Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 06 фев 2018, 07:45

Reg22 писал(а):
Алех писал(а):Есть люди с полиции? Кто нибудь экспертизы и адвокаты вносил в план закупок? Адвокаты знаю, что не надо, но смету не подписывали, пришлось вносить. Сейчас думаю убрать из плана закупок как нибудь, а вот экспертизы не знаю.

адвокатов в план закупок не вносим , выбираем невключение *да* и документ основание неключения из списка, я выбирала Постановление Правительства о расчете процессуальных издержек, номер на память сейчас не скажу, и аналогично по экспертизе по уголовным делам

Я Вас не совсем понял, вы не включали в П.З эти позиции, правильно? Где Вы П/П использовали?

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение tesla707 » 06 фев 2018, 09:49

ееее, починили наконец-то отправку ПЗ в ЕИС.
больше нет этих ошибок:
Error: The element 'OKPD2s' in namespace 'http://zakupki.gov.ru/oos/types/1' has incomplete content. List of possible elements expected: 'OKPD2' in namespace 'http://zakupki.gov.ru/oos/types/1'

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение nadya197422 » 06 фев 2018, 09:56

Люди добрые, кто-нибудь, подскажите как нибудь можно самому решить вот это : при попытке согласовать план закупок выдается ошибка «Суммы по лимитам БО в документе План закупок ******/0001 не соответствует сумме в показателях БС по КБК: 320 0704 42 3 05 90059 244 10 - суммы в Плане закупок: 117400, 119800, 0 - суммы в показателях БС 0 0 0». Обращение в тп висит с 17.01.18 без всякого ответа.

nadya197422
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение omrzpbim » 06 фев 2018, 10:17

tesla707 писал(а):ееее, починили наконец-то отправку ПЗ в ЕИС.
больше нет этих ошибок:
Error: The element 'OKPD2s' in namespace 'http://zakupki.gov.ru/oos/types/1' has incomplete content. List of possible elements expected: 'OKPD2' in namespace 'http://zakupki.gov.ru/oos/types/1'




Добрый день! А у вас он сам интегрировался или вы постоянно направляли на ЕИС??? Что в общем сделали для того чтоб все получилось???

omrzpbim
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение maxtol » 06 фев 2018, 10:18

Konvoi писал(а):Только обрадовались что наконец-то удалось актуализировать и утвердить измененные ПЗ, как при выгрузке в ЕИС опять случилась беда. Выгрузился нормально, а при просмотре печатной формы двоятся строки, которые были удалены при изменении ПЗ, хотя общий итог бьет как надо. Посмотрели в ЭБ, там все нормально, все нужные строки, лишних нет. ТП кидают друг к другу. У кого была такая проблема? Подскажи, что делать :cry_ing:


У нас была подобная проблема, так как два раза пробили одни и те же закупки. Половину просто отменили в ЭБ. В финальном документе ПЗ (печатной форме) перед отправкой рисовались как действующие, так и отмененные позиции. Такая версия и была отправлена в ЕИС, где отменные позиции можно удалить.

maxtol
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение tesla707 » 06 фев 2018, 10:23

omrzpbim писал(а):Добрый день! А у вас он сам интегрировался или вы постоянно направляли на ЕИС??? Что в общем сделали для того чтоб все получилось???

Пришёл утром и попробовал в очередной раз направить в ЕИС (вчера вечером выдавало всё те же ошибки).
Выскочило сообщение - Отправка завершена. Пошёл в лк ЕИС, и направил ПЗ на контроль в казну. Жду что скажут. Мне не нравится то, что у меня есть строки от первой версии, там где была укрупненная закупка. Теперь есть и она и разбивка по ОКПД. Но суммы вроде не задвоились.

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение svetvas » 06 фев 2018, 10:31

maxtol писал(а):
Konvoi писал(а):Только обрадовались что наконец-то удалось актуализировать и утвердить измененные ПЗ, как при выгрузке в ЕИС опять случилась беда. Выгрузился нормально, а при просмотре печатной формы двоятся строки, которые были удалены при изменении ПЗ, хотя общий итог бьет как надо. Посмотрели в ЭБ, там все нормально, все нужные строки, лишних нет. ТП кидают друг к другу. У кого была такая проблема? Подскажи, что делать :cry_ing:


У нас была подобная проблема, так как два раза пробили одни и те же закупки. Половину просто отменили в ЭБ. В финальном документе ПЗ (печатной форме) перед отправкой рисовались как действующие, так и отмененные позиции. Такая версия и была отправлена в ЕИС, где отменные позиции можно удалить.


Вы удаляли отмененные закупки в ЕИС? А разве так можно? Конфликта между ЭБ и ЕИС не произойдет?

svetvas
Завсегдатай
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 18:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение maxtol » 06 фев 2018, 10:35

svetvas писал(а):
maxtol писал(а):
Konvoi писал(а):Только обрадовались что наконец-то удалось актуализировать и утвердить измененные ПЗ, как при выгрузке в ЕИС опять случилась беда. Выгрузился нормально, а при просмотре печатной формы двоятся строки, которые были удалены при изменении ПЗ, хотя общий итог бьет как надо. Посмотрели в ЭБ, там все нормально, все нужные строки, лишних нет. ТП кидают друг к другу. У кого была такая проблема? Подскажи, что делать :cry_ing:


У нас была подобная проблема, так как два раза пробили одни и те же закупки. Половину просто отменили в ЭБ. В финальном документе ПЗ (печатной форме) перед отправкой рисовались как действующие, так и отмененные позиции. Такая версия и была отправлена в ЕИС, где отменные позиции можно удалить.


Вы удаляли отмененные закупки в ЕИС? А разве так можно? Конфликта между ЭБ и ЕИС не произойдет?


Да. Пока вроде никаких конфликтов. ПЗ и ПГ прошли казначейский контроль
Более того, если их не удалить в ЕИС, то они плюсуются в СГОЗ.
Вообще, не понятно зачем мертворожденные позиции ЭБ направляет в ЕИС ;(

maxtol
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение svetvas » 06 фев 2018, 10:45

Так вы ещё не отправляли следующий вариант ПЗ. И в итог отмененные позиции не складываются

svetvas
Завсегдатай
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 18:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Reg22 » 06 фев 2018, 11:06

Алех писал(а):
Reg22 писал(а):
Алех писал(а):Есть люди с полиции? Кто нибудь экспертизы и адвокаты вносил в план закупок? Адвокаты знаю, что не надо, но смету не подписывали, пришлось вносить. Сейчас думаю убрать из плана закупок как нибудь, а вот экспертизы не знаю.

адвокатов в план закупок не вносим , выбираем невключение *да* и документ основание неключения из списка, я выбирала Постановление Правительства о расчете процессуальных издержек, номер на память сейчас не скажу, и аналогично по экспертизе по уголовным делам

Я Вас не совсем понял, вы не включали в П.З эти позиции, правильно? Где Вы П/П использовали?


В предложениях на закупку по адвокатам выбираем признак не включения в план закупок - закупка по пп.4 п.2 ст.1 44-ФЗ, Постановление Правительства 1240 от 01.12.2012 в описание обоснования объекта закупки выбирала из списка НПА, таким образом адвокаты в план график не входят

Reg22
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group