Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Дарья Юрьевна » 02 фев 2018, 15:29

Wedmed писал(а):
владимир60 писал(а):в ЭБ до сих пор нет информации что ПЗ размещён в ЕИС 31.01.2017.
что делать ?

Пишите в ТП. Они только после этих пинков начинают что-то актуализировать обратно с ЕИСом. Такое ощущение что это происходит в ручном режиме, кто-то с флешкой ходит из кабинета в кабинет и перекидывает сведения о размещении в ЕИС.


Добрый день! Вчера написала в ТП, сегодня звонила. Дозвонилась значительно быстрее. Но, к сожалению, мне ни чем не помогли. Придётся ждать до 06.02.2018г., сказали, что может быть и быстрее что-то решиться. Меня удивило, что до этого у моей заявки могли поменять приоритет, а сегодня девушка на другом конце провода сообщила, что у неё таких полномочий нет. Чудеса))) Может, если массово им сообщать о данной ошибки, то процесс ускорится

Дарья Юрьевна
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 09:15
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 02 фев 2018, 15:36

Wedmed писал(а):
владимир60 писал(а):в ЭБ до сих пор нет информации что ПЗ размещён в ЕИС 31.01.2017.
что делать ?

Пишите в ТП. Они только после этих пинков начинают что-то актуализировать обратно с ЕИСом. Такое ощущение что это происходит в ручном режиме, кто-то с флешкой ходит из кабинета в кабинет и перекидывает сведения о размещении в ЕИС.

Да какой там :-) . У них у всех одна флешка, вот оператор берет ее отвечает на звонок, если надо перейти в аналитический отдел, то берет эту флешку и отдает аналитическому отделу. Как только аналитический отдел решил вопрос, он ее отдает другому оператору. Вот из за это мы и сидим по 40 минут в очереди, или не может дозвониться. Одна флешка на всех :ps_ih: .
п.с Извините за офтоп, не сдержался.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 02 фев 2018, 16:04

Алех писал(а):
Wedmed писал(а):
владимир60 писал(а):в ЭБ до сих пор нет информации что ПЗ размещён в ЕИС 31.01.2017.
что делать ?

Пишите в ТП. Они только после этих пинков начинают что-то актуализировать обратно с ЕИСом. Такое ощущение что это происходит в ручном режиме, кто-то с флешкой ходит из кабинета в кабинет и перекидывает сведения о размещении в ЕИС.

Да какой там :-) . У них у всех одна флешка, вот оператор берет ее отвечает на звонок, если надо перейти в аналитический отдел, то берет эту флешку и отдает аналитическому отделу. Как только аналитический отдел решил вопрос, он ее отдает другому оператору. Вот из за это мы и сидим по 40 минут в очереди, или не может дозвониться. Одна флешка на всех :ps_ih: .
п.с Извините за офтоп, не сдержался.


Вообще, никого не хочу обидеть, но судя по фамилиям сотрудников ТП, там даже не во флешке дело. Чувствую, нам еще очень долго эта эботня предстоит

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение владимир60 » 02 фев 2018, 16:35

Wedmed писал(а):
владимир60 писал(а):в ЭБ до сих пор нет информации что ПЗ размещён в ЕИС 31.01.2017.
что делать ?

Пишите в ТП. Они только после этих пинков начинают что-то актуализировать обратно с ЕИСом. Такое ощущение что это происходит в ручном режиме, кто-то с флешкой ходит из кабинета в кабинет и перекидывает сведения о размещении в ЕИС.

так я написал, а толку ? рассматривать будут только 6 февраля

владимир60
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение владимир60 » 02 фев 2018, 16:50

олеся20 писал(а):
Вообще, никого не хочу обидеть, но судя по фамилиям сотрудников ТП, там даже не во флешке дело. Чувствую, нам еще очень долго эта эботня предстоит

Гельметдинова Алия Зуфаровна :men:

владимир60
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение skirmantas86 » 02 фев 2018, 17:16

кто-нибудь в курсе что такое "код объекта ФАИП (КМИ) " и где его взять? УФК срочно требует, чтобы контракты прошли по 242 статье(((
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"

skirmantas86
Завсегдатай
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 12:49
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение eZh » 02 фев 2018, 17:19

NickotiNO писал(а):
NickotiNO писал(а):<level>error</level>
<name>Непредвиденная ошибка в ходе обработки</name>
<description>UE. Для размещенного плана закупок с реестровым номером 201803151000026005 уже существует проект изменения плана закупок с идентификатором 3491758. Для внесения изменений в существующий проект направляйте проект изменения с указанием в тэге id соответствующего значения идентификатора</description>
</violation>
Ничего не менял до этого, первый раз изменения (детализированные (дробил позиции)) из Закупок выгрузил. Всё встало. Какой проект изменения?! Версия просто загорелась и всё. Чувствую к нашей тёплой компашке с бухами, ещё и айтишника пора подключать...

https://zakupki44fz.ru/spravka/
Вероятно, в вашем личном кабинете в ЕИС уже есть версия ПГ на подготовке. Удалите ее из личного кабинета перед отправкой ПГ
Тут про ПГ конечно... Но совет я думаю был дельный. Удалил в ЕИС версию ПЗ, которая на подготовке... Статус размещено... ЭБ поругался конечно "Загружено с предупреждением" (да пофиг!!!), но выгрузил... Привет 100 тыс!!! ПГ на контроле... Уффф... А ведь всё только начинается... Не забуду День Сурка... :al_kana_ft:

Так вы получается удалили размещенную в ЕИС версию? и все получилось?

eZh
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование на 2018-2020 годы

Сообщение kawej » 05 фев 2018, 04:01

Добрый день! Не знаю, в данную ли тему обращаюсь, но у меня вопрос. Кто смог внести изменения в план-закупок на 2018 год в подсистеме "Бюджетное планирование"? Нужно перекинуть денежные средства с одного предложения на другое. Позиции поменять удалось, кбк тоже. В предложениях в смете программа изменения видит и всё... :sh_ok: на этом всё стопорится. Дальше ничего сделать не можем, эти изменения ни где больше не высвечиваются. Кто что подскажет? Спасибо :smu:sche_nie:
Только начинаю работать...
Аватар пользователя
kawej
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 05:12
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение СЮлия » 05 фев 2018, 09:30

Здравствуйте.
Суть вопроса такова: "Показатели БС" были подписаны, план закупок ушел в ЕИС. Нам довели ЛБО, бухгалтер внес изменения в Предложения на закупку и КБК - при этом удалила закупки 2019,2020 годов, думая, что при заполнении "Предложения по внесению в сметный расчет" они задвоятся. Подписала, утвердила - все прошло. Но теперь в плане закупок у меня не актуальны позиции которые она удалила и соответственно итоги не идут со сметой. Я внесла изменения в Предложения на закупку и КБК добавила удаленные позиции, но теперь в Показателях бюджетных смет-реестр-форма-просмотр Предложения на закупку-актуальность предложения на закупку - измененные позиции горят красным.
Подскажите, как их актуализировать.

СЮлия
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 10:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение tesla707 » 05 фев 2018, 10:09

СЮлия писал(а):Подскажите, как их актуализировать.

Вносить Предложения по внесению изменений в сметный расчёт post400598.html#p400598

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group