Спорт! Спорт! Спорт!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение gre9 » 06 дек 2017, 01:41

Такс, господа революционеры, просто в футболе мы ничего не выиграем - тут и забирать нечего. Я бы на месте наших вышел из под эгиды МОК вплоть до тех пор, пока там спорт не станет снова на первое место, запретил бы въезд в нашу страну всем участникам этой вакханалии, проводил бы игры между дружественными нам странами. Они пускай между собой соревнуются..... Кстати, такое же мнение было у автора я яндекс новостях :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение Leksele » 06 дек 2017, 01:50

gre9 писал(а):Я бы на месте наших вышел из под эгиды МОК вплоть до тех пор, пока там спорт не станет снова на первое место, запретил бы въезд в нашу страну всем участникам этой вакханалии, проводил бы игры между дружественными нам странами.

Так вот вы ребята не понимаете, что наша главная проблема - МЫ В ИЗОЛЯЦИИ!
У нас нет тех кто нас поддержит хоть в чем-то (не только в спорте!).
Дело не в МОК...

Лозунг, что мы сильные и великие не катит.
С детских дворовых времен знаю, что все ищут дружбу с сильными и великими...
А с нами никто!
Так что не в той теме написали...
Спорт здесь не причем...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение NadinS » 06 дек 2017, 06:11

Alienora писал(а):
Leksele писал(а):
gre9 писал(а):Идет голосование на спорт-Экспресс стоит ли выступать под нейтральным белым флагом? Проголосовало более 15 000 человек - 80 процентов и я в том числе, "за бойкот"! Это уже не спорт давно))

:co_ol:
И заодно и чемпионат мира свой :co_ol: бойкотировать по футболу!!!!
Пусть суки без нас играют :ya_hoo_oo:

мне нравятся эти предложения!))

Поддерживаю!
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение OMZ » 06 дек 2017, 10:17

gre9 писал(а):Идет голосование на спорт-Экспресс стоит ли выступать под нейтральным белым флагом? Проголосовало более 15 000 человек - 80 процентов и я в том числе, "за бойкот"! Это уже не спорт давно))

я бы голосование среди спортсменов провел. Сидеть на диване и писать "нахер эту Олимпиаду" это одно, а когда 4 года стремишься, тренируешься каждый день и тут тебе говорят "дружище, а может ну его - эту олимпиаду, выступи лучше на кубке мэра Ташкента это тоже круто!" - это другое.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение rus94 » 06 дек 2017, 12:22

gre9 писал(а): Проголосовало более 15 000 человек - 80 процентов и я в том числе, "за бойкот"! Это уже не спорт давно))

голосуют они :-)
вот честно, всем пох на ваше голосование!!!
Leksele писал(а):Так вот вы ребята не понимаете, что наша главная проблема - МЫ В ИЗОЛЯЦИИ!

есть такое дело, но тоже как то пох на их изоляцию)))

Как страна, мы не едем, это факт!
Едет ли конкретный спортсмен Иванов или Петров, это их дело персональное! Больше скажу, что Иванов и Петров и Сидоров обязательно должны поехать!!!
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение КотБегемот » 06 дек 2017, 12:35

Согласен с OMZ, спортсмены (каждый самостоятельно) должны решать - участвовать в соревнованиях мирового масштаба (к которым и готовятся всю жизнь) или получить почетную грамоту.
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение VAG » 06 дек 2017, 13:54

А как же:
https://vk.com/video224522574_167364626?t=1m47s
И это:
https://ok.ru/video/3359443683
Личные достижения - это, конечно круто, но когда под гимн и флаг - имхо несравнимо круче!!!
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение gre9 » 06 дек 2017, 14:55

OMZ, rus94 - не согласен. Причем здесь диван? Вытирают ноги о всю страну, а не только об спортсменов. Даже более Вам скажу - общаюсь с некоторыми иностранцами ввиду некоторых любительских занятий спортом и тоже читаю эти гадости уже в свой адрес. Мы все в одной стране живем, а не так что Вы спортсмены, сами выкарабкиваетесь и разгребаете говно. Дело лично каждого, а дело простых людей оценивать поступки и они имеют полное на это право. Клишину вспомните ту же))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение Leksele » 06 дек 2017, 14:59

КотБегемот писал(а):Согласен с OMZ, спортсмены (каждый самостоятельно) должны решать - участвовать в соревнованиях мирового масштаба (к которым и готовятся всю жизнь) или получить почетную грамоту.

Вы на работе получая деньги тож сами решаете в чем участвовать, а на что забить?
Спортсмены на серьезной зарплате у государства и с каких это они сами должны решать?
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщение Leksele » 06 дек 2017, 15:02

OMZ писал(а):я бы голосование среди спортсменов провел. Сидеть на диване и писать "нахер эту Олимпиаду" это одно, а когда 4 года стремишься, тренируешься каждый день и тут тебе говорят "дружище, а может ну его - эту олимпиаду, выступи лучше на кубке мэра Ташкента это тоже круто!" - это другое.

Они выбрали эту работу. За нее получают деньги. Плебс обычный как офисый плангтон. Просто кто-то лучше, а кто-то хуше. Их миллионы. 200 человек не поедет на Олимпиаду. Пофиг
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group