Вопросы: реестр контрактов

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение ДиМкА » 21 дек 2018, 16:15

padsert писал(а):Не проходим контроль. Прикрепила скрин.

При этом, в ЕИС таких контрактом много.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение YanaMos » 24 дек 2018, 03:57

Доброго времени суток! Искала ответы везде, где можно, но точного алгоритма действий так и не нашла. В реестр контрактов добавляю новый контракт. Сумма 97790,00, НДС по контракту 16300,00. Выскакивает сообщение "Ставка НДС, рассчитанная на основании указанных значений цены контракта и НДС в валюте контракта, превышает 20%. Необходимо указать корректное значение НДС в валюте контракта, чтобы ставка НДС не превышала 20% (в соответствии с п.3 ст.164 НК РФ)".
Размещать запрещает.
Пробовала ставить НДС 16290,00-пропускает. Правомерна ли я так сделать?

YanaMos
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 05:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 24 дек 2018, 09:41

YanaMos писал(а):Доброго времени суток! Искала ответы везде, где можно, но точного алгоритма действий так и не нашла. В реестр контрактов добавляю новый контракт. Сумма 97790,00, НДС по контракту 16300,00. Выскакивает сообщение "Ставка НДС, рассчитанная на основании указанных значений цены контракта и НДС в валюте контракта, превышает 20%. Необходимо указать корректное значение НДС в валюте контракта, чтобы ставка НДС не превышала 20% (в соответствии с п.3 ст.164 НК РФ)".
Размещать запрещает.
Пробовала ставить НДС 16290,00-пропускает. Правомерна ли я так сделать?

Доброго.
Вопрос не понятен. Ваш НДС 16298.33. Если сумму контракта точную указали.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Алех » 27 дек 2018, 10:32

Реестр контрактов всю неделю отказывается работать нормально. Работает через ф5, обновил поработал, бац вылетела.
 
Превышено количество одновременно работающих в Реестре контрактов пользователей. Повторите, пожалуйста, вход через 15 минут.
UZ_RGK

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Spring_love » 28 дек 2018, 20:18

YanaMos писал(а):Доброго времени суток! Искала ответы везде, где можно, но точного алгоритма действий так и не нашла. В реестр контрактов добавляю новый контракт. Сумма 97790,00, НДС по контракту 16300,00. Выскакивает сообщение "Ставка НДС, рассчитанная на основании указанных значений цены контракта и НДС в валюте контракта, превышает 20%. Необходимо указать корректное значение НДС в валюте контракта, чтобы ставка НДС не превышала 20% (в соответствии с п.3 ст.164 НК РФ)".
Размещать запрещает.
Пробовала ставить НДС 16290,00-пропускает. Правомерна ли я так сделать?

Добрый вечер! Такая же ошибка была. Писала в техподдержку. Ответили, что расчет неверно сделала. Нужно в соответствии с НК РФ рассчитывать, а я рассчитывала, как обычный процент. Когда поставила верную сумму, ошибка ушла. Если у вас расчет в соответствии с НК РФ, то ЕИС должна принять.

Spring_love
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 21:53
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Spring_love » 28 дек 2018, 20:26

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как внести соглашение о расторжении контракта в реестр контрактов, если все платежки уже прикрепилены. При внесении соглашения во вкладке "исполнение" не отражается ни одной платежки, которые уже прикреплены к исполнению, а итоговая сумма стоит по прикрепленным платежкам. Поэтому, когда я вношу пробную платежку, еис ее плюсует и сумма не идет((( раньше все платежки подтягивались. Что делать? Срок сегодня((

Spring_love
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 21:53
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение ДиМкА » 29 дек 2018, 01:28

Spring_love писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как внести соглашение о расторжении контракта в реестр контрактов, если все платежки уже прикрепилены. При внесении соглашения во вкладке "исполнение" не отражается ни одной платежки, которые уже прикреплены к исполнению, а итоговая сумма стоит по прикрепленным платежкам. Поэтому, когда я вношу пробную платежку, еис ее плюсует и сумма не идет((( раньше все платежки подтягивались. Что делать? Срок сегодня((

Может какой сбой?
У меня контракт не уходит после закрытия (исполнения), галки все стоят "Исполнение завершено", скорее всего, придется в службу технической поддержки писать.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 29 дек 2018, 09:49

Spring_love писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как внесНадти соглашение о расторжении контракта в реестр контрактов, если все платежки уже прикрепилены. При внесении соглашения во вкладке "исполнение" не отражается ни одной платежки, которые уже прикреплены к исполнению, а итоговая сумма стоит по прикрепленным платежкам. Поэтому, когда я вношу пробную платежку, еис ее плюсует и сумма не идет((( раньше все платежки подтягивались. Что делать? Срок сегодня((

Надо выбирать переключатель "Сведения о расторжении", а не "Сведения об исполнении".
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 29 дек 2018, 09:55

ДиМкА писал(а):Может какой сбой?
У меня контракт не уходит после закрытия (исполнения), галки все стоят "Исполнение завершено", скорее всего, придется в службу технической поддержки писать.

Уйдет сам. Это просто перегрузка системы.
Тем более, что это неважно совершенно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение ДиМкА » 29 дек 2018, 19:17

kir_dfg писал(а):
ДиМкА писал(а):Может какой сбой?
У меня контракт не уходит после закрытия (исполнения), галки все стоят "Исполнение завершено", скорее всего, придется в службу технической поддержки писать.

Уйдет сам. Это просто перегрузка системы.
Тем более, что это неважно совершенно.

Посмотрим, как она перезагрузится))
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron