Вопросы: документы и состав второй части заявки

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: Вторая часть заявки (туплю)

Сообщение oktaff » 30 ноя 2012, 12:05

Попробую перефразировать вопрос.
Вторая часть заявки должна содержать:
3) Объем оказываемых услуг должен соответствовать условиям технического задания, кроме того оказание услуг по вооружённой охране объектов должно обеспечиваться квалифицированными специалистами, имеющими удостоверения охранников и квалификацию 6-го разряда выданные органами внутренних дел, обеспеченными надлежащей экипировкой

Если я на фирменном бланке напишу "будет соответствовать", и "подтверждение квалификации обязуемся предоставить при заключении контракта" - этого будет достаточно?

oktaff
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:53
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вторая часть заявки (туплю)

Сообщение kvitka » 30 ноя 2012, 14:38

в принципе эти документы предоставляются по факту выполнения работ) Ведь если вы подаете заявку,то автоматически соглашаетесь с условиями аукциона. Мы обычно на фирменном бланке пишем,что гарантируем то-то и то-то.
Когда человек слабостям поддается, он всегда поддается им в последний раз.....
Аватар пользователя
kvitka
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вторая часть заявки (туплю)

Сообщение flipup » 30 ноя 2012, 14:44

oktaff писал(а):Попробую перефразировать вопрос.
Вторая часть заявки должна содержать:
3) Объем оказываемых услуг должен соответствовать условиям технического задания, кроме того оказание услуг по вооружённой охране объектов должно обеспечиваться квалифицированными специалистами, имеющими удостоверения охранников и квалификацию 6-го разряда выданные органами внутренних дел, обеспеченными надлежащей экипировкой

Если я на фирменном бланке напишу "будет соответствовать", и "подтверждение квалификации обязуемся предоставить при заключении контракта" - этого будет достаточно?


Я б не поверила))

А гарантийное письмо - это хорошая идея, гарантируем, что при предоставлении услуг ... бла-бла...
А удостоверений много?? (я б и их приложила))

flipup
Завсегдатай
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 13:34
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вторая часть заявки (туплю)

Сообщение oktaff » 30 ноя 2012, 14:48

flipup писал(а):А удостоверений много?? (я б и их приложила))

да штук 25, а еще обмундирование :men:

oktaff
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:53
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вторая часть заявки (туплю)

Сообщение flipup » 30 ноя 2012, 15:00

А ты бы как хотел сделать? тебе самому как кажется будет правильно??

flipup
Завсегдатай
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 13:34
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вторая часть заявки (туплю)

Сообщение oktaff » 30 ноя 2012, 15:07

flipup писал(а):А ты бы как хотел сделать? тебе самому как кажется будет правильно??

Дело еще в том, что заказчик вносил изменения в документацию - изначально вместо этого идиотского пункта было требование о разрешении на оружие - все было понятно и ясно. По всей видимости решили "подзаточить" под кого-то. Я думаю, пропишу этот пункт в первой части заявки, и в составе второй состряпаю что-нить наподобие гарантийного. Ежли чего, то думаю в ФАСе отстоим позицию, что прямого указывания на какие-то определенные документы не было...

oktaff
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:53
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вторая часть заявки (туплю)

Сообщение Bard » 30 ноя 2012, 15:50

Охрана - лицензируемый вид деятельности, самое главное лицензию прикрепить, а в остальном- указать, что все предоставим при заключении Контракта :ti_pa: .
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Вторая часть заявки (туплю)

Сообщение flipup » 30 ноя 2012, 16:50

oktaff писал(а):
flipup писал(а):А ты бы как хотел сделать? тебе самому как кажется будет правильно??

Дело еще в том, что заказчик вносил изменения в документацию - изначально вместо этого идиотского пункта было требование о разрешении на оружие - все было понятно и ясно. По всей видимости решили "подзаточить" под кого-то. Я думаю, пропишу этот пункт в первой части заявки, и в составе второй состряпаю что-нить наподобие гарантийного. Ежли чего, то думаю в ФАСе отстоим позицию, что прямого указывания на какие-то определенные документы не было...


Это наверно наиболее безболезненный вариант, ну и конечно грамотно составить гарантийное. :-):

flipup
Завсегдатай
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 13:34
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Участие в аукционе (охрана)

Сообщение Лиса-Алиса » 10 дек 2012, 14:41

Добрый день! Помогите, пожалуйста, новичку :-): Наше предприятие собирается участвовать в аукционе по охранным услугам, на сайте САСТ не аккредитованы еще. В первой части заявки нужно прописывать информацию из тех. условий или нет. В документации написано следующее: "Первая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме должна содержать следующие сведения: 1) согласие участника размещения заказа на оказание услуг, соответствующих требованиям настоящий документации об аукционе, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе". Я не могу понять нужно переписывать тех. часть или нет? Заранее спасибо :-):

Лиса-Алиса
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Участие в аукционе (охрана)

Сообщение igorXV » 10 дек 2012, 15:03

Если просят только согласие-переписывать не нужно ничего.
Работаю удалённо.
Заявки (т.н. Форма 2) для Поставщиков, аукционная док-ция для Заказчиков, жалобы в ФАС.
Обращайтесь: igorgoszakaz@gmail.com

igorXV
Знаток
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:55
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Пред.След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group