Вопросы: электронный бюджет

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 27 фев 2018, 16:18

Да вообще жесть с этим электронным бюджетом, у меня тоже ошибку выдает, не могу передать в личный кабинет. Писала в ТП, делала все по их рекомендации, результата- ноль. Пишу снова, они мне тот же алгоритм действий присылают, и так по кругу. Дозваниваюсь, прошу соединить с их аналитиками, чтобы пошагово объяснили, как действовать, говорят, связи с аналитиками нет, пишите письма! Это какой-то замкнутый круг!!!!

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение svetvas » 27 фев 2018, 16:27

pavl74 писал(а):Это у нас с 1 февраля проблема не решена. На счет удалить закупки со старыми ИКЗ - я не понимаю как технически это сделать в ЕИС. По ним же есть уже контракты, ЕИС не даст их отменить. Обнулить в ПГ суммы по старым ИКЗ, по которым есть контракты, и перенести из ПЗ новые ИКЗ и оставить их без извещений и контрактов, чтобы итоговые суммыв ПГ сохранились. Но это жесть конечно. Нет, будем ждать и долбить минфин письмами


Минфин, вы имеете ввиду ТП? или ещё куда можно написать?

svetvas
Завсегдатай
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 18:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение pavl74 » 27 фев 2018, 16:32

Minfin.ru. контакты, там эл.адреса приемной и всех департаментов, в т.ч. фио директоров департаментов.

Вот если бы каждый заказчик, у кого в течение недели техподдержка не решила проблему направлял обращение в минфин в депратамент ИТ, на Нестеренко, то может быстрее признали очередной провал и отпустили бы нас в ЕИС, как в прошлом году

pavl74
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение arson » 28 фев 2018, 07:35

Коллеги подскажите как избавится от 244 у ИКЗ закупки до 100 тыс(надо чтоб нули стояли)
Вложения
скрин2.docx
скрин с ЭБ
(156.88 KiB) Скачиваний: 157

arson
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 28 фев 2018, 09:02

arson писал(а):Коллеги подскажите как избавится от 244 у ИКЗ закупки до 100 тыс(надо чтоб нули стояли)


Следуя советам техподдержки, отменила данную строку, добавила ее заново, в итоге уже неделю ПЗ в ЕИС разместить не могу, пишет ошибку. От ТП помощи никакой, блин...

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение arson » 28 фев 2018, 09:15

какая ошибка?

arson
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 28 фев 2018, 09:38

arson писал(а):какая ошибка?

Тип особой закупки с кодом, указанном в тэге (specialPurchases\specialPurchase\type\code) P4_1_93 должен быть уникальным в рамках плана закупок».

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение val_log » 28 фев 2018, 14:04

arson писал(а):Коллеги подскажите как избавится от 244 у ИКЗ закупки до 100 тыс(надо чтоб нули стояли)


Видимо, никак. Вот что отвечала мне ТП.
Обращалась с такой проблемой, что закупки по 244 добавлялись только в строку с 242 кбк, а новую создать невозможно было. Причем кончик ИКЗ присваивается той закупки, которая была включена в общую строку самой первой.
Вложения

тп.PNG [ 29.72 KiB | Просмотров: 1461 ]

Аватар пользователя
val_log
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 07:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 28 фев 2018, 15:25

val_log писал(а):
arson писал(а):Коллеги подскажите как избавится от 244 у ИКЗ закупки до 100 тыс(надо чтоб нули стояли)


Видимо, никак. Вот что отвечала мне ТП.
Обращалась с такой проблемой, что закупки по 244 добавлялись только в строку с 242 кбк, а новую создать невозможно было. Причем кончик ИКЗ присваивается той закупки, которая была включена в общую строку самой первой.


Моя история с техподдержкой. Обратилась с точно таким же вопросом, что ИКЗ сформировался неправильно, на конце 244, хотя внутри несколько КБК. Они мне отвечают-"Для добавления особой закупки и смены ИКЗ нужно отменить полностью всю закупку и добавить заново, тогда все позиции подтянутся" Я уточнила- не будет ли в этом случае рассогласования с Планом графиком, уже размещенным в ЕИС, на что ответили- все в порядке, дерзайте. Пи их совету отменила закупку, заново ее добавила, сформировался новый ИКЗ, отправляю на ЕИС, не размещает, пишет ошибку. Пишу им, что делать, дают инструкцию, как поступить, делаю, все остается неизменным, все та же ошибка. Пишу, звоню, без толку, уже неделя, в ответ отписки с той же самой инструкцией, которая не идет. Что в итоге делать, куда обращаться и как обойти этого монстра???

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Clomu » 28 фев 2018, 16:49

Добрый день, опишите пожалуйста внесение изменений в план закупок пошагово, заранее благодарю.

Clomu
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 13:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group