таки не торопиться и подождать? Сейчас хотя бы в некоторых закупках поучаствовать можно.


Я после 12 ночи смогла наконец-то зайти через госуслуги на все площадки, но секции МСП еще не проверяла, если авторизация доступна, думаю, что возможность подачи заявок будет. Если без регистрации в ЕИС все нормально, дождитесь, когда в закупках у вас затишье будет. Только имейте в виду, что зарегистрироваться лучше всего до октября 2019 года. Почитайте последние постановления http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... tionId=329


Вы ведь тоже Тэк-торгом пользуетесь? ИП или ООО? и если у Вас получится аккредитоваться в закупках только для МСП, дайте знать пожалуйста

У меня ООО, пользуюсь всеми площадками. Аккредитацию или переаккредитацию проходила на всех секциях, на всех площадках в ноябре-декабре 2018 г.. После регистрации 16 января на сайте ЕИС весь мой труд был уничтожен, все текущие аккредитации аннулированы. Теперь аккредитация действует с 16 января 2019 г.. Если на Тэк-торге есть аккредитация по 44 фз, то должна быть и для МСП по 223-ФЗ

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение fire » 18 янв 2019, 13:18

Для входа в кабинет участника закупок установил Crypto Pro Fox 45 и все заработало.

fire
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Дарья C » 18 янв 2019, 13:37

fire писал(а):Для входа в кабинет участника закупок установил Crypto Pro Fox 45 и все заработало.

у вас что-то отображаться в кабинете стало?

Дарья C
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:11
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Vadimati » 18 янв 2019, 13:52

Дарья C писал(а):
fire писал(а):Для входа в кабинет участника закупок установил Crypto Pro Fox 45 и все заработало.

у вас что-то отображаться в кабинете стало?

Вопрос не мне, но я сейчас проделал тоже самое. Кабинет как был пустым - так и остался
Аватар пользователя
Vadimati
Завсегдатай
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ocharovaschka » 18 янв 2019, 15:03

Зарегистрировала компанию-поставщика 16 января. Сейчас зашла на РТС по 223 ФЗ. Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Кнопка "подать заявку" есть. Но когда на нее нажимаешь, чтобы прикрепить документы, доступна только кнопка "сохранить черновик", а кнопки "подать заявку" нет. Что за бред? Есть у кого-то такая же проблема?

Ocharovaschka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Vladimir83 » 18 янв 2019, 15:22

Ocharovaschka писал(а):Зарегистрировала компанию-поставщика 16 января. Сейчас зашла на РТС по 223 ФЗ. Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Кнопка "подать заявку" есть. Но когда на нее нажимаешь, чтобы прикрепить документы, доступна только кнопка "сохранить черновик", а кнопки "подать заявку" нет. Что за бред? Есть у кого-то такая же проблема?


На площадку звонили? Возможно надо пройти дополнительную аккредитация для закупок для МСП. У меня подобная проблема возникла на Тэк торге, они сказали регистрируйтесь на ЕИС, а после 18-го января нужно перерегистрироваться на площадке.

Vladimir83
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Marina14 » 18 янв 2019, 15:29

У меня получилось зарегистрироваться. через IE, Скачала кучу всякой всячины через контур, перезапустила компьютер и вуа-ля. В личном кабинете пока никакая информация не отображается, но я думаю, что всё появится через сутки. Спасибо всем, кто писал что можно сделать. Перепробовала все возможные варианты :hi_hi_hi:

Marina14
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ocharovaschka » 18 янв 2019, 15:32

Vladimir83 писал(а):
Ocharovaschka писал(а):Зарегистрировала компанию-поставщика 16 января. Сейчас зашла на РТС по 223 ФЗ. Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Кнопка "подать заявку" есть. Но когда на нее нажимаешь, чтобы прикрепить документы, доступна только кнопка "сохранить черновик", а кнопки "подать заявку" нет. Что за бред? Есть у кого-то такая же проблема?


На площадку звонили? Возможно надо пройти дополнительную аккредитация для закупок для МСП. У меня подобная проблема возникла на Тэк торге, они сказали регистрируйтесь на ЕИС, а после 18-го января нужно перерегистрироваться на площадке.


Именно после 18-го? Почему?

Ocharovaschka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 18 янв 2019, 15:35

Дозвонилась оператору по поводу пустого пространства в ЛК Участника закупки. Ответ был такой (примерно): это системная ошибка, которая в данный момент решается техническими специалистами сайта. Так что, уважаемые коллеги, те, кто уже смог зарегистрироваться и переживает по поводу ЛК на ЕИС - ждем, от нас сейчас ничего не зависит! Срок решения проблемы не известен. Будем разбираться с возможностями на площадках.

Для тех, у кого есть трудности с РТС-тендер, рекомендую страницу с контактами региональных консультантов. По удаленке к Вам зайдут и все настроят. https://www.rts-tender.ru/about/contacts Открытую страницу по этой ссылке смотрите до конца, под картой и адресами электронной почты телефоны по всем регионам отдельно

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group