Вопросы: работа в ЛК 223-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Как автономному учреждению разместить план-график

Сообщение kir_dfg » 13 май 2018, 10:39

Хорошо, все проверили.

Итог такой: видимо, в Вашем случае нужно было все-таки указывать в сертификате роли
Заказчик, осуществляющий закупку на проведение обязательного аудита. Администратор организации (1.2.643.3.251.5.26.1)
Заказчик, осуществляющий закупку на проведение обязательного аудита. Уполномоченный специалист (1.2.643.3.251.5.26.2)
Заказчик, осуществляющий закупку на проведение обязательного аудита. Специалист с правом согласования закупки (1.2.643.3.251.5.26.3)
Заказчик, осуществляющий закупку на проведение обязательного аудита. Должностное лицо с правом подписи контракта (1.2.643.3.251.5.26.4)
Заказчик, осуществляющий закупку на проведение обязательного аудита. Специалист с правом направления проекта контракта участнику закупки (1.2.643.3.251.5.26.5)

Свяжитесь с Вашим казначейством и узнайте, может ли это являться причиной. Набор прав у Вас по 223-ФЗ только. Если скажут, что это ни при чем, остается только техподдержку долбить...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Как автономному учреждению разместить план-график

Сообщение silcup » 13 май 2018, 13:50

Огромное Вам спасибо за уделенное нашему вопросу внимание!
В понедельник пойдем в казначейство выяснять эти вопросы, хочется разобраться в чем проблема, в сертификате, или может быть мы неправильно процедуру регистрации в кабинете 44-ФЗ провели.

silcup
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как автономному учреждению разместить план-график

Сообщение silcup » 24 май 2018, 21:24

Выражаю свою признательность за помощь и советы!!!
Вопрос решился получением нового сертификата и внесением изменений в сводный перечень заказчиков.

silcup
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как автономному учреждению разместить план-график

Сообщение kir_dfg » 24 май 2018, 21:45

silcup писал(а):Выражаю свою признательность за помощь и советы!!!
Вопрос решился получением нового сертификата и внесением изменений в сводный перечень заказчиков.

Спасибо, что отписались) Заглядывайте к нам еще.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223 (тема будет расформиров

Сообщение Deksterina » 25 июн 2018, 13:23

Коллеги, помогите! :cry_ing:
Поставили мне новый компьютер и вот я бьюсь второй день - не могу попасть в личный кабинет :cry_ing:
У меня операционная система 10 Виндовс и, может быть, в этом вся то соль?(( Выдает ошибку: плагин не установлен, а он установлен уже сколько раз подряд... и настройки в свойствах браузера смотрела и на Госуслуги звонила, и что только не делала -толку ноль(((
Возможно, у кого-то из вас была подобная проблема?.. :cry_ing:

Deksterina
Завсегдатай
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:05
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 8

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223 (тема будет расформиров

Сообщение kir_dfg » 25 июн 2018, 13:42

Deksterina писал(а):Коллеги, помогите! :cry_ing:
Поставили мне новый компьютер и вот я бьюсь второй день - не могу попасть в личный кабинет :cry_ing:
У меня операционная система 10 Виндовс и, может быть, в этом вся то соль?(( Выдает ошибку: плагин не установлен, а он установлен уже сколько раз подряд... и настройки в свойствах браузера смотрела и на Госуслуги звонила, и что только не делала -толку ноль(((
Возможно, у кого-то из вас была подобная проблема?.. :cry_ing:

https://www.cryptopro.ru/sites/default/ ... imple.html
Вот сюда зайдите и посмотрите, видит ли он его. Если не видит, смотрите установку. Может потребоваться перезагрузка компа после удаления перед повторной установкой. Если предлагает, обязательно сделайте.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223 (тема будет расформиров

Сообщение Оушен » 25 июн 2018, 14:33

Я ещё помню,что с NET Framework 4,что-то делал,откатывал до предыдущей версии,но это толь ко на 10 такое.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223 (тема будет расформиров

Сообщение Shukshin » 25 июн 2018, 14:43

Я даже как-то расписывал про это здесь.... только теперь хрен что найдешь, поиск не пашет.... гиблое дело.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223 (тема будет расформиров

Сообщение kir_dfg » 25 июн 2018, 14:52

Shukshin писал(а):Я даже как-то расписывал про это здесь.... только теперь хрен что найдешь, поиск не пашет.... гиблое дело.

все обязательно найдется, я обещаю.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223 (тема будет расформиров

Сообщение Deksterina » 25 июн 2018, 16:49

kir_dfg писал(а):
Deksterina писал(а):Коллеги, помогите! :cry_ing:
Поставили мне новый компьютер и вот я бьюсь второй день - не могу попасть в личный кабинет :cry_ing:
У меня операционная система 10 Виндовс и, может быть, в этом вся то соль?(( Выдает ошибку: плагин не установлен, а он установлен уже сколько раз подряд... и настройки в свойствах браузера смотрела и на Госуслуги звонила, и что только не делала -толку ноль(((
Возможно, у кого-то из вас была подобная проблема?.. :cry_ing:

https://www.cryptopro.ru/sites/default/ ... imple.html
Вот сюда зайдите и посмотрите, видит ли он его. Если не видит, смотрите установку. Может потребоваться перезагрузка компа после удаления перед повторной установкой. Если предлагает, обязательно сделайте.


Спасибо огромное за помощь!!! Благодаря Вашей ссылочке японяла, что, увы, биться с десяткой бесполезно - не хочет работать в ней браузер полноценно, к тому же он урезанный и не пускает никак в личный кабинет, и мне пришлось скачать другой. Вот тогда по Вашей ссылочке через него я зашла и увиделся сертификат и все его данные... так что буду работать в другом браузере.

Deksterina
Завсегдатай
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:05
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron