Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение lan15955 » 10 янв 2019, 17:23

мда...веселый подарочек после нового года...что то мне подсказывает пройдет месяц как они эту проблему решат.

А телефоны их поддержки с сотовых вообще не работают. Что московский номер что и 8800 тупо сбрасывается.

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение gulfstream » 10 янв 2019, 17:31

nataa писал(а):
antoxat писал(а):добрый день, коллеги по несчастью!
у меня такая проблема... начинаю регистрироваться как УРЗ и на сайте госуслуг выдает вот такое уведомление:
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХХХ" (ОГРН: ХХХ) не зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

кто-нибудь сталкивался с проблемой? как такое вообще может быть, юрлицу три года уже, участвуем плотно в торгах, а тут такое :sh_ok:

у меня такая же проблем, отпишитесь пожалуйста если получится её решить, и я так же отпишусь :-):


Могу предположить следующее. Сведения в ЕИС подтягиваются из gosuslugi.ru, а там строгий порядок регистрации: сначала руководитель ЮЛ,имеющий ЭЦП на компанию регистрируется как ФЛ. Только после получения подтверждения регистрации ФЛ у него появляется возможность зарегистрировать ЮЛ из своего ЛК, используя свою ЭЦП. Наверное, только после подтверждения регистрации ЮЛ система увидит ваше ЮЛ в ЕГРЮЛ. Она же сама потом подтянет Выписку оттуда, когда вы будет регистрировать ЮЛ в ЕИС как участника закупок.

По поводу последнего этапа регистрации в ЕИС. После подтверждения и подписания ЭЦП начинает вращаться синий кружок и ничего не происходит. Теперь перебрасывает на предыдущую страницу,где указаны все три этапа. Кружок всё так же крутится.... регистрации не происходит.

gulfstream
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение nataa » 10 янв 2019, 17:41

gulfstream писал(а): Могу предположить следующее. Сведения в ЕИС подтягиваются из gosuslugi.ru, а там строгий порядок регистрации: сначала руководитель ЮЛ,имеющий ЭЦП на компанию регистрируется как ФЛ. Только после получения подтверждения регистрации ФЛ у него появляется возможность зарегистрировать ЮЛ из своего ЛК, используя свою ЭЦП. Наверное, только после подтверждения регистрации ЮЛ система увидит ваше ЮЛ в ЕГРЮЛ. Она же сама потом подтянет Выписку оттуда, когда вы будет регистрировать ЮЛ в ЕИС как участника закупок.


В Госуслугах ФЛ организация зарегистрирована. К сожалению проблема не в этом

nataa
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 18:00
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Warxem » 10 янв 2019, 17:45

Добрый вечер! При регистрации юр. лица ошибка повторяется на первом шаге "Internal_error", ко второму не могу перейти. Использовал на 3-х разный раб. машинах. Результат один и тот-же. Я читаю форум и вижу есть кто прошли эти шаги, случались ли у вас такие ошибки ?

Warxem
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение SveTlanaN » 10 янв 2019, 17:48

О, чудо! дозвонилась до тех.поддержки (после 20-ти минутного ожидания) по проблеме "значка загрузки" при подтверждении последней формы... И знаете, что предложили: "да, мы знаем, когда и заработает ли вообще не можем ответить,..а вы отложите регистрацию на более поздний срок"!!! офигеть поддержка!!!
у нас в России как всегда- вы по закону обязаны зарегистрироваться, но функционал для этого либо отсутствует либо не работает! ….Умом не понять.

SveTlanaN
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 15:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение S_A » 10 янв 2019, 17:49

Всем привет! Пытаюсь зарегистрировать новую организацию в ЕИС.
В форме регистрации Юр лица заполняю все данные, нажимаю далее и получаю ошибку "INTERNAL_ERROR" (информативно однако).
После нескольких безуспешных попыток регистрации, переустановки ПО, перенастройки рабочего места...
было принято решение попробовать на другом компьютере.
Результат тот же - "INTERNAL_ERROR" при попытке отправки формы.
Телефоны техподдержки недоступны.
Надеюсь получить ответ на этом форуме.
Аватар пользователя
S_A
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение nataa » 10 янв 2019, 17:51

При регистрации вы предоставляете Паспортные данные лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юрлица? - скан-копию паспорта?

nataa
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 18:00
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение antoxat » 10 янв 2019, 17:58

Могу предположить следующее. Сведения в ЕИС подтягиваются из gosuslugi.ru, а там строгий порядок регистрации: сначала руководитель ЮЛ,имеющий ЭЦП на компанию регистрируется как ФЛ. Только после получения подтверждения регистрации ФЛ у него появляется возможность зарегистрировать ЮЛ из своего ЛК, используя свою ЭЦП. Наверное, только после подтверждения регистрации ЮЛ система увидит ваше ЮЛ в ЕГРЮЛ. Она же сама потом подтянет Выписку оттуда, когда вы будет регистрировать ЮЛ в ЕИС как участника закупок.


а госуслугах я как ФЛ зарегистрирован. через ЛК госуслуг зарегистрировал 2 юрлица.
с одним нет проблем. со вторым есть.

antoxat
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение nataa » 10 янв 2019, 18:20

antoxat писал(а):
Могу предположить следующее. Сведения в ЕИС подтягиваются из gosuslugi.ru, а там строгий порядок регистрации: сначала руководитель ЮЛ,имеющий ЭЦП на компанию регистрируется как ФЛ. Только после получения подтверждения регистрации ФЛ у него появляется возможность зарегистрировать ЮЛ из своего ЛК, используя свою ЭЦП. Наверное, только после подтверждения регистрации ЮЛ система увидит ваше ЮЛ в ЕГРЮЛ. Она же сама потом подтянет Выписку оттуда, когда вы будет регистрировать ЮЛ в ЕИС как участника закупок.


а госуслугах я как ФЛ зарегистрирован. через ЛК госуслуг зарегистрировал 2 юрлица.
с одним нет проблем. со вторым есть.



У меня один в один проблема, тоже 2 ЮЛ. может из-за этого по одному ЮЛ ошибка, что отсутствует в ЕГРЮЛ. Как решать теперь будем, "antoxat"?

nataa
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 18:00
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение nataa » 10 янв 2019, 18:29

SveTlanaN писал(а):О, чудо! дозвонилась до тех.поддержки (после 20-ти минутного ожидания) по проблеме "значка загрузки" при подтверждении последней формы... И знаете, что предложили: "да, мы знаем, когда и заработает ли вообще не можем ответить,..а вы отложите регистрацию на более поздний срок"!!! офигеть поддержка!!!
у нас в России как всегда- вы по закону обязаны зарегистрироваться, но функционал для этого либо отсутствует либо не работает! ….Умом не понять.


Пожалуй подожду денька два... и так времени потраченного жалко (хорошо еще вчера не начала :-) )

nataa
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 18:00
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group