Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение rus94 » 20 янв 2018, 12:04

Свет-Матушка писал(а):Это просто мракобесие!! Вымучила план закупок, утвердила, разместила в ЕИС, прошла контроль. Стала делать ПГ. И что вы думаете ??? В одну закупку у меня попала и Аренда, и мебель, и коммуналка!!! Стотысячники тоже в кучу! Ничего не могу расписать, детализировать!!! Все сроки вышли, а я только и делаю, что слушаю успокаивающую музыку на линии техподдержки...

что вы паритесь,засуньте в пг только то что "горит" и размещайтесь
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение korolevishna » 22 янв 2018, 02:19

korolevishna писал(а):
rus94 писал(а):
korolevishna писал(а):Спасибо, посмотрю. А эти руговодства подходят и для казначейского ЭБ что ли?

Нет, не подходят.
Есть большие сомнения по поводу необходимости работы в ЭБ от казны... этот ЭБ вроде как не действует.
Назовите опф вашей организации.


Мы ФГБУ, не отправилось что-то сообщение

korolevishna
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 22 янв 2018, 08:18

Добрый день. Смету вроде согласовали, сейчас в разделе закупки появились мои предложения на закупку (я их не добавлял через реестр, просто появились горят зеленым кружком), если захожу в раздел план закупок, реестр создать, то при выборе создания (детализированной, укрепленной) выходит "Не удалось определить план закупок, сохраните сформированный документ". Почему то строка не появляется.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NickotiNO » 22 янв 2018, 09:25

Доброе утро!!! Сегодня 22!!! Кто-нибудь уже внёс изменения в ПЗ? Мне вот интересно: всё надо сначала? С предложений на закупку??? И весь процесс заново??? Через БС??? Мне дробить надо, одной позицией всё по 244 коду встало... Может внутри ПЗ, просто детализировать или что???
Аватар пользователя
NickotiNO
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 22 янв 2018, 09:55

Все нашел проблему, фига они запихали обоснование куда (до 100 тыс), хоть через лупу ищи не найдешь.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение tesla707 » 22 янв 2018, 10:13

Свет-Матушка писал(а):Это просто мракобесие!! Вымучила план закупок, утвердила, разместила в ЕИС, прошла контроль. Стала делать ПГ. И что вы думаете ??? В одну закупку у меня попала и Аренда, и мебель, и коммуналка!!! Стотысячники тоже в кучу! Ничего не могу расписать, детализировать!!! Все сроки вышли, а я только и делаю, что слушаю успокаивающую музыку на линии техподдержки...

Аналогично. Делали небось Укрупненную закупку :-)

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение tesla707 » 22 янв 2018, 10:15

rus94 писал(а):
Свет-Матушка писал(а):Это просто мракобесие!! Вымучила план закупок, утвердила, разместила в ЕИС, прошла контроль. Стала делать ПГ. И что вы думаете ??? В одну закупку у меня попала и Аренда, и мебель, и коммуналка!!! Стотысячники тоже в кучу! Ничего не могу расписать, детализировать!!! Все сроки вышли, а я только и делаю, что слушаю успокаивающую музыку на линии техподдержки...

что вы паритесь,засуньте в пг только то что "горит" и размещайтесь

Не получится, казна нулевым КБК бюджетные обязательства не присвоит. А без БО извещение не повесить, контроль казначейский не пройти.

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение tesla707 » 22 янв 2018, 10:16

NickotiNO писал(а):Доброе утро!!! Сегодня 22!!! Кто-нибудь уже внёс изменения в ПЗ? Мне вот интересно: всё надо сначала? С предложений на закупку??? И весь процесс заново??? Через БС??? Мне дробить надо, одной позицией всё по 244 коду встало... Может внутри ПЗ, просто детализировать или что???

Внести изменения пока что нельзя (я же написал на предыдущей странице).
А так да, делать всё сначала с Предложений на закупку, при этом актуальность ПЗ будет красненькая.

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NickotiNO » 22 янв 2018, 10:19

Провел в конце декабря вывоз ТБО. Нужно в ПЗ эти 142 тысячи добавлять? Платить то в этом году будем...
Аватар пользователя
NickotiNO
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NickotiNO » 22 янв 2018, 10:22

tesla707 писал(а):
NickotiNO писал(а):Доброе утро!!! Сегодня 22!!! Кто-нибудь уже внёс изменения в ПЗ? Мне вот интересно: всё надо сначала? С предложений на закупку??? И весь процесс заново??? Через БС??? Мне дробить надо, одной позицией всё по 244 коду встало... Может внутри ПЗ, просто детализировать или что???

Внести изменения пока что нельзя (я же написал на предыдущей странице).
А так да, делать всё сначала с Предложений на закупку, при этом актуальность ПЗ будет красненькая.

А на какой стадии не дает внести изменения? Предложения на закупку хотя бы можно набивать? У меня одних продуктов по гособоронзаказу 12 аукционов. И внутри разные ОКПД... Как их забить, ума не приложу...
Аватар пользователя
NickotiNO
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group