Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Konvoi » 05 фев 2018, 11:42

Доброе утро, коллеги! А подскажите пожалуйста, нужно ли что прикреплять к плану закупок в ЭБ или ЕИСе?

Konvoi
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение tesla707 » 05 фев 2018, 12:44

Konvoi писал(а):нужно ли что прикреплять к плану закупок в ЭБ или ЕИСе?

Нет, это не обязательно.
Если хотите что-либо прикрепить (расходное расписание например), то это ваше право.

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение ВикаЮг » 05 фев 2018, 13:53

добрый день. У кого-нибудь была такая проблема?
появилась необходимость внесения изменений в ПЗ.
Внесла изменения в некоторые предложения по закупкам и внесла новые предложения по закупкам Подписала.
КБК изменила и подписала.
"Предложения по внесению изменений в сметный расчет" утверждены, "Изменения показателей бюджетной сметы" тоже утверждены. "Показатели бюджетной сметы" через сутки актуализировались! Все закупки позеленели.
НО!!! В ЗАКУПКАХ новые предложения не появились, а измененные горят красным. :ze_va_et:
согласно инструкции ТП в закупках все автоматически актуализируется :ny_tik: но и ручками ничего не получается сделать. В ТП молчат.
как решить проблему? у меня скоро нервный срыв с этим ЭБ будет. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

ВикаЮг
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 16:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Rad102 » 05 фев 2018, 14:04

ВикаЮг писал(а):нервный срыв с этим ЭБ

не только у Вас :sh_ok:

Rad102
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 10:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 05 фев 2018, 16:56

Есть люди с полиции? Кто нибудь экспертизы и адвокаты вносил в план закупок? Адвокаты знаю, что не надо, но смету не подписывали, пришлось вносить. Сейчас думаю убрать из плана закупок как нибудь, а вот экспертизы не знаю.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Reg22 » 05 фев 2018, 17:14

Алех писал(а):Есть люди с полиции? Кто нибудь экспертизы и адвокаты вносил в план закупок? Адвокаты знаю, что не надо, но смету не подписывали, пришлось вносить. Сейчас думаю убрать из плана закупок как нибудь, а вот экспертизы не знаю.

адвокатов в план закупок не вносим , выбираем невключение *да* и документ основание неключения из списка, я выбирала Постановление Правительства о расчете процессуальных издержек, номер на память сейчас не скажу, и аналогично по экспертизе по уголовным делам

Reg22
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Konvoi » 05 фев 2018, 17:33

Только обрадовались что наконец-то удалось актуализировать и утвердить измененные ПЗ, как при выгрузке в ЕИС опять случилась беда. Выгрузился нормально, а при просмотре печатной формы двоятся строки, которые были удалены при изменении ПЗ, хотя общий итог бьет как надо. Посмотрели в ЭБ, там все нормально, все нужные строки, лишних нет. ТП кидают друг к другу. У кого была такая проблема? Подскажи, что делать :cry_ing:

Konvoi
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение alexnettesl » 05 фев 2018, 17:40

Охохохохо думал все заработало корректно,но не тут то было. Ситуация следующая, откорректировал план закупок, подписал, отправил в ЕИС, ПЗ в ЕИС загрузился, но я обнаружил ошибку, не существенную, но черт меня дернул удалить версию из ЕИС, и все я в замкнутом круге((((((((( В ЭБ теперь нет возможности ни создать новую версию, ни создать изменение!!!!Не повторяйте моих ошибок!!!! Ну и по традиции может, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией????

alexnettesl
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 13:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Wedmed » 05 фев 2018, 17:58

alexnettesl писал(а):Охохохохо думал все заработало корректно,но не тут то было. Ситуация следующая, откорректировал план закупок, подписал, отправил в ЕИС, ПЗ в ЕИС загрузился, но я обнаружил ошибку, не существенную, но черт меня дернул удалить версию из ЕИС, и все я в замкнутом круге((((((((( В ЭБ теперь нет возможности ни создать новую версию, ни создать изменение!!!!Не повторяйте моих ошибок!!!! Ну и по традиции может, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией????


Обратись в ТП ЕИСа пускай тебе восстановят план. Скорее всего он с сервера не удалился безвозвратно, а где-нибудь лежит копия резервная. Напиши что была техническая ошибка или компьютерный сбой и т.п.

Wedmed
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение alexnettesl » 05 фев 2018, 18:05

Wedmed писал(а):
alexnettesl писал(а):Охохохохо думал все заработало корректно,но не тут то было. Ситуация следующая, откорректировал план закупок, подписал, отправил в ЕИС, ПЗ в ЕИС загрузился, но я обнаружил ошибку, не существенную, но черт меня дернул удалить версию из ЕИС, и все я в замкнутом круге((((((((( В ЭБ теперь нет возможности ни создать новую версию, ни создать изменение!!!!Не повторяйте моих ошибок!!!! Ну и по традиции может, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией????


Обратись в ТП ЕИСа пускай тебе восстановят план. Скорее всего он с сервера не удалился безвозвратно, а где-нибудь лежит копия резервная. Напиши что была техническая ошибка или компьютерный сбой и т.п.


Спасибо за подсказку, позвонил, сказали только повторная отправка спасет меня из этой ситуации, так же отметили, что без размещения в ЕИС данные не сохраняются(

alexnettesl
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 13:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron