Размышления о жизни

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Размышления о жизни

Сообщение ДиМкА » 26 мар 2018, 22:08

NadinTB555 писал(а):Всем привет! Есть среди нас кемеровчане?

Даже если и нет, страшное горе.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Размышления о жизни

Сообщение Leksele » 26 мар 2018, 22:17

ДиМкА писал(а):Даже если и нет, страшное горе.

Горе - это когда любимый 99тилетний дед умирает...
А это просто УЖАС!!!!!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Размышления о жизни

Сообщение Kapriziki76 » 26 мар 2018, 23:23

ДиМкА писал(а):
NadinTB555 писал(а):Всем привет! Есть среди нас кемеровчане?

Даже если и нет, страшное горе.

Человек может по-разному воспринимать. И как личную трагедию (в каком-то смысле) так же. И это и горе, это и ужас, это и боль..

Мне лично хочется напиться. Чтобы НИЧЕГО не слышать, не видеть, и не просыпаться.
Слов -нет.
" Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного". Филип Стэнхоуп.

Kapriziki76
Завсегдатай
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:01
Откуда: Moscow. Russia.
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Размышления о жизни

Сообщение Swetcon » 27 мар 2018, 10:31

Kapriziki76 писал(а):
ДиМкА писал(а):
NadinTB555 писал(а):Всем привет! Есть среди нас кемеровчане?

Даже если и нет, страшное горе.

Человек может по-разному воспринимать. И как личную трагедию (в каком-то смысле) так же. И это и горе, это и ужас, это и боль..

Мне лично хочется напиться. Чтобы НИЧЕГО не слышать, не видеть, и не просыпаться.
Слов -нет.

Я сама уже два дня реву. Не могу себе представить, что в наше время такое возможно. Дети умирали на глазах у родителей. Я, как мама, страшнее этого, ничего представить не могу :cry_ing:
Вот такие мы раздолбаи взрослые, даже детей своих уберечь не можем
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Размышления о жизни

Сообщение NadinS » 18 окт 2018, 07:36

Добрый день! Как мало времени прошло с трагедии в Кемерово и вот опять новая беда, в Керчи! :cry_ing:
Сперва про 10 погибших говорили, теперь про 19 человек Национальный антитеррористический комитет сообщает.
Кошмар!

PS В Керчи увеличилось количество погибших в результате взрыва в политехническом колледже. По последним данным, жертвами трагедии стали 20 человек. Ранее сообщалось о 19 погибших.

По информации городской администрации, взрыв унёс жизни 15 студентов, шести из которых не исполнилось и 18 лет. Также в результате инцидента погибли пять преподавателей. Как уточнил заместитель главы керченской администрации Дилявер Мельгазиев, слова которого цитирует РИА Новости, тела всех погибших опознаны.

В минздраве Крыма ИА REGNUM сообщили, что 17 октября были госпитализировано 39 человек, из них шесть пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, ещё восемь — в тяжёлом.

Как сообщало ИА REGNUM, нападение на политехнический колледж в Керчи было совершено 17 октября. Студентов и преподавателей расстреливали, а затем прогремел взрыв. В результате погибли 19 человек, еще почти 40 человек были ранены. Подозреваемым в совершении преступления следствие считает 18-летнего студента колледжа.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2502879.html
Вложения

керчь.jpg [ 22.86 KiB | Просмотров: 1564 ]

Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Размышления о жизни

Сообщение ДиМкА » 18 окт 2018, 08:46

NadinS писал(а):Добрый день! Как мало времени прошло с трагедии в Кемерово и вот опять новая беда, в Керчи! :cry_ing:
Сперва про 10 погибших говорили, теперь про 19 человек Национальный антитеррористический комитет сообщает.
Кошмар!

И это не окончательные цифры.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Размышления о жизни

Сообщение VAG » 18 окт 2018, 11:08

Чуваку только-только исполнилось 18 лет, а он получил разрешение на оружие. Неужели при получении справки у психиатра никто ничего не заметил?
Кстати, недавно сам менял права. При наличии старых прав, военного билета и пр. беседа с психиатром заняла минут 5. При этом "псих" задавал свои странноватые вопросы, проверяя по каким то своим алгоритмам мою адекватность.
Считаю что при получении разрешения на оружие это должен быть более серьезный тест.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Размышления о жизни

Сообщение Kapriziki76 » 18 окт 2018, 11:20

NadinS,
. Вы не :cry_ing: только..

Соболезнования..
У меня у самой вчера сдали нервы. Еле держалась:(( Но мы сильные!!!!

(Может, и пургу скажу, этот "парень", может быть исполнителем...(?) Хз...)
" Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного". Филип Стэнхоуп.

Kapriziki76
Завсегдатай
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:01
Откуда: Moscow. Russia.
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Размышления о жизни

Сообщение rus94 » 18 окт 2018, 11:28

VAG писал(а):Чуваку только-только исполнилось 18 лет, а он получил разрешение на оружие. Неужели при получении справки у психиатра никто ничего не заметил?
Кстати, недавно сам менял права. При наличии старых прав, военного билета и пр. беседа с психиатром заняла минут 5. При этом "псих" задавал свои странноватые вопросы, проверяя по каким то своим алгоритмам мою адекватность.
Считаю что при получении разрешения на оружие это должен быть более серьезный тест.

в этом году менял права. Всё было чисто формально. до этого в 2013 менял права... только глазник зал..пился что я дальтоник. Остальные врачи формально. В 2003, когда получал права, справку минут за пять выдали, даже по врачам не гоняли.
Восемь лет назад получал разрешение на гладкоствол, а три года назад продлевал разрешение... оба раза была формальность.

А вот 2010, устраивался на работу, нужна была справка 086у... вот тут то меня вывернули на изнанку))) даже к проктологу ходил и электроэнцефалографию делал.

Я к тому, что в основном врачам пофиг, они зарабатывают бабло... да и не во врачах дело... сейчас все тупо зарабатывают бабло
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Размышления о жизни

Сообщение rus94 » 18 окт 2018, 11:34

Я даже слов подобрать не могу. очень жалко... и детей и взрослых.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group